Перейти к содержимому

Мединеком, поздравляем))


Berryl

Recommended Posts

Ну воть и наступил день, когда можно наконец-то поздравить нашу главную мафиозницу форума с Днем рождения!

Медиш, поздравляю тебя и желаю тебе всего-всего-всего самого-самого-самого)) И пусть все баталии разворачиваются только на страницах твоего раздела))))))

883918974.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-41785-025753100 1311449243_thumb.gifpost-41785-082398200 1311449033_thumb.jpgpost-41785-067651000 1311448937_thumb.jpgДорагая Нигуля поздравляю тебя с Днем Рождения Желаю Счастья,Здоровья,Исполнения Всех Желаний.Целую крепко-крепко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди,езизим!Поздравляю тебя с твоим светлым днем Ангела!Будь всегда такой красивой,умной,лучезарной!

Я очень рада,что знаю тебя,это везение.Пожелаю тебе,что пожелала бы себе,благополучия,полной чаши в доме,здоровья,счастья и успехов твоим родным!Мууууууааааач!bd.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди- Поздравляю))) :flowers1: :flowers1: много много счастья и любви)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья и всего самого самого лучшего и красивого и полезного ) :dr::flowers1::flowers1::flowers1:

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, прими и мои поздравления. Желаю тебе любви, здоровья, успехов......ну короче говоря - счастья!! :flowers1:

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю радость. Всех благ,удач,взаимопонимания,любви в семье и во всем. А чтоб, достичь всего перечисленного желаю крепкого здоровья. buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

138.gif

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про какую Меди? У нас 2 Меди?

А где мой пост? :blink:

Ладно, еще раз поздравляю, мне не жалко )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеппи бёздееей туюююю

хеппи бёздееей туюююю

хеппи бёздеееей

хеппи бёздеееей

хеппи бёздееееееееееей

туууюююююююююююю!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр и Ирка, спасибо вам за темы, ну оч. приятно, открыли прям минута в минуту - я тронута, спасибо за пожелания и открытки.

Лягу, Скорпи, Лулу, Колючка, Ари, Мия, Интушка, спасибо вам всем большое и за смс-ки - была приятно удивлена и за тутошние поздравления. Всего наилучшего вам всем, будьте счастливы и поняты))

Рифф, Суфий, РА, ПП, Крузик, Рамин, спасибо большое и вам))

Ра, было 2 темы, поэтому ты не нашел себя в другой)) хорошо что объединили)

031843117C544F9F904BD22B55AB9053-2401_2101.jpg

Угощайтесь! :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди Поздравляю !!! :flowers1:

Желаю тебе, большого-большого женского счастья.. Чтобы тебя любили, берегли, лелеяли.

Чтобы твои желания исполнялись и сбывались все мечты !

Здоровья тебе, Успехов, Удачи во всем, а главное - Любви !!!

С Днем Рождения !!!

2e930fb65c7b.jpg

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди..позволь мне еще раз написать тут..

Поздравляю!Боюк оглан олсун,чтобы ты всегда радовалась его успехам..flowers1.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, Аннушка, Маруся, спасибо вам мои мафиозные подружки, за поздравления и красочные открытки, прям завалили цветами, счастья вам, лю вас))

Босс, Самик, Унудулмушам (что ж у Вас ник такой грустный), Маэстро, большое спасибо вам всем, я тронута)

Лягушонок, не скажи, сама удивляюсь, вроде вчера родился, а уже 18) эх, жизнь бежит))

спасибо и за это, счастья и твоим племянникам)

Друзья, малышу моему 18, присоединяйтесь, разделите мою радость, тортик похож на вкусный и пусть исполнятся ваши желания))

1220853771O7JR8V.jpg

:)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...