Перейти к содержимому

Харалысан?


Shirxan

Recommended Posts

  • Ответы 319
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Таааааааааааак, ребята... это уже никуда не годится... :gizildish::):luv:

Муммииииииииии, давай побыстрее... а себе аватар новый хочу... с глобусом в руках... :luv:

Ширик, давай портрет... как представляешь? А?:luv: Слабо? продемонстрируй свои художественные способности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так посидишь просмотришь форум получиться что собрались все родственники...

А сам я Бакили есть частички из Шуши, Ленкорани... только не бейте меня и Курдов... Бакинские корни уходят к Аббасгулу Ага Бакиханову и Агшалварлыларам... Шушинские к репрессированным ханам а одна из бабушек была дочерью Курдского Мешеди Хана...

Считаю себя рускыязыцны цушка, т.е. Бакили... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-с, товарищи, пока вы тут крутите глобус :gizildish: , я остановлюсь на самой для себя родной его точке, давшей мне САМОЕ ценное, что у меня есть - Жизнь.

А родилась я в Бейлагане.

Мама - оттуда.

Отец - из Агдама.

Вот такая вот грумучая смесь!)))))))))))

Но случилось так, почти сразу же(!) после моего рождения мы оттуда уехали прямиком в Ростов - на - Дону, где и живем до сих пор. ИМХО, неспроста.

Но свои родные места помню и люблю всегда.Особенно когда приезжаю в гости к своим...

О чертах характера людей обоих местностей говорить не буду. Есть хорошие и плохие черты, но не мне о них судить. Я там не жила.

Другое дело, что кухня у нас действительно замечательная! И ни с чем не сравнимая. Один запах НАШЕГО хлеба валит меня с ног. :luv: Обожаю тяндир и бабушкины золотые и теплые руки. Аллах Гойса, приеду этим летом - зацелую.

Люблю свою землю и как бы далеко я от нее ни находилась, тянуть меня к ней будет всегда. К своей родной, Азербайджанской, земле. Каждый отдельный район которой - целый мир на единой планете... :luv:

Привет все моим землякам с форума, если таковые, конечно, есть. :luv:

И всем остальным Азербайджанцам!

Никаких комплексов типа : мы - городские, а вы - чушки, у меня нет. Надо быть выше этого, имхо.

Я такая же "бейлаганка", как и некоторые "бакинцы"... ЛОЛ

И хотя я могу назвать себя ростовчанкой, так как свои встала на ноги и делала все свои последующие значимые шаги здесь, я не ростовчанка. Я - Азербайджанка! Без компромиссов. :)

С уважением ко всем, кто помнит и чтит память своих предков, любящая Азербайджан как Республику братства и дружелюбия :) , Гюля. :)

P.S. 184, ты мог бы даже не говорить, что ты бакинец. Без слов все ясно. Кисс.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполовину Шушинская с курдской примесью ( прабабушка из Лачина) наполовину Газахская. Насколько знаю дед был из Шушинских беков правда не могу сказать точно по моему в тогдашней Шуше все себя беками считали. Во всяком случае двоюродного дедушку по маминой линии репрессировали как классового врага. А вот папин отец был истинный пролетарий- сам выучился был первым секретарем района даже в ВПШ в Москве учился. Имел броню но добровольно ушел на фронт- настолько свято верил в идеи коммунизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер, ваша позиция заслуживает уважения, но в данной теме абсолютно не к месту. Тут проводится опрос, чтобы знали кто откуда происходит и никто не доказывает превосходства одного района над другим. Заметь, что тут отписались даже те юзеры, которые избегают разделения людей по месту происхождения.

все так и начинаеться многоуважаемый 184 . вы обратите внимание какие тут уже группировки начили образоваваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так и начинаеться многоуважаемый 184 . вы обратите внимание какие тут уже группировки начили образоваваться.

:gizildish: Здесь группировок нет и они даже не образуются... :) Здесь все друзья... :) и не надо настраивать форум... :) ОН УЖЕ НАСТРОЕН!!! :luv::luv::)

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дальней станции сойду

Трава по пояс.

