Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня? - 2


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 3.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 суши,хингал, котлеты.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой лагман и кутаб(складывал муж и жарил ),булочки мамы моей,вчера куриную грудинку с катртошкой,сегодня помидор чихиртма.

post-26400-0-40126200-1396350736_thumb.jpg

post-26400-0-41712300-1396350762_thumb.jpg

post-26400-0-31887200-1396350786_thumb.jpg

post-26400-0-05106800-1396350801_thumb.jpg

post-26400-0-92501900-1396350829_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

булочки очень аппетитные ))

у мамы всегда такие булочки,а пирожки ммммммммммм,кто не поест еще просят испечь.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, булочки очень красивые и видно, что вкусные! Дези, скинь рецепт)

приготовила цветную капусту в панировочных сухарях и картошку, запеченную с помидорами и сыром)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставшиеся макароны пожарила с помидорами, зеленью и сыром, и залила яйцом ... дома сказали "фи", а мне ужасно вкусно))))

и больше достанется)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а у нас лосось в духовке и салат хыяр-помдор с брынзой)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с баранины для  мужа  шурпа,шорва или как там по нашему бозбаш)))и рисовый суп мне с детям,папин суп с баранины и  не сытный)))

 

да, булочки очень красивые и видно, что вкусные! Дези, скинь рецепт)

приготовила цветную капусту в панировочных сухарях и картошку, запеченную с помидорами и сыром)

интанелла,это мама пекла,я как и она все кидаю на глаз.Молоко,растительное масло,дрожжи,мука,немного соли и все.Яйца не нужны в тесто.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачапури и куриное филе со шпинатом и сыром )

 

post-47268-0-52794700-1396535220_thumb.jpg

 

post-47268-0-14270300-1396535285_thumb.jpg

 

 

post-47268-0-75882900-1396535353_thumb.jpg

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с баранины для мужа бозбаш,мне и детям рисовый суп ,сосиски с консервой рыбной и картошка жареная.

post-26400-0-97574900-1396590479_thumb.jpg

post-26400-0-31265600-1396590502_thumb.jpg

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачапури и куриное филе со шпинатом и сыром )

 

attachicon.gif03042014781.jpg

 

attachicon.gif03042014784.jpg

 

 

attachicon.gif03042014785.jpg

забыла,Гуль ты мне свой рецепт хачапурчика дай.Где-то был рецепт,я как-то готовила с нета брала рецепт,но немного не то был.

Сыр сулгуни нет у нас,замена какое?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полстакана тёплой воды , одно яйцо, 2 ст. л  уксуса и 50 гр масло мешаешь и добавляешь муку сколько возьмёт, чтобы получилось тесто , как для хлеба, раскатываешь и смазываешь маслом и кладёшь в холодильник на полчаса, потом снова раскатываешь и опять смазываешь масло и так три раза на всё тесто 1 пачка масла. Сыр любой 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полстакана тёплой воды , одно яйцо, 2 ст. л  уксуса и 50 гр масло мешаешь и добавляешь муку сколько возьмёт, чтобы получилось тесто , как для хлеба, раскатываешь и смазываешь маслом и кладёшь в холодильник на полчаса, потом снова раскатываешь и опять смазываешь масло и так три раза на всё тесто 1 пачка масла. Сыр любой 

масло растопить или так?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло растопить или так?

не надо топить, просто делишь на з части и смазываешь тесто з раза 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо топить, просто делишь на з части и смазываешь тесто з раза 

усе понятно)))спасибо.Можно ведь пендыр ложить?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усе понятно)))спасибо.Можно ведь пендыр ложить?

Дези, любой сыр подойдёт

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Прошу оперативно ответить! :)

 

Предложите мне самый вкусный рецепт мясных пирожков в духовке. Конечно есть миллион рецептов в интернете, но мне нужен именно проверенный рецепт. Чтоб тесто было очень вкусным, нежным, даже немного сладким...Ну и начинку...Вы прожариваете мясо предварительно или нет...И об этом тоже :)

 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я приготовила....Омлет.

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Прошу оперативно ответить! :)

 

Предложите мне самый вкусный рецепт мясных пирожков в духовке. Конечно есть миллион рецептов в интернете, но мне нужен именно проверенный рецепт. Чтоб тесто было очень вкусным, нежным, даже немного сладким...Ну и начинку...Вы прожариваете мясо предварительно или нет...И об этом тоже :)

 

Заранее спасибо...

