Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Odin

    Odin

    Members


    • Баллы

      36

    • Публикации

      3618


  2. Virgo_L

    Virgo_L

    Members


    • Баллы

      36

    • Публикации

      5331


  3. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      33

    • Публикации

      20338


  4. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      31

    • Публикации

      68979


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/24/22 in all areas

  1. Не хотелось говорить ... Но все равно раз тут общаюсь как то себя выдам Из Украины
    5 points
  2. Одна -это Арина песня любимая в исполнении Флора Керимова "Багышла". А вторая "Сен Гелмез олдун" И в исполнении Джулай Кому то помогают психологи и психотерапевты, меня музыка вытягивает. Особенно сейчас, последние пять месяцев, не могу смотреть фильмы, читать вообще на первой странице останавливаюсь, что бы ни брала. Музыка единственное,что сейчас мне помогает.
    5 points
  3. Приветствую всех на новом конкурсе! Условия просты: отправить мне в лс фото смешного характера, что-то прикольное, нелепое, саркастичное, ироничное, снятое специально или случайно - не важно, главное, чтобы оно не было взято из инета. Каждый юзер может отправить до двух фото, окончательная дата 26/07/2022 22:00. Будут вопросы - спрашивайте, не факт, что отвечу, но все же.
    4 points
  4. Да хоть с дипломом, есть юристы и есть аферисты, подмазывающиеся под профессию, увы.
    4 points
  5. Судя по минусам в теме, похоже, объявились конкуренты в правовом поле.
    4 points
  6. Любил .Да и если бы плакал от счастья, я этого , как пример открытого хамства и безразличия, не привела бы.
    4 points
  7. Вернусь через час, постарайтесь не бесить меня и друг-друга, гы
    3 points
  8. То есть если запор, вы рекомендуете вякнуть на моссад и всё ок?
    3 points
  9. как в мультике, опять посчитали)) Есть еще, например, Варра… дипломсуз юристлярдя форумда вар))) к моему сожалению, в Азербайджане благодаря коммерческим ВУЗам, юристов стало много.
    3 points
  10. Я считаю,что может. Это нормальные эмоции. Например,умер у него близкий человек, как можно не заплакать? Это разве будет проявлением слабости? Я лично не видела,чтобы мужчины плакали, смотря фильм или читая книгу))
    3 points
  11. Ездят тут на Лексусах,панимаешь)))
    3 points
  12. Ночь прошла наступило утро пока я добралась до блога)) Всем Приветляр ) Высплюсеньедюр)) Всем прекрасного денечка)
    3 points
  13. Для тебя есть третий вариант в голосилке. Хочешь научиться - приходи ко мне на курсы для непотопляемых.
    3 points
  14. Да вроди ясно уже,утро любовь,бмв))
    3 points
  15. Но у нас обязательно плели Просто не втыкали доски.. Ну,у богатых были стены из камня А у бедных у всех такие заборчики ,и на верхушке обязательно кувшинчики сушились.. Ох,заглянуть бы в те времена одним глазком..
    3 points
  16. Все в телефонах, поэтому.И ещё придурки курьеры на мото,тоже ушлепки
    3 points
  17. @Sabina YusifzadeС днём Рождения, красавица! Всех благ!
    2 points
  18. Окно в Европу пробил именно Нефтчи, уже потом Карабах. Но в Нефтчи происходит что-то непонятное с менеджментом, нет кадров грамотных. Клуб функционирует хаотично и я не вижу, что эта ситуация как-то может изменится в ближайшее время.
    2 points
  19. Любить так по крупному)
    2 points
  20. С вами сложно не согласиться Особенно когда строите такие сложные предложения и заходите через Рязань))
    2 points
  21. Из песни слов, как говорится, не выкинешь... Bir qəssab olur. Bu qəssab hər evə gələndə 1 kq ət gətirir. Bir dəfə həmin qəssab evə gələrkən qarşısını bir qadın kəsir. Qəssaba deyir sənə bir sual verəcəm, əgər cavabı bilsən, gedəcəksən - bilməsən, əlindəki əti mənə verəcəksən. Qəssab razılaşır. Qadın sual verir: "Dıllaq* dalda olur ya qabağda" ? Qəssab deyir ki, qabagda. Qadın soyunub, dombalır, dıllaq dalda görünür. Səhəri gün yenə həmin qadın qəssabın qarşısını kəsir. Deyir: "Dıllaq dalda olur ya da qabağda"? Qəssab deyir ki, dalda. Qadın soyunur, düz dayanır. Dıllaq qabağda görünür. Yenə səhəri gün qadın qəssabın qarşısını kəsir. Deyir: "Dıllaq qabağda olur dalda"? Qəssab deyir: "Bəsdir, daha sənin bir gic dıllağın var, gah daldan çıxır - gah qabağdan." *dıllaq- qəssabı qəzəbıəndirən gic ət parçası
    2 points
