Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
IceBabyGirl

Что читаете Сейчас?

Recommended Posts

Rasta, spasibo :) kak tolko zavershu knigu im currently reading, tut je primus za etu!

не за что...

и, было приятно доставить радость:)

читаю “Ночь с ангелом”, ужас как хорошо, автор Владимир Кунин (Интердевочка, Русские на Мариенплац), очередной бестселлер явно)

Агату Кристи читаю....на ночь глядя..

Легко читается,захватывающий сюжет..

а я Остров Сокровищ :gizildish:)

Морячок, посмотри Пиратов Карибского моря, там столько сокровищ Кортеса)))

Николетта, это новый фильм с Джонни Деппом?

Эх...шёл бы он в Баку..

))

Nicole, Bob Marley??? )))))

Я что-то не догнал, при чём тут он? :gizildish:

Memphis, my fault, он же там пират с Ямайки, все марлеевские дела, волосы, косички)))

Только что закончила Katzenbach-a Analyst. Просто в восторге. Хорошая остросюжетная книга, с намёками на психоанализ, действительно очень острый и захватывающий сюжет.

Сейчас читаю Буковского "Московский процесс". Только начала, но, видимо, не менее остросюжетная:-)) Правда, книга основана на реальных событиях, с реальными именами и фактами, с документами о КПСС, о грешках Партии, и тд.... Но я люблю такие вещи, мне эту книгу дал почитать знакомый юрист, он её обожает:-))

Только что закончила Katzenbach-a Analyst. Просто в восторге. Хорошая остросюжетная книга, с намёками на психоанализ, действительно очень острый и захватывающий сюжет.

Сейчас читаю Буковского "Московский процесс". Только начала, но, видимо, не менее остросюжетная:-)) Правда, книга основана на реальных событиях, с реальными именами и фактами, с документами о КПСС, о грешках Партии, и тд.... Но я люблю такие вещи, мне эту книгу дал почитать знакомый юрист, он её обожает:-))

это Буковского на Корвалана обменяли?)

Герман Гессе "Степной Волк". Правда, только в нете - никак не могу печатную версию найти. Может подсобит кто?

Соул, могу пожертвовать свою Г.Гессе. Избранное.))

читаю новую книгу О.Памука .Черная книга.

Герман Гессе "Степной Волк". Правда, только в нете - никак не могу печатную версию найти. Может подсобит кто?

Soul, zakazala tebe)

анекдот расскажу, 2 киллера разговаривают, один другому:

- ты что, козел, сделал, мы тебе пиджак от Версаччи заказали, а не самого)

Фатим, если не трудно, буду признателен

Читаю четвертую книгу Анны Райс "ИСТОРИЯ ПОХИТИТЕЛЯ ТЕЛ" жалко что у нас в Баку её книги я не видел приходится читать или скаченную версию с экрана или же приходится печатать...

:gizildish: ТОЛСТОЙ...............................после и до него не было настоящего мужика в литературе..................читаю весеннего булгакова и осеннего кафку..................

толстой......................до и после него не было настоящего мужика в литературе...................читаю весеннего булгакова и осеннего кафку........................

:gizildish: ТОЛСТОЙ...............................после и до него не было настоящего мужика в литературе..................

da ladno

..........читаю весеннего булгакова и осеннего кафку........................

Svoeobrazniy yazik u Kafki.Mne ego "Process" ponravilysa.na odnom dixanii prochitala...

Domenica................ненадо, не трогай ницше.............не одной женщине которую я знал он не понравился..............правда если ты не самая одинокая женщина 21 века...............)........................

da ladno

дорогая легенда форума...................Толстой настоящий мужчина и великий писатель(он последний о ком можно так сказать)...........он создал гипер-реализм копию нашего мира................и мифология маркеса и экзисстенция камю и сартра,ужасы одиночества кафки,суперреализм борхеса.................все это есть в Толстом все это создал Толстой...............он закрыл литературу..............закрыл..........

Модернист, я не променял бы даже одну главу Невыносимой легкости бытия на всего Толстого.

Модернист, я не променял бы даже одну главу Невыносимой легкости бытия на всего Толстого.

невыносимая легкость бытия...............милана кундеры.........логда я прочитал этот роман у меня возник вопрос .......каким талантливым надо быть чтобы в одном романе совместить ....язык и философию Толстого,стиль и чувство времени Пруста,игру ума джойса и традиции Гашека............но сразу возник и другой вопрос ...........а где же сам кундера??.......................в его "шутке" везде кафка и гашек..........в его "бессмертии" пруст и джойс...........................но кундера не виноват..............он относится к "поколению" писателей таких как фаулз,милорад павич,борхес,эко,пелевин и сорокин...............они все талантливы и понимают что в литературе уже "сказаны все слова"и что этими словами надо пользоваться..........................и получать прибыль............)