И хорошо, с былым наедине

Бродить в полях ничем, ничем не беспокоясь

По васильковой, синей тишине.

Бродить в полях ничем, ничем не беспокоясь

По васильковой, синей тишине.

На дальней станции сойду

Запахнет медом.

Живой воды попью у журавля

Тут все мое, и я, и я отсюда родом.

И васильки, и я, и тополя.

Тут все мое, и я, и я отсюда родом.

И васильки, и я, и тополя.

На дальней станции сойду.

Необходимой.

С высокой ветки в детство заглянуть.

Ты мне опять позволь, позволь

Мой край родимый

Быть посвященным в эту тишину

Ты мне опять позволь, позволь

Мой край родимый

Быть посвященным в эту тишину....

На дальней станции сойду

Трава по пояс.

Зайду в траву, как в море босиком.

И без меня обратный

Скорый скорый поезд

Растает где-то в шуме городском.

И без меня обратный

Скорый скорый поезд

Растает где-то в шуме городском.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Здесь группировок нет и они даже не образуются... :luv: Здесь все друзья... :) и не надо настраивать форум... :) ОН УЖЕ НАСТРОЕН!!! :luv:  :luv:  :)

Аллах гёстярмисян что бы я настраивал форум

Аллахтала сизи хямишя мехрибан елясин!

а насчет того что он настроен(форум) я уже понял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя родина-Куба. 

Это та что Губа  :gizildish:

П.С. Будет и на моей улице праздник.

Ты самый близкий ко мне тут человек (в териториальном плане) так что Губа-Гусар ФОРЕВА!!!

Да будет мир на Земле

и станут все народы братьями и сёстрами (почти примерно как здесь) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так посидишь просмотришь форум получиться что собрались все родственники...

А сам я Бакили есть частички из Шуши, Ленкорани... только не бейте меня и Курдов... Бакинские корни уходят к Аббасгулу Ага Бакиханову и Агшалварлыларам... Шушинские к репрессированным ханам а одна из бабушек была дочерью Курдского Мешеди Хана...

Считаю себя рускыязыцны цушка, т.е. Бакили...  :gizildish:)

Эй, Ламбо, мы кажется с тобой родственники)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неграмских принимаете?)))))))))))))))))))

Бир дене энтиге Неhремли вар, АзТопда... Д-30. Прошу любить и не жаловаться (хотя есть на что) Каждый раз когда я его посты читаю невольно у меня на губах эти слова- " Аллах сене рехмет елесин, Миpза Джалил.

Позвольте мне выразить моё почтение. Нехрам это уже не Нахичеван. Нехрам это уже супер-дупер Нахичеван. :gizildish:

Viva Nahchevan!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааааааааааак, ребята... это уже никуда не годится... :luv::):luv:

Муммииииииииии, давай побыстрее... а себе аватар новый хочу... с глобусом в руках... :luv:

Ширик, давай портрет... как представляешь? А?:) Слабо? продемонстрируй свои художественные способности... :)

noviy avatar ???

s qlobusom ?

ok ...

ya tebe podaru nastoyasheqo Shekinca s qlobusom v rukax ...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааааааааааак, ребята... это уже никуда не годится... :luv::):luv:

Муммииииииииии, давай побыстрее... а себе аватар новый хочу... с глобусом в руках... :luv:

Ширик, давай портрет... как представляешь? А?:) Слабо? продемонстрируй свои художественные способности... :)

noviy avatar ???

s qlobusom ?

ok ...

ya tebe podaru nastoyasheqo Shekinca s qlobusom v rukax ...

:)

:gizildish: ждЮЮЮЮЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Bakilililar...

Size guzu kesim.

Anjag teessufler olsun ki bizim de aramizda ajilaflar heddinden artig choxdur)))

Bu milletin gelejeyi varmi?

Да будет мир на Земле

и станут все народы братьями и сёстрами (почти примерно как здесь) :gizildish:

Я УЖЕ НАЧАЛ СОМНИВАТЬСЯ В ЭТОМ :luv:

Обижаеш гардеш:luv:

Изменено пользователем Дерзкий_Молочный_Коктейль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...