Перейти к содержимому

Русско-Азербайджанский переводчик онлайн


Zolotaya_Tufelka

Recommended Posts

  • Ответы 5.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ребята, срочняк!

нужно для рекламы!

"Желаю всем счастливых дней и фотографий!"

а тоя сама напишу с чудовищными ошибками(((

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что=-то я не понимаю: 9 человек читают тему и никто не может двух слов связать?)))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, срочняк!

нужно для рекламы!

"Желаю всем счастливых дней и фотографий!"

а тоя сама напишу с чудовищными ошибками(((

Хамыя хошбяхт гюнляр вя фотошякилляр арзулайырам!

Hamıya xoşbəxt günlər və fotoşəkillər arzulayıram!

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, срочняк!

нужно для рекламы!

"Желаю всем счастливых дней и фотографий!"

а тоя сама напишу с чудовищными ошибками(((

Хамыя хошбяхт гюнляр вя фотошякилляр арзулайырам!

Hamıya xoşbəxt günlər və fotoşəkillər arzulayıram!

Я бы написала так: Хамыйа хош гюнляр вя гёзялл шякилляр арзулайырам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privet, ogromnoe spasibo za sayt, est vozmojnost' xot nemnogo poduchit azerbaijanskiy :)

Please perevedite sleduyushee: '' Ya ne naxoju sebe mesta zdes, s toboy ostavila svoye serdce. Ya tolko tvoya lubimiy. Budu jdat tebya segodna, ne usnu poka ne uviju''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privet, ogromnoe spasibo za sayt, est vozmojnost' xot nemnogo poduchit azerbaijanskiy :)

Please perevedite sleduyushee: '' Ya ne naxoju sebe mesta zdes, s toboy ostavila svoye serdce. Ya tolko tvoya lubimiy. Budu jdat tebya segodna, ne usnu poka ne uviju''

Мян ёзюмя бурда йер тапмырам, ёз юряйими сяня вердим. Мян тякчя сяниням, севгилим. Бу гюн сяни гёзляйяджям, сяни гёрмямиш ята билмярям.

Mən özümə burda yer tapmıram, öz ürəyimi sənə verdim. Mən təkçə səninəm, sevgilim. Bu gün səni gözləyəcəm, səni görməmiş yata bilmərəm.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сказать по-русски бурнум йене тутулур? (((

Никак не найду подходящий глагол...

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э нет да не так ))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешши чего тянешт эээ, скажи что у меня в носу пробка как на 28 мае с 14:00 до 17-и))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет да.... ну вот хочу сказать у меня опять нос залаживает? )))) дюз чыхмыр ахы )))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда будет: "У меня опять нос закладывает или заложило")

Ай сянин джозю йейим бя дя да бя ))))) закладывает ))) просто заложило это в данный момент, а он не всегда закладывается вот что хотела сказать )))

оф..... и все же тяжелый великий русский ))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведите пожалуйста на азербайджанский вот такие фразы..и если можно в двух вариантах русским текстом и азербайджанским..1) Ты голожный,иди не могу задерживать тебя..2) Ты мой сладкий мальчик,ты мой ангелочек ,я тебя очень люблю.3) Ты мой самый лучший (друг).4)Мне грустно когда тебе плохо-не растраивайся всё будет хорошо,вот увидишь! 5)Почему всё так сложно? 6)Спасибо тебе милый что ты есть у меня!! 7)Я тобой очень дорожу. 8)Ты приносишь в мою жизнь свет ,радость,счастье ,и горе.. Заранее спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите, пожалуйста, перевести... очень жду.. заранее спасибо)

qoy ALLAH səni ən sevimli mələyi kimi qorusun və digər mələkləri sənə qulluq etmək üçün göndərsin. Canım mənim

sənin də mələyim mənim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qoy ALLAH səni ən sevimli mələyi kimi qorusun və digər mələkləri sənə qulluq etmək üçün göndərsin. Canım mənim

пусть Бог назначит тебя своим ангелом, а остальных ангелов пришлет чтоб удовлетворить тебя. Душа моя.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qoy ALLAH səni ən sevimli mələyi kimi qorusun və digər mələkləri sənə qulluq etmək üçün göndərsin. Canım mənim

пусть Бог назначит тебя своим ангелом, а остальных ангелов пришлет чтоб удовлетворить тебя. Душа моя.

