Перейти к содержимому

Русско-Азербайджанский переводчик онлайн


Zolotaya_Tufelka

Recommended Posts

ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ НА АЗЕРБАЙДЖ: МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ. НЕ МОЛЧИ. НАПИШИ МНЕ. СОЛНЫШКО ПРОШУ ТЕБЯ. (АНГЛ ШРИФТОМ) СПАСИБ ЗАРАНЕЕ (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

уууууу..."солнышко" ты смотри,а..завтра "зайчики" появятся там..."птички" всякие.."рыбки"...энтузиасты перевода - вы делаете боооольшое дело)

Кстати,

а почему перевод только с русского на азербайджанский?) Протестую!) наоборот тоже нужо) а как же свобода,независимоcть,референдум и право на митинги?))

почин с меня))

есть такое выражение,слышал пару раз: dьnyalar qədər sevirəm səni - как перевести,по возможности наиболее точно,выражение "dьnyalar qədər..."

что означает "севирем сени" переводить не нужно, я уже догадался по смыслу)

заранее,təşşəkьr eləyirəm :)

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе он пришел!!!! УРАААААА!!!

догадываюсь, теперь вам наверное нужно переводить: "урод, где ты был эти 3 дня 2 ночи? почему мне не звонил?"

Он красавчик мужчина!!! :) Вкус адреналина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не работает(не переводит) этот сайт уже давненько.

скажите, а как пишется слово "книга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kitab

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!помогите пожалуйста перевести....ПОТЕРЯТЬ ЛЕГКО,ТОЛЬКО СОХРАНИТЬ ТРУДНО!....и еще..КАК МОГЛА,ТАК ЛЮБИЛА..если можно азербайджанскими буквами.спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!!! buket11

тез джаваба гёря тяшяккюр эдирям!!! "гюлляр"

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!!! :)

тез джаваба гёря тяшяккюр эдирям!!! "гюлляр"

прям как ПростоЯ 80)))

п.с. переводить не нужно)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет азербайджанскими буквами:

Ты Мой самый нежный и единственный мужчина! Люблю тебя! твоя любимая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет азербайджанскими буквами:

Ты Мой самый нежный и единственный мужчина! Люблю тебя! твоя любимая девочка

Sən mənim ən zərif və yeganə məxluqumsan! Mən səni sevirəm! Sənin sevimli qızcığazın

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела? (по азербайджански правильней будет "неджесен"...это турецкий вариант, но у нас тоже употребляют)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста

Насылсан

как будет по русски???

ты насыл

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но я не поняла Вашего перевода???

Насылсан - Как дела.

Посмотрите пост 1247.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по йипи банить возможно? а то надоело.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, ты завтра в институт к первой паре? Давай завтра в 8:45 на остановке встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фарид, ты завтра в институт к первой паре? Давай завтра в 8:45 на остановке встретимся." Если можно, кириллицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фарид, ты завтра в институт к первой паре? Давай завтра в 8:45 на остановке встретимся." Если можно, кириллицей.

Фярид,сян сабах института биринджи икисаатлыга гяляджяксян? Гял сабах саат 8:45дя дайанаджагда гёрюшяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё пожалуйста вот эти фразы "Ты меня извини конечно, не мне тебя учить, но я не понимаю твоего отношения к учёбе. Мне казалось, ты парень с серьёзными намерениями. И ещё: пиши по-азербайджански, если не сложно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё пожалуйста вот эти фразы "Ты меня извини конечно, не мне тебя учить, но я не понимаю твоего отношения к учёбе. Мне казалось, ты парень с серьёзными намерениями. И ещё: пиши по-азербайджански, если не сложно"

Сян мяни багышла,мян сяня ёйрядян дейилям,амма мян сянин дярсляря олан мюнасибятиви баша дюшмюрям.

Мяня еля гялирди ки сян джидди фикирлярин вар. Бирдяки сян азярбайджанджа йаз чятин дейился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведите пожалуйста "Чем занят? Я вот только сейчас домой зашла. Гуляли. Буду к семинару готовиться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь немного по-другому: "Чем занят? Я уже где-то час назад домой пришла. Гуляли. Пошла спать. Спокойной ночи, найди меня завтра."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь немного по-другому: "Чем занят? Я уже где-то час назад домой пришла. Гуляли. Пошла спать. Спокойной ночи, найди меня завтра."

Ня иля мяшгулсан? Мян хардаса бир саат бундан яввял евя гялмишям. Гязирдик. Гетдим йатмага.

Геджян хейря галсын,тапарсан мяни сабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...