Перейти к содержимому

Харалысан?


Shirxan

Recommended Posts

  • Ответы 319
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Che, одна знакомая (Ленкеранлы) говорила, что готовит для мужа чай с мочой для снятия джаду..(

______________________________

ФУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУ УУУУ УУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой самый близкий друг родился в г.Химки Московской области.

И когда ему задают этот паршивый,гнилой и вообще факкинг вопрос он честно отвечает - "Химкалыйам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему вопрос нормальный. Откуда ты? Этот вопрос задают люи для того, чтобы найти больше пунктов соприкосновения или может побольше узнать друг о друге. У меня полное нормальное отношние ко всем регионам. Но с гянджинцем могу ещё и говорить о каких-то забавных земляках или о чем-то что было лет 20 тому назад там, а вот с шемахинцем или с сабирабадским не могу. Никогда не был в Сабирабаде.

Да и этот вопрос самый обыденный везде. Это спрашивают и американцы, и немцы и французы... и так далее

Просто некоторые изврашают значение этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему вопрос нормальный. Откуда ты? Этот вопрос задают люи для того, чтобы найти больше пунктов соприкосновения или может побольше узнать друг о друге. У меня полное нормальное отношние ко всем регионам. Но с гянджинцем могу ещё и говорить о каких-то забавных земляках или о чем-то что было лет 20 тому назад там, а вот с шемахинцем или с сабирабадским не могу. Никогда не был в Сабирабаде.

Да и этот вопрос самый обыденный везде. Это спрашивают и американцы, и немцы и французы... и так далее

Просто некоторые изврашают значение этого вопроса.

Агрын алым, ай Зиядлы! Действительно, почему вопрос Харалысан в глазах некоторых принимает столь негативно-деструктивный оттенок? А может, я интересуюсь этнографией и мне интересно узнать черты характера и вообще людей определенной местности. Что тут плохого?

P.S. Зийадлы, деясян сяндя мяним вя Тотахан кими Бейлаганлысан. Тотахан, Зийадлы Бейлаганлыды?

Изменено пользователем Shirxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.НАХЧЫВАН.лы !!

Ай гыз, сян дяя?!?!?

-------------------------------

Сарханлы кенди,Шарур району, НахЦыван

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго
Ай гыз, сян дяя?!?!?

-------------------------------

,Шарур району, НахЦыван

дЯ.... я tYt всех НахЦыванЦев 3наЮ....

.ANGI.& .attilla. kажется )...

мало того мы с tобой ещё и с

Одного РАйона ))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того мы с tобой  ещё и с

Одного РАйона )))  :gizildish:

Ая, я сума сашйолса :luv:

Миллят долуду бурда)))))

Нас уже трое - ты, я и Гетера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот до тех пор пока будем вывешивать такие посты со словами "ХАРАЛЫСАН?" мы еще долго будем видеть темы как вернуть Карабах или почему у нас такое общество.

я лично АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер, ваша позиция заслуживает уважения, но в данной теме абсолютно не к месту. Тут проводится опрос, чтобы знали кто откуда происходит и никто не доказывает превосходства одного района над другим. Заметь, что тут отписались даже те юзеры, которые избегают разделения людей по месту происхождения. Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон,

только прочел- ты оказывается шарурский!

Кимлярдянсян?

Может быть мы окажемся родственниками.

.t.иондиго, сяндя Шярурдансан?

Айя, бу шярурлулар форуму алыб яля.

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Спаниш, хатякяр! Сяндя оллардансан?! Теперь мне понятно, почему ты целый день сидишь и деньги считаешь!:gizildish:)))))))))

Кассирдир? А я думал он тоже Бейлаганский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама - иранка из Мешяда, бабушка из Шуши, была из известного рода, хан-гызы

папа - Даглы, Сиозан, Дявячи зонасы, но корни арабские

я - родилась и выросла в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

roditeli iz Sheki ... chistokrovniy shekinec ... a sam rodilsya v Sumqaite ...

kstate , eto tani odnokrilie qolubi letayut nad Lenkaranskimi limonnimi plantaciyami i inoqda kakayut ... vi uj prostite , ne moqut qorshok toskat s soboy v takuyu dal ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширик, не разлагай обстановку... мы же глобус рисуем, при том в РУКАХ... :gizildish: что же тут интимного?

Можешь предложить что-то более заманчивое, пожалуйста, рисуй... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...