  22. То, что у них переводится просто как "безумно", в песне, у нас все не так просто, дефрагментировав на слагающие его словечки, получаем полный смысл. Узбеки попросту заимствовали слово с запада, как видим, "опустив" уникальность до незамысловатого "безумство". А теперь, для тех кто не догадался, узбекское слово в студию...
    2 points
  23. В смысле, исмаилиты-низариты. К Вашему сведению, первым государственным террористом в мировой истории стал Абу Тахир Аррани, предварительно, обкуренный бомбовым планом в аламутском саду Старца горы, смертник-хашашшин, то бишь, ассасин, оказавшийся, по воле случая, коренным жителем Арана, известной части Азербайджана, из Бейлагана... Гаджар, как племя, присоединилось к исмаилитам- низааритам при сорок шестом имаме, Агахане... Агахан IV является 49-м имамом общины... Ассасинство - это военизированное формирование низаритов, разгромленное позднее монголами внука Чингиз-хана... про Агахана нынешнего, сына Али-Салман-хана, прямого потомка Фатали-шаханшаха Гаджара, по матери, из рода Гиннесса: Отец — Али Соломон Хан, сын Ага-хана III, потомок пророка Мухаммеда и подданный Ирана. Мать — Таджуддаула Али Хан (Достопочтенная Джоан Барбара Гиннесс (урожденная Ярд-Буллер)), дочь Джона Ярд-Буллера, 3-го барона Чёрстона[en]. Учился в школе Institut Le Rosey в Швейцарии. В 1959 году окончил с отличием Гарвардский университет в США по специальности «История ислама». После кончины деда в 1957 г. стал Ага-ханом IV, унаследовав от него титул Имама Времени (исмаилитской общины). В том же году британская королева Елизавета II присвоила ему титул Его Высочества (His Highness), а в 1959 году шахиншах Мохаммед Реза Пехлеви — титул Его Королевского Высочества (His Royal Highness). Яхтсмен, горнолыжник, увлекается верховой ездой. В 1964 году принимал участие в горнолыжных соревнованиях на зимних Олимпийских играх в качестве капитана лыжной сборной команды Ирана. Ага-хан на протяжении многих лет осуществлял крупные инвестиции в Италии. В 1960-е годы первым занялся обустройством Изумрудного побережья Сардинии, которое со временем превратилось в одну из самых фешенебельных курортных зон мира. По состоянию на 2020 год ему принадлежит Air Italy — второй по величине авиаперевозчик Италии[7].
    2 points
  24. Сам должен был догадаться ))
    2 points
  25. Ещё только 6 дней прошло, какой 2 недели ? Не торопи события, котя ))
    2 points
  26. Так ты не спишь? А че не сказала...
    2 points
  27. пока Сяббббби спит,наведу порядок
    2 points
  28. Тема какая-то роковая)) все тонуть стали
    2 points
  29. Время узнавали))) И такой голос женский приятный,как у диктора тв.. саат 15 сыфыр сыфыр)))
    2 points
  30. У нас, некоторые водители, что некоторые пешеходы оставляют желать лучшего))) Мопед тязя баш агрыдыр.. бирдэ гордюн, откуда не возмись появился..
    2 points
  31. Добрый вечер, господа отдыхающие и не совсем отдыхающие!
    2 points
  32. Помню молочный коктейль на бульваре...106ой автобус с "гармошкой" посередине...семечки в бумажных кулечках...жвачку Турбо...прыжки через тонгал во дворе и бросание шапок соседям...игру 7 стёкол и казаки разбойники...первый рассвет на пляже...экзамены по тестовой системе...гадание на арбузов корке...это из приятных воспоминаний)) Но ещё помню танки на улицах...трассирующие, красные пули перед окнами...поток людей к нынешней аллее шахидов...страшные рассказы о том, как они погибли...поток беженцев из Карабаха и Армении...помню как мы не поехали на последний звонок на бульвар, потому что сказали Лучше не надо... Много чего помню...ещё напишу..))
    2 points
  33. Шах и мат мазафака))) смогу уснуть спокойно)) нашел) Пришлось прослушать 2.5 часовой юбилейный концерт памяти Эльзы Ибрагимовой. На 02:08:30 ведущая говорит эти стихи. Автор стихлв Али Джафароглу. Дальше нашел названия стиха. А дальше дело техники)))) @Marusia
    2 points
  34. решил я после огромных толп арабских туристов поплавать с маской и трубкой вдоль и поперек бассейна в РАМАДА Гянджа ... результат... 1 бриллиантовое кольцо (мужское) фрагменты золотой цепочки... и еще какая то золотая бабочка ))) все вернул ...
    2 points
  35. значит неправильно плаваете если устаете делаете ненужные лишние движения и прилагаете усилия там где не требуется как мой старший сын.. он столько делает лишних движений ,столько напряжения ,что через 5минут устает..
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...