Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      74

    • Публикации

      28509


  2. Чертовка

    • Баллы

      43

    • Публикации

      2491


  3. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      38

    • Публикации

      9893


  4. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      34

    • Публикации

      14775


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/31/22 in all areas

  1. Из серии "нет хлеба, пусть едят торт"? ))
    7 points
  2. Везучий ((( мне за хлебом надо ехать !!
    6 points
  3. Страшно всё это. У меня сестра здесь в гостях. Приходится говорить по-русски в общественных местах. Официанты и продавцы прям отворачиваются, когда слышат русскую речь. Вот прям сегодня, зашли попить кофе , официант говорит " We don't speak russian here ". Сестра спецом обратилась ко мне на азербайджанском, только тогда он сказал :" Ой, извините, я подумал вы из России . С вами могу говорить по-русски " . Сестра уже в измене сидит )) Дейир давайте в общественных местах на азербайджанском говорить. До 24.02 не так было. Несмотря на события 08.08.08 в Грузии. Молодёжные активисты ходят с рупором по местам скопления туристов и говорят :" Россияне, пока вы здесь отдыхаете и развлекаетесь, ваши солдаты убивают мирное население в Украине. Знайте, вы нежеланные гости в Грузии ". (((
    6 points
  4. А ты кто? Адвокат дьявола, Путина? Хотим называем его гавном! Ты кто такой чтобы указывать? Из 365 прогнали сюда приперся? СМЕРТЬ ОРКАМ и их приблудкам!
    5 points
  5. Понятие не имею... Но я скорее за вхождение,чем не вхождение,так сказать
    5 points
  6. Не уходите далеко, я сейчас вернусь ))
    5 points
  7. Вы носите портфель?....
    5 points
  8. Чур в следующий раз Бакылы пусть будет в хорошей роли, а Чертовка в плохой))))
    5 points
  9. Ой вы жулики))) Милые бранятся только тешатся))
    5 points
  10. Я тут ещё раньше, только первое время сидел под другим ником. Потом решил поменять. Не знал, что можно в админке исправить. Сама вы старуха, я ещё парень хоть куда. У меня и справка есть. Уже не уютно. С того времени как познакомился с вами, вся моя форумская жизнь пошла под откос. Везде банят из-за вас. Презирают. Говорят, что я подкаблучник.
    5 points
  11. Да, искренняя. Много грузин воюют сейчас там. У мужа одноклассник и сокурсник. Второе фото в магазине под домом сфоткала. Первое -дома- сметана и творог в таких упаковках продаётся .
    5 points
  12. Хобби у меня как такового нет, ничего особенного делать не могу (шить,вязать и т д), ничего не коллекционирую, в свободное время читаю худ.литературу, это моя отдушина))
    4 points
  13. Тебя напугаешь... А ты не так глуп,как хотелось бы Пы.сы.Это комплимент,если что))
    4 points
  14. Старая добрая османская традиция )))
    4 points
  15. Из серии -"нет хлеба , пусть мажут икру прям на колбасу" !!!
    4 points
  16. Глупости! Не бывает лифтов с секретными кодами для спецназа. Лифт сам все снимает, анализирует и решает, когда есть необходимость в спецназе.
    4 points
  17. Спать-спать, от греха подальше!
    4 points
  18. Можете просто на карту ей денег высылать,некоторые отцы,обычно так и делают
    4 points
  19. ...так вы ...инженер ? И у вас трое детей? ...двое в Пензе и один на Камчатке? ...
    4 points
  20. Хотел про чертовщину написать)) час назад примерно хочу закурить, зеленая зажигалка исчезла. Оглядываюсь, вижу другую, черную. Прикуриваю от неё. Проходит время, опять хочу курить. Смотрю, нет черной зажигалки. В портфеле есть третья запасная, но надо же эти две найти. Искал искал, дошел до кулька с конфетами на кухне, оппа, зеленая нашлась. Возвращаюсь радостный, а черная на диване рядом с пультом
    4 points
  21. Ссориться на наблюдения идите)) тут про модерирование. только меня обзывать можно
