Перейти к содержимому

Актеры нетрадиционной ориентации. Влияет ли это знание на ваше к ним о


Berryl

Recommended Posts

Актеры, вроде тоже люди. Со своими слабостями, своими тайнами. Они ирают роли героев-любовников, суперменов, просто хороших парней. Мы их любим, ими восхищаемся, возносим на пъедестал кумиров. И вдруг узнаем, что кто-то из них в реальной жизни совсем не такой, каким нам его хотелось бы видеть.

Стивен Фрай, Ричард Чемберлен, Закари Куинто не стали скрывать своей нетрадиционной ориентации. Дэниел Крейг, Адам Сендлер активно подозреваются в гомосексуализме.

Пирс Броснан (ОМГ) в юношестве считал себя геем.

Так вот, влияет ли на ваше восприятие роли актера его ориентция?

Уж в Синема такую тему открывать не стала)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня не влияет.

реальной жизнью актеров и певцов, не очень интересуюсь, и считаю, что это их личное дело.

да, ко всяким отклонениям в пристрастиях я отношусь плохо, но это чужие мне люди, и далеки от моего окружения .. в смысле не рядом с окружающими меня людьми, чтобы их "испортить" своими пристрастиями. Конечно, можно сказать, что это публичные люди, и что "заразить" могут и с расстояния, просто о них читая или слыша. Но, одно дело знать,быть в курсе, а другое - общаться лично.

если они хорошо играют в кино, отлично поют, или так же отлично выполняют свою какую-то другую публичную работу, то я к ним так и отношусь, как к хорошим актерам, певцам, художникам, музыкантам, и т.д.

с кем они спят, что они курят, меня не волнует))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актеры, вроде тоже люди. Со своими слабостями, своими тайнами. Они ирают роли героев-любовников, суперменов, просто хороших парней. Мы их любим, ими восхищаемся, возносим на пъедестал кумиров. И вдруг узнаем, что кто-то из них в реальной жизни совсем не такой, каким нам его хотелось бы видеть.

Стивен Фрай, Ричард Чемберлен, Закари Куинто не стали скрывать своей нетрадиционной ориентации. Дэниел Крейг, Адам Сендлер активно подозреваются в гомосексуализме.

Пирс Броснан (ОМГ) в юношестве считал себя геем.

Так вот, влияет ли на ваше восприятие роли актера его ориентция?

Лично никак не влияет! Но, есть единственное но, это чтобы актёр духовно соответствовал исполняемому образу !

Неприемлемо чтобы мужественный и геройский типаж исполнил гей, или же гея играл бы типичный натурал!

Photo & Video Studio

e'mail kamrank@lenta.ru , контакты (050) 672 00 03, (055) 836 67 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Бонды??? Джеймсы Бонды)))))

Кстати, многие актеры или актрисы играют нетрадиционно ориентированных. Оливия Уайлд к примеру в сериале Доктор Хаус.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирс Броснан? Адам Сандлер?! WTF!

Очень даже влияет, не терплю геев. Очень нравился Кевин Спейси, после того как узнал, что он голубок не могу видеть его мерзкую рожу.

Проверю инфу об этих двух. они тоже среди моих любимчиков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Бонды??? Джеймсы Бонды)))))

Кстати, многие актеры или актрисы играют нетрадиционно ориентированных. Оливия Уайлд к примеру в сериале Доктор Хаус.

То есть ккак Бонды? Страшно даже представить! Неужели Вы имеете ввиду что Шон Коннери тоже ... ?.

Photo & Video Studio

e'mail kamrank@lenta.ru , контакты (050) 672 00 03, (055) 836 67 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ккак Бонды? Страшно даже представить! Неужели Вы имеете ввиду что Шон Коннери тоже ... ?.

Не, Пирс Броснан и Крейг этот чертов. Их имеет в виду. Шон Коннери вряд ли. Хотя черт их знает этих поганцев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шон - гетеро)) И это не подвергается сомнению никем))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыша о них такое не хотя проявляется антипатие к ним и хочется разбросать :tomato:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно всё равно:) Мне же не замуж за них выходить, а на экране на них смотреть.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже все равно))

к примеру, я люблю песни Элтона Джона, а то, что он замуж вышел или еще что-то - это не волнует)) ко мне они никакого отшонения не имеют))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыша о них такое не хотя проявляется антипатие к ним и хочется разбросать

Тайный вдохновитель Круза - азербайджанский бог войны Джырарам ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так вот, влияет ли на ваше восприятие роли актера его ориентция?"

Влияет.... Я конечно не Станиславский..)) но по причине обилия в их ролях эдакой голубой слащавости и нестесственности натурала...должного, реального эффекта от игры такого артиста не получается.... получается какая то размазанная сцена или перебарщивание...

Короче, "Не верю!" (с)....))

Можно для примера какой нибудь фильм обсудить с участием гомосеков... и раскритиковать по полной..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от актера и роли. Например, смотреть на любовь, причем во всех ее проявлениях, которую очень правдоподобно сыграли Хит Леджер и Джейк Джилленхал (Горбатая гора) было неприятно. Я не гомофоб, но после фильма осталось чувство неприязни, поэтому в данном случае на меня повлияла именно гетеросексуальность актеров.

33270946383704707323464084471*0543304708660746781*08609278309687084630660666736731*08646767826808446471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как-то все равно гей не гей, я даже не знаю кто там гей, а кто нет))

актер играет роль, делает свое дело, хорошо играет и это главное)

а какой он ориентации не мое дело)

я фильм смотрю и получаю удовольствие от сюжета, обстановки, от игры актеров, как смогли преподнести образ))

тоже самое относится к певцам, да и ко всем)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мне вот тоже всё равно,какой актер ориентации (но,признаюсь, возможно сожаление какое-то возникнет: мол,такой актёр,мужик и гей). Главное,чтоб не полоскали и не загоняли его во всех СМИ.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не влияет...Вот мой любимый певец это Джордж Майкл, он поёт бесподобно а с кем он спит меня абсолютно не касается...Волнует другое, почему он давно уже не поёт...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

Его покинул муз постельный)))

мне вот тоже нравится актер голливудский...Бушеми...оказываймыш педикыймыш

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно. Мне от этого ни жарко, ни холодно ведь)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейг гей? Желтая пресса писала пару лет назад помню, но никаких фото и т.д. Не было. И вроде он женился недавно ...

Мое отношение не изменится, хотя если реально зная что этот актер/певец гей, думать буду иначе о нем ..

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

Его покинул муз постельный)))

мне вот тоже нравится актер голливудский...Бушеми...оказываймыш педикыймыш

Ну покинул значит кишиляшиб))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неприятно узнать, что Б.Питт, или Клуни, или даже Расим Балаев (исполнял роли Бабека, Насими и т.д.) оказались гомосексуалами.

Иными словами, при терпимости к гомо, именно своих любимых актеров не хотел бы видеть таковыми...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то актер игравший бормана в штирлице сказал чтобы быть актером нужно иметь женскую логику вот вам и вывод подсознательная голубизна есть у всех актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то кто-то сказал, что в каждой мужчине есть женская сторона. "вот вам и вывод подсознательная голубизна есть у всех мужчин?"

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не влияет...Вот мой любимый певец это Джордж Майкл, он поёт бесподобно а с кем он спит меня абсолютно не касается...Волнует другое, почему он давно уже не поёт...

Пел пока был гомо. Как стал гетеро петь расхотелось.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пел пока был гомо. Как стал гетеро петь расхотелось.

)))))))или может его новый любовник не разрешает ему на сцену выходить "Ягибди ала"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...