Ты в ступоре от вопроса или от удара ?
Не спеши отвечать...я подожду пока ты оправишься от ступора))
)) Ну смотри, если я скажу- да, я в ударе, ты подумаешь: вот тип самодовольный! И это ты называешь "в ударе"?!
А если я скажу - нет, не в ударе, ты подумаешь: а если не в ударе, какого дьявола пишешь вообще?!
Остается ответить: не знаю, Наргиле. Но тут ты подумаешь: блин, ну и рожа, сам в себе разобраться не может!
Ая, агрын алейм, мян саа ня гайырмышам, хи? Маа беля чятин чятин суал вермейня, гадой дишляйим!))