    4 points
  22. Того душу мотал, как у нас говорят...
    4 points
  23. Отвлекают НАТО от Украины
    3 points
  24. Невдомек ему что лучше быть обиженкой чем обсирать на другом форуме этот,и продолжать тут отписываться
    3 points
  25. Наших Интеллигенция для меня, однозначно беспонтовая.. живет исключительно для себя, смотрит на всех свысока.. понту от них никакого..
    3 points
  26. А то он обосрется в памперс, что его хозяина обругали, а он ответить не смог
    3 points
  27. А в холодильнике сзади половина торта
    3 points
  28. ты практически угадал номер моей мобилки )))))))
    3 points
  29. Автор опуса скорей всего где то затонул в середине 90-ых, К сожалению многие ещё не осознали что произошло в 2020 году , и продолжают пихать нарративы из 90-ых и нулевых..
    3 points
  30. Он мне сказал....что миллионер .....
    3 points
  31. В барабаны кто то играет , репетирует
    3 points
  32. Чорт , кажется Бердман поселился рядом со мной
    3 points
  33. Я сырррррр люблю....сижу теперь слюни глотаю...((( Вот зачем вы так, а..красиво расписали про него..
    3 points
  34. И да, неправильно наверное всех под одну гребёнку. Знаю россиян, которые переехали сюда после начала войны и переругались с родными. Одна женщина аж плакала, говорит дочка заблокировала её и в соцсетях, и в вотсапе, и телефон не поднимает.
    3 points
  35. Рано ещё ? Пусть будет )))
    3 points
  36. Бакилы и варра сладкая парочка всегда вместе приходят и вместе уходят ..скоро ещё один появится ..
    3 points
  37. В Грузии тоже делают азербайджанцы, борчалылар) вкус сильно зависит, я бы сказала, от чистоплотности хозяйки и от качества заготовленного сыра, от жирности молока, сезона года и т.п. Вообще, заготавливают к поздней осени. Традиции наверное тысячилетий
    3 points
  38. Да, эти события видны невооружённым глазом тоже) Внутри Чечни недовольство Кадыровым велико и можно сказать уже не особо скрывают. Они в ожидании. Дни Кадырова зависят от дней Путина.
    3 points
  39. Много чеченцев покинули Чечню в первую и вторую чеченские войны. Оставшиеся боятся Кадырова и его банду. Но есть правительство Независимой Республики Ичкерия в изгнании. Сын Масхадова, Анзор Масхадов и батальон Шейха Мансура проводят сейчас усиленно работу среди местного населения Чечни и заграницей обучают армию по современным стандартам, согласно нынешним реалиям. Втягивать Чечню в новую войну они не хотят, но хотят добиться независимости каким-то другим способом. Секреты пока не раскрывают. То есть готовятся. И Кадыров об этом знает. Кроме того, Ахмад Закаев постоянно принимает участие на разных форумах заграницей, один из которых прошел 22 июля по-моему в Польше или Чехии. Собрано огромное количество материала по преступлениям России в обе чеченские войны для предоставления в Гаагский трибунал. Плохо лишь то, что Масхадов и Закаев действуют не сообща, а разрозненно. Рано или поздно это всё взорвется. Что касается осетин. Недовольство огромное, что их дети погибают неизвестно за что. Говорят это не наша война. Маминой родни там много. Так что о недовольстве знаю непонаслышке.
    3 points
  40. Меня лично Виртуалити фрейдизм не затрагивает.. как Винчи правильно указал, благодаря форуму я нашел Хороших Людей с кем поддерживаю отношения в Реале. Мнение мое и Хороших Людей необязательны должно совпадать.. это нормально… сколько людей столько мнений, вместе с тем это не обязывает на форуме всех повторять одно и тоже
    3 points
  41. Я тозем пьишел)) Всем приветики)
    2 points
  42. Могу нажать только на сердечко,так как я кошка и у меня лапки
    2 points
  43. Подпишите отказ)) а то карантин))
    2 points
  44. Ариша что ши? Ничего,он не заразный..у нас с ним одинаковые микробы
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...