в духовке я не делала,мама моя когда их жарит,то фарш сырой. вот соседки как-то об этом разговаривали,они уже готовый свареный фарш ложут.Так,что можешь сырым ,не чего страшного не будет.самсу когда мы готовим,тоже фарш сырой,

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дезере, дорогая :)

 

Все-таки, я рискнув, подобрала один рецепт, и испекла пирожки в духовке с с начинкой из мяса и риса. Фотки выставлю скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я приготовила....Омлет.

))обожаю омлет))) Буся, ты прелесть)))

 

пс. почему такой авик?))))разсмешила меня той тетенкой на фотографии))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мои вчерашние пирожки в духовке :)

 

attachicon.gifIMG_2218.JPG

 

attachicon.gifIMG_2220.JPG

отличные пирожки,красотки прям)))))))молодец.

я вот немного приболела,бронхи простудила,не охото творить на кухне.Позавчера захотелась рулет с однокалассника скатала рецепт,получился не очень,тесто горькое((((((((хотела выбросить,муж попробовал,сказал есть можно,и все слопал :obed:

post-26400-0-51028400-1396942115_thumb.jpg

post-26400-0-97209100-1396942173_thumb.jpg

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) Молодец, муж )) Не даст, пропасть :)

 

П.С. На счет вдохновения творить на кухне,  у меня оно тоже не всегда бывает столь высоким. Просто с прошлой недели, сын ходит в ясли (несмотря на то что, сейчас ему 2,4, немного рановато, но вот когда ему будет 3 - 3,5 - может место в садике не будет, поэтому спонтанно, но начал ходить, постепенно привыкает :)) Вот поэтому времени свободного немного побольше у меня. Хотя и его делами как занималась, продолжаю заниматься, каши и супчики, его одежда, т.д. - все на своем месте. Но за все это время, как его нет дома, уже чистота и рай дома :) Никто ничего не пачкает, убираться за ним не приходиться, бегать за ним тоже, чтоб беспорядок не наводил. Вот и появилась колоссальная  экономия времени творить!

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) Молодец, муж )) Не даст, пропасть :)

 

П.С. На счет вдохновения творить на кухне,  у меня оно тоже не всегда бывает столь высоким. Просто с прошлой недели, сын ходит в ясли (несмотря на то что, сейчас ему 2,4, немного рановато, но вот когда ему будет 3 - 3,5 - может место в садике не будет, поэтому спонтанно, но начал ходить, постепенно привыкает :)) Вот поэтому времени свободного немного побольше у меня. Хотя и его делами как занималась, продолжаю заниматься, каши и супчики, его одежда, т.д. - все на своем месте. Но за все это время, как его нет дома, уже чистота и рай дома :) Никто ничего не пачкает, убираться за ним не приходиться, бегать за ним тоже, чтоб беспорядок не наводил. Вот и появилась колоссальная  экономия времени творить!

мне бы хоть один день побыть одной и в тишине)))

Он,поворчал сперва,делай то что уже можешь.А я ему,то что я могу,я то же когда-то в первый раз готовила,просто удачные рецепты,а этот одноклассник сайд,больше не чего от туда не буду готовить.Сейчас пеку хачапури,посмотрим чего получиться))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слоенное тесто получилось,вторую часть теста оставила в холодильнике для сомсы.Но мои хачапури не те,которые я любила.

 

post-26400-0-01384700-1396956633_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полстакана тёплой воды , одно яйцо, 2 ст. л  уксуса и 50 гр масло мешаешь и добавляешь муку сколько возьмёт, чтобы получилось тесто , как для хлеба, раскатываешь и смазываешь маслом и кладёшь в холодильник на полчаса, потом снова раскатываешь и опять смазываешь масло и так три раза на всё тесто 1 пачка масла. Сыр любой 

в следующий раз как ты сделаю.Просто сомсы давно хотела и попробовала сделать с этого теста хачапури для пробы несколько штук.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приготовила торт ...

было ужасно невкусно ))

 

йох.мяннян арвад чыхмаз  :D 

post-11796-0-06339000-1396985038_thumb.j

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...