Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ох, Даша, прямо в точку(( Очень обидно.. Пойду в тему Ищу, поищу что нить для улучшения памяти:(
  2. Подаю в отставку. Не хочу злого брата, а приют тем более )) Ма, вычеркивай из списка, а то не справишься с нами Раш & Даш )) где еще со всеми остальными, тем более одна и так уже лентяйка )))) Спасибо за заботу и доброту на одной площадке и с обшей стеной твоей спальни Ма, у тебя один выкидыш)) (астафуруллах!) Это другое дело, Даш.. Ок, устроим тебя за стенкой. И даже большую кружку тебе добуду. Чтобы подслушивать через стенку)))
  3. Вчера прислали более четкую Крису. И еще вот это:
  4. )) Даш, в помещении постоянно будет бармен. А они, как известно, поглощают отрицательную энергию;)
  5. Боюсь, Даша скандалистка Боюсь, придется вызывать участкового, чтобы приструнить такую взбалмошную соседку)
  6. Даша, не зли меня (С))) Будешь соседушкой.. Будешь топить нас, а ма потрясая веником будет подниматься на разборки.. Идиллия;) Если будешь настаивать - тайком сдам тебя в приют)) Дашу переносим в элитный лист наших соседей) Даша, где хочешь жить - на одной площадке, сверху или снизу? Пока все места вакантны выбирай любое;) Эгиб дегиль.. Мы про тебя помнили.. просто хотели тебе сюрприз сделать) С папой у нас проблема.. Только Гюлин раскрылся.. Меркурий.
  7. Веснушка, приглашаем тебя на семейный ужин.. Можешь прийти как обычно.. мысленно;) По..дарки тебе обеспечены, Гюли.. будешь получать по по..лной не только в праздники, но и в будние дни)) Предлагаю на один угол повесить табличку с именем Гюли. Этакий красный уголок;) Ма, это та самая Венера, которая без ручек? А это по наследству надеюсь не передается?)) Кто терпеливо, а у кого уже терпение заканчивается) Веснушку - в студию! А где доля старшего сына?! Только ты меня и понимаешь, ма.. Гюли, подари Амелии еще один цветочек - на сей раз от моих почек)
  8. чего-чего! стишок напиши... забыл тема была? ))) Ма)) вечно ты забываешь, что я всё забываю!))
  9. Ну и я об этом думаю))) Хотя есть вариант - после крупных аварий номера обычно не реставрируют, а выкидывают.. Мне так кааатся..
  10. Боюсь, что в следующей жизни мне придется ползать по пустыне и искать насекомых-лохов:(
  11. Гм.. ма, а почему в маленьком? размеров нет?) Если бы победа зависела от того, как выглядит королева.. моя белоснежка вышла бы на доску ню.. Представляешь в какой шок попали бы твои фигуры?)) ПС я уже и не помню, что я имел в виду)) Доброе утро, Скорпи) у тебя ж фигуры шоколадные;) И вообще - ты сперва научись играть)) Доброе утро, маминита!
  12. Срочно! Ищу автомобильные номера б/у! Любые - транзит, местные, иностранные - фярги йохду. Или же ищу идею, где их можно найти)) Номера пойдут на дизайн помещения.
  13. Ну вот - мне приходилось за двоих отдуваться)) Кстати, ищу хорошую закуску..
  14. Зубов бояться - в рот не давать.

    ))))))))))))))))

  15. Обьявление:"Молодая, привлекательная блондинка просит вернуть 500 долларов за вознаграждение".

  16. Полковник на экзамене говорит студенту:

    - Вот тебе задачка: летят N самолетов, нет N мало - К, и оба реактивные...

  17. Генерал инспектирует состояние питания войск.

    Спрашивает солдата:

    - Еды хватает?

    - Так точно, даже остается.

    - Куда же девается то, что остается?

    - Доедаем и даже не хватает!

  18. Сдаёт девушка экзамен по черчению. Ничего не знает. Преподаватель говорит:

    - Ладно, вопрос на тройку. С чего начинается черчение?

    - Ну, с заточки карандаша...

    - Нет, неправильно.

    - Ну, с покупки бумаги...

    - Нет!!!

    Девушка продолжает нести подобный бред. Экзаменатор не выдерживает и кричит:

    - С оси!!!

    Девушка удивлённо:

    - Прям здесь???

  19. Боюсь, что мне мат - родной брат))
  20. В моих руках выигрывают любые) Беру черные, ма.. Тока пусть королева беленькая будет) Научу в обмен на твои фигуры) Пс шахматные! Играю )) Боюсь, что всех обыграю, даже брата Раскольника Вот именно, Даша, бойся этого! Молись, чтобы проиграла)))
  21. А еще ты меня научила пить водку не закусывая))
  22. Чего?)) Спасибо) А мне что сделать ради вас? Говорите ну) А мне кажется, когда ругают ни за что - это полезно для ребенка. Он учится понимать разницу)
  23. Илхамла ирели! Ура!
  24. Ого! Какие страсти)) Обидно, что женщины не любят изменников, но сами охотно крутят романы с женатыми мужчинами и обрученными парнями
  25. Одно условие - ходы не записывать
×
×
  • Создать...