Перейти к содержимому

Фотогалерея Ii


Соломоныч

Recommended Posts

  • Ответы 521
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Брюнетка, мало того, что ты полностью оправдала свой аватар и ник, но ты ещё и самая красивая девушка на форуме! Это я тебе как женщина женщине говорю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Какие вы все красивые и РАСПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!! :):P:P:lol::lol:

Спасибо всем за выложенные фотографии.

- Тио - у меня нет слов!!! Больше всего люблю в людях естественность, а потом уже все остальное.))) Ты натуральная красавица, будь такой всегда! Потому как все остальное - компромиссссссссссс. :D:D:) Чмок тебя, солнышко. :D

Кстати, в чем - то мы с тобой похожи.

- Феюшка, супер! Ты мне всегда нравилась, на всех фотках и собирунах. ;) Взгляд волосы, лицо - я тащусь. Желаю тебе цвести всю свою долгую счастливую жизнь. :gizildish:

- Лети - ну тебя я сразу запомнила, еще с первого твоего "поялвения" на форуме. :)

Другое дело, что меня ужасно интересует, КТО эта девушка, что стоит слева коляски с малышкой рядом с твоей мамой? :luv: Не девушка, а сказка. высокая, красивая, неужели твоя сестра? Как ценитель красоты я дико очарована увиденным... :luv:

- Брюнетка - прелесть! :luv::)

- СтарЛайт - очаровательная улыбка! Так держать. :luv::luv:

Простите, если кого - то забылаю. Вы все - красивы!!! Что ни говорите, а нация у нас - железная. :luv: Люблю я наши гены.)))

P.S. Завтра повешусь. :)

Только предупреждаю: меня будет много, так что кому в лом - забудьте об этом посте.))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подозреваю что номер этой машины 307 и водит её одна симпатяшка...

Не Вы ли это Лети?

Пежо 307 и номер 307 ,водит парень. :gizildish:

не Рамин случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что моя фотка и на аватаре уже всем надоела, но все-таки приаттачиваю новую. Так, для разнообразия, прошу прощения за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Не девушка, а сказка. высокая, красивая, неужели твоя сестра? Как ценитель красоты я дико очарована увиденным... ***

Родная ты как всегда права ,это моя Любимая сестра!!!!!! Спасибо.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГрамматиКУС, Mystery, Мr. Jingles, Илюша, Gulinha, спасибо, у нас на форуме все девушки красивые :gizildish: .

Валентин, ну и вопрос а))) нет пока

Тота, спасибо, это ещё одна из лучших фоток, я нефотогеничная.

Ненсита, пришлю тебе фотку со светлыми волосами, просто ник у меня "брюнетка", поэтому эту повесила тут.

ТРuСТАН, спасибо), благодарю Аллаха за все, 5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГрамматиКУС, Mystery, Мr. Jingles, Илюша, Gulinha, спасибо, у нас на форуме все девушки красивые :gizildish: .

Валентин, ну и вопрос а))) нет пока

Тота, спасибо, это ещё одна из лучших фоток, я нефотогеничная.

Ненсита, пришлю тебе фотку со светлыми волосами, просто ник у меня "брюнетка", поэтому эту повесила тут.

ТРuСТАН, спасибо), благодарю Аллаха за все, 5 раз в день.

хмм... оказывается ты к тому же не нефотогеничная!? я представляю какая ты тогда в реале...

Кстати, а почему бы тебе не поменять старушку Мути, на свою фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм... оказывается  ты к тому же  не нефотогеничная!? я представляю какая ты тогда  в реале...

Кстати, а почему бы тебе не поменять старушку Мути, на  свою фотку.

Mystery gardash :gizildish:, нет, я такая же, эта фотка одна из лучших. Старушку мою не трогайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...