Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Сорри, ма, я ориентировался по первому посту, где сказано, что она родила тройню))
  2. Никогда не воспринимайте всерьез виртзнакомства! До их перехода в реал
  3. Кто ходит в гости по утрам Тот поступает мудро))
  4. Мне он тоже нравился. Хотя всегда больше по душе был ветренный дАртаньян и хитроопый Арамис Но с возрастом понимаешь, что человек, который так жестко облажался с женщиной, а потом всю жизнь посвятил планомерному спаиванию самого себя - фраер
  5. Ладно.. признаюсь, что ездил в Кливленд в 2003-м..
  6. Неее, не согласный я! Атос был фраер, если женился на такой как миледи. Следовательно, его слушать не обязательно) Советовать надо, но тока когда попросят. И тока если знаешь предмет хорошо. Вот
  7. Где это ты их нашла?) Ищу рыбные места..
  8. Дождик, не в обиду будь сказано, но сладкоежки не бывают абсолютно неподкупными))) Гяшшянг дедин хааа))
  9. За что?? Озвучь приговор!)) Даш, мне просто нравится за гм.. юбки держаться) А так я вполне самостоятельный. Когда мама разрешает.. Я не понял, а чего это ты наш семейный запас экономишь?)) Твой то какой интерес? Щас мужу накапаю! Сматываемся
  10. А, так это на тебя она меня променяла? Ну тогда не обидно))
  11. Видели, ма! Правда, недолго...
  12. Умер))) Обалдеть, представляю состояние родителей - десять лет ждать детей, а потом профукать их. Яхчы гуртардылар, машАллах..
  13. Все правильно и хорошо, только выделенные места противоречат друг другу) РЕвность испытывает любой любящий человек. Утверждаю со всей ответственностью. Если вы кого-то не ревнуете - выкиньте этот мусор из своей жизни, вы его не любите. РЕвность это индикатор, это отнюдь не низменное чувство, а вполне здоровое. Просто ее нужно слегка того, обуздывать. Но это другая история) А последняя фраза - то, что я пытался сказать Фердинанду..
  14. Вот Дождик и прокололась, что у нее нет МЧ)) Был бы МЧ на шоколадки он бы тратил)
  15. Я имел в виду ураган Катрин, ма)
  16. Ай джан! Дашка, салам! Хардасан ай гыз? Узюню гёряк
  17. Ага, это Гянджазахский говор)) Лучше бир дяня новогодний шер гюппулдад!
  18. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Наргиле, мы живем в параллельных мирах))) Кто-нибудь скажите ей, что она ошибается)) По теме: надо оценивать новую станцию в общей композиции: стена, станция, мэрия и губернаторский садик. Его ведь тоже преобразовывают. Может быть в целом картина будет симпатишной? Кстати, Жук, садик уже раскрыли?
  19. Ты в ступоре от вопроса или от удара ? Не спеши отвечать...я подожду пока ты оправишься от ступора)) )) Ну смотри, если я скажу- да, я в ударе, ты подумаешь: вот тип самодовольный! И это ты называешь "в ударе"?! А если я скажу - нет, не в ударе, ты подумаешь: а если не в ударе, какого дьявола пишешь вообще?! Остается ответить: не знаю, Наргиле. Но тут ты подумаешь: блин, ну и рожа, сам в себе разобраться не может! Ая, агрын алейм, мян саа ня гайырмышам, хи? Маа беля чятин чятин суал вермейня, гадой дишляйим!))
  20. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Наргиле, там фундамент совсем молоденький был. Дважды рожденный) Его сначала построили чуток, потом разломали и снова построили. И было это годиков 3-4 назад Эшшии, упадет - снова построят. Какая разница?) Но молодцы. Строят хорошо. Сначала они хотели завершить 24-го, ко дню рождения помазанника. Я думал - откроют, даже если не закончат. Ан нет. Я их зауважал.. Значит, не ляп-тяп построили, а от души.
  21. Нара, впервые слышу такой вопрос Я в ступоре от него.. Что я должен ответить, по-твоему?))
  22. я тебе дома скажу ну и что ... тут, пока не хотелось бы. Ладно, признаюсь - Катрин это тоже я!
  23. Ребята, у вас диалог или два монолога?
  24. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Точто так же хоронили нынешний торговый и бизнес центр Сахиль)) Все обойдется;)
×
×
  • Создать...