Какие красивые слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведите пожалуйста на азербайджанский вот такие фразы..и если можно в двух вариантах русским текстом и азербайджанским..1) Ты голожный,иди не могу задерживать тебя..2) Ты мой сладкий мальчик,ты мой ангелочек ,я тебя очень люблю.3) Ты мой самый лучший (друг).4)Мне грустно когда тебе плохо-не растраивайся всё будет хорошо,вот увидишь! 5)Почему всё так сложно? 6)Спасибо тебе милый что ты есть у меня!! 7)Я тобой очень дорожу. 8)Ты приносишь в мою жизнь свет ,радость,счастье ,и горе.. Заранее спасибо !!!!

1) Сян аджсан, гет, сяни сахламаг(лянгитмяк) истямирям - Sən acsan, get, səni saxlamaq(ləngitmək) istəmirəm

2) Сян мяним ширин баламсан, сян мяним мяляйимсян, мян сяни чох северям - Sən mənim şirin balamsan, sən mənim mələyimsən, mən səni зox sevirəm.

3) Сян мяним ен яхшы(яхын) достумсан - Sən mənim ən yaxşı (yaxım) dostumsan.

4) Сян озюню пис хисс едяндня мян кядярлянирям - кефини позма, хяр шей яхшы оладжаг, гёрярсян - Sən цzьnь pis hiss edəndə mən kədərlənirəm - kefini pozma, hər şey yaxşı olacaq, gцrərsən.

5) Няя гёря хяр шей беля чятиндир(гялиздир)? - Nəyə gцrə hər şey belə зətindir(qəlizdir)?

6) Езизим, чоx сагол ки сян мянимсян(варсан) - Əzizim, зox sağol ki sən mənimsən(sən varsan).

7) Сян мяним учюн чох гиймятлисян - Sən mənim ьзьn зox qiymətlisən.

8) Сян мяним хяятыма нур, севиндж, сеадят вя дярд(кядяр, гям, гюсся) гятирирсян - Sən mənim həyatıma nur, sevinc, Səadət və dərd(kədər, qəm, qьssə) gətirirsən.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qoy ALLAH səni ən sevimli mələyi kimi qorusun və digər mələkləri sənə qulluq etmək üçün göndərsin. Canım mənim

пусть Бог назначит тебя своим ангелом, а остальных ангелов пришлет чтоб удовлетворить тебя. Душа моя.

Алверо, извращенец да :tease:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать на азербайджанском, только азербайджанскими буквами - Хватит,Ангел...Сердце устало болеть...

я вырвала любовь......она умрёт...а я останусь жить!!!

Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться. Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией. © Изабель Аджани

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать на азербайджанском, только азербайджанскими буквами - Хватит,Ангел...Сердце устало болеть...

я вырвала любовь......она умрёт...а я останусь жить!!!

Bəsdir(kifayətdir) Mələyim...Qəlbim(ürəyim) ağridan yoruldu...

mən sevgini qopardım(qırdım)...o öləcək...mən isə yaşamağa davam edəcəyəm!!!

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать на азербайджанском, только азербайджанскими буквами - Хватит,Ангел...Сердце устало болеть...

я вырвала любовь......она умрёт...а я останусь жить!!!

-Yetər mələyim... ürəyim ağrıdan yoruldu...

seqini qopartmışam... o yaşamıyacaq... mən isə yaşayacam!!!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... Yetər лучше.

öləcək -тоже)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,помогите перевести,пожалуйста:

Я не могу без тебя,каждый день просыпаюсь с мыслью о тебе,иногда хочется все бросить и уехать к тебе.Последние дни я себя просто не узнаю.Только не думай,что я это все придумываю,это мое сердце так говорит

Заранее спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,помогите перевести,пожалуйста:

Я не могу без тебя,каждый день просыпаюсь с мыслью о тебе,иногда хочется все бросить и уехать к тебе.Последние дни я себя просто не узнаю.Только не думай,что я это все придумываю,это мое сердце так говорит

Заранее спасибо огромное

Сянсиз баджармырам, хяр гюн ойандыгда сяни фикирляширям, хярдян хяр шейи атыб сянин йанына гялмяк истяйирям. Сон гюнляр озюмю таныя билмирям. Лакин фикирляшмя ки, мян бунларын хамысыны уйдурурам, буну мяним уряйим дейир.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...