Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Starry Eyed

    Starry Eyed

    Members


    • Баллы

      70

    • Публикации

      3599


  2. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      61

    • Публикации

      52777


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      51

    • Публикации

      28520


  4. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      42

    • Публикации

      68979


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/24/23 in all areas

  1. Днюха вечером только- я держусь ,как приличный парень , изо всех сил)) Не трогаю до свадьбы днюхи))
    8 points
  2. Нее, я же мантию только на суд.заседаниях ношу)))) ты думаешь,я как Бэтмен по городу в ней расхаживаю?
    6 points
  3. Пффф. В 50+ я тоже поднииусь. Вы попробуйте в 40+ вот это испытание
    5 points
  4. Я в округе все маркеты знаю, где, что на скидках
    4 points
  5. Я сегодня эмелли башды жульен с курицей сделал э:)) грибы обжарил с луком, дёш эти курицы, голландский сыр, помидоры. Снизу курицу, сверху обжаренные грибы с луком, сметана белорусский, голландский сыр накрошил специальной финтифлюшкой, и дольками помидоры. На 5 минут в духовку . Вуаля Жульен готов. Пора Ютуб канал открывать:))
    4 points
  6. Я это написала не с позиции родителя, а как ребенок. Мне не так давно было 14 лет и я прекрасно помню, как мне хотелось чтобы со мной обращались родители и к каким последствиям привели их те либо иные действия. Я не собираюсь учить вас уму-разуму, просто прислушивайтесь к своим детям, разговаривайте с ними как с взрослыми, ваша гиперопека или обесценивание способностей, переживаний ребенка к хорошему не приведет. Вообще больше разговаривайте, находите время, возможность поговорить с ребенком, интересуйтесь не только его уроками и что он поел на обед.
    4 points
  7. чтоб знать, что пишут те, кому вы доверяете и прокоментировть расходится это с моим, или нет) пс. извините, вчера поэму начала писать, чтоб ответить и вырубили электричество почти на последнем предложении))))) потом было плановое отключение, только после 21 включили, а работы валом было, поэтому не пришла уже сюда) у нас график, 4 часа нету электроэнергии (как следствие связь, вода, интернет ит.д.), потом 4 часа "могут отключить, могут нет" и потом 4 часа когда точно кагбы все есть. Вот по графику приходится успеть все сделать и пработать, и постирать и новости накачать и позвонить все все остальное)))
    4 points
  8. Интанелла вышла за хлебом.
    4 points
  9. Непорядок, мы тут пришли, а нас даже не встречает
    4 points
  10. 4 points
  11. Доброго утра и удачного дня. Работаем )))
    4 points
  12. Жалко @Кьяра не учавствует)))) уставшую лошадь ей бы захотелось прилепить а так @intanella хочется
    4 points
  13. Гениально!)) Странная любовь израильтянина к плюшевому мишке закончилась разводом Необычный случай произошел в Израиле: в юридическую консультацию обратилась 38-летняя женщина, муж которой практически всю совместную жизнь не выпускал из рук старого плюшевого медвежонка. По ее словам, все началось с того, что медвежонок прочно обосновался в супружеской постели. Муж объяснял свою привязанность к игрушке тем, что в детстве ему было очень одиноко, и медвежонок стал его лучшим другом. Дальше - больше: мужчина стал утром брать игрушку в офис и усаживать рядом с собой даже во время важных встреч с клиентами. Вечером медвежонок вместе с хозяином возвращался домой. В результате столь напряженной жизни игрушка не просто изрядно истрепалась, но просто начала расползаться по швам. А закончилось тем, что нанятая уборщица в первый же день выкинула медвежонка в мусорный бак. Мужчина устроил уборщице грандиозный скандал и тут же уволил ее, а жена отправилась к уличному контейнеру искать любимую игрушку мужа. Женщине повезло - она нашла медвежонка среди прочего мусора, но он буквально распался у нее в руках. И вот тут даму ждала большая неожиданность - из ватных внутренностей "друга детства" выпала флешка. Когда же женщина подключила ее к ноутбуку, выяснилось, что на электронном носителе содержатся списки зарубежных банковских счетов мужа с очень солидными суммами. Об этой стороне жизни супруга женщина даже не подозревала. Свое желание оформить развод израильтянка объяснила тем, что не может доверять человеку, который столько лет ей врал. Источник: kp.ru
