Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Спасибо за идею, Скорпи!))
  2. Нет, ма, это "На березовых бруньках")) Ее желание быть выпитой передалось мне.. вот почему на огурцы потянуло. Но я дождусь хингаля!))
  3. Скорпи, как это ни парадоксально, но малолетний Уилл был сыном ма, когда тебя еще и не было))) Так что это ты стала его сестрой, а онун до сих пор хябяри йохду)) Неее.. Дашу в сестры не хочу!) Даша пусть будет соседкой..
  4. Обидно, что веселость не передается виртуально.. Бир порц верярдим Немкая:(
  5. Ма, дома?? С кем это? Давввай устроим семейный шахматный турнир! Боюсь, правда, что вы все проиграете))
  6. Задание выполнено, капитан! Пример взяли - конфеты слопали!
  7. Смешная была та песня, которую никто не скачал))
  8. Инди хингал вахтыды, варенья вахты дегиль) Не хОчу больше варенья.. на солененькое потянуло) Гинеколог мяллим, почему мужчин тянет на соленое?)
  9. Агушка, вы меня расстраиваете)) Ма! У тебя дочери - какой домработник?!)
  10. Босс убил))) Ма, какие проблемы с шахматами? Давай научу играть хорошо. Выигрыши - поровну) Где играешь? На бульваре? В кафе Ветеран? Скорпи, у тебя цвет лица испортится))) Вредина!
  11. ))) Ма, делай перепланировку, нам нужна пятиугольная комната) Гюли куда девать?! Хотя.. я могу ей уступить свое место.. и домучаться на диване :(
  12. На пять детей положено две нянечки;) и две домработнички.. Мянимля Уиллын кефиди)
  13. Забыл повесить две страшилки вчерашние) Какой-то сволуш меня подловил...
  14. Ты хочешь, чтобы не мне присылали, а меня посылали?) Спасибо, ма
  15. Понрава)) Едем:

    - Знаешь как называется попа у женщин?

    - Анус?

    - Неа, бонус.

  16. Не, зарекся так делать, ма. Столько порнушки навалили на меня - стыдно вспомнить)) Интересен ход мыслей чела посылающего порнушку незнакомой девушке (в данном случае - мне)... Хотя.. какие там мысли) Дело не в весе роликов( Сайт запрещает вешать такой формат..
  17. Нас трое - с кем из нас ты конкретно?) (я уже не считаю примазавшихся дочурок))
  18. Фей с хорошим писалось слитно - фейхорошее варенье Знаешь, зеленые таки ягодки..
  19. - И ты что ходила в таком виде на дискотеку?

    - Да!

    - Ладно, одевайся и ложись спать!!!

  20. Из чата:

    - спустись к машине, открой дверь, найди ручник и обними его - он твой папа)

    - че?

    - извини не удержался, подьевнул)сори сори сори))

    - где? при чем тут папа и ручник?

    - мда.. иди обними, все в силе

  21. Глава администрации на собрании директоров:

    - Сегодня у людей редко хватает денег на мясо и молочные продукты.

    Голос из зала:

    - Ничего, будем работать в две смены!

    - Завтра люди совсем не смогут купить ни мяса, ни молочных продуктов.

    - Ничего, будем работать в три смены!

    - Да кто вы такой сознательный!?

    - Я-директор крематория!

  22. В каждой хорошенькой девушке,

    В каждой застенчивой лапушке,

    Могут быть где-то упрятаны

    Млядские гены прабабушки!!!

  23. Обидно! Как только становится солнечно - подцепишь какой-нить вирус! Как только выздоравливаешь - холодает и ты цепляешь простуду!
  24. WILLOW, алейкума здрасте!) Это не беда, что вам не обидно - будет! Сейчас подтянется Агушка и мы проведем мастер-класс специально для вас) Костя, чем?! Аза, у нас в Баку все стоит! Иногда - к сожалению. А в некоторых случаях - к счастью)
×
×
  • Создать...