    4 points
  14. А я послала легендино видение))) так то я когда лежу с котиками, я себя кошкой и вижу))) но легенда уверяет, что змея и в прошлой жизни тоже наверное
    3 points
  15. Моим детям ничего не нужно, как спросишь что купить. Приходится с женой задавать уточняющие вопросы и решать по обстоятельствам. За покупками идём так, как кому удобно. Но за тяжёлыми, конечно же я. Если из дома, то беру с собой сыновей.
    3 points
  16. Будьте осторожны ! И в Испании полно наших жуликов и проходимцев ...)))
    3 points
  17. а, нет, уже поздно думать, пора действовать))
    3 points
  18. Вощум онда Юле скажу, чтобы в следующий раз костюмы для румбы и ча ча прихватила:))) Он в районе рядом с нынешним местом. Плюс минус Щас он платит 1200 аренду , у него 2 повара, 1 посудомойка, Юля и он сам. Он понимает, что новое место с условиями будет дороже. Кстати возле статистике место не плохое, но он хочет наш район. На улице 28 мая угол Рашид Бехбудова есть большое ресторан место, на первом этаже, раньше там Турецкий ресторан какой то был, недалеко от 23 школы. Но насколько понимаю там аренда дорогая Говорит летом работы нет практически, поэтому смысла работать нет. Говорит закрою и займусь поисками нового места. Но хочет место не далеко от нынешнего.
    3 points
  19. 3 points
  20. Не, петь больше не буду! Станцую )))) Ты опять там?
    3 points
  21. Это ведь немного другое. Он это делал от безысходности. И давай не будем сравнивать то время с нынешним. Я не говорю,что нужно опекать до 50 лет,нет, но и 14- это он ещё даже школу не закончил. И как он собирается работать с нынешней образовательной нагрузкой?) Тем более ещё жить отдельно. Моему племяннику 15 лет. Усиленно занимается, собирается поступать в американский универ. И я не представляю, чтобы родители ему сейчас сказали, все, давай уже отделяйся или работай официантом, нечего на шее у нас сидеть. Всему свое время) Если есть возможность помочь, создать условия для дальнейшего развития, то я обеими руками ЗА.
    3 points
  22. У тебя 3 дня чтобы сделать карточку
    3 points
  23. У нас с начала января две недели не работал один из лифтов, а другой мне не нравился и я все это время поднималась пешком на 8-ой этаж. Вчера в себя поверила, решила бегом подняться, к шестому этажу чуть сердце не остановилось))
    3 points
  24. Да,чёрт возьми,я столько лет к этому шла!)))
    3 points
  25. 3 points
  26. У меня пять утра, должна так-то пс раньше интеллигенты были вшивыми, нынче гнилые Доброе утро всем)
    3 points
  27. 2 points
  28. Забыла карточку от лифта на работе, теперь придется пешком подниматься))
    2 points
  29. Инди гяль тап, где там совпадение)))
    2 points
  30. Разврат не пройдёт в чичяклянян Азербайджан!!! Даже культурный!
    2 points
  31. Ирина Виннер готовила гимнасток с самого детства для элитного борделя. Там разборчивость заключается только в суммах денег.
    2 points
  32. Милфы кажется самые радостные на этом дефиле) вот она раскрепощенность истинная) Я представила у нас это на минуточку. Там либо от вони либо от красоты можно было бы сразу впасть в нирвану)
    2 points
  33. Взгляд не волчий, лох индийский
    2 points
  34. Зачем ты печешь, когда тебе плохо ?
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...