Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Обидно, что у меня это не получилось, Констанция)
  2. Боюсь, ты льстишь мне - я тебя не знаю совсем
  3. Типун тебе на язык)) Мурч-мурч кыш-кыш! КОнСТанциЯ - Костя
  4. Да ты даже имя мое еще не выучило, Костя)) Обидно, что из гюль кими Раскольника сделали Рсколькика((
  5. Раскольник, ты еще одну сестру себе ищешь? У нас тут десять вакантных мест в семье. Боюсь, что если я не успею подобрать девчонок, ма начнет усыновлять пацанов. А оно мне надо? А Раскольник это тот человек, у которого есть довольно тяжелый и острый топор.. Вы все еще хотите быть сестрой Раскольника? Тогда мы идем к вам
  6. Обидно, что незнакомые люди проявляют участие, а (не) родная ма даже не зашла..
  7. Обидно, что у Скорпи вчера не сходились цифры, а седня не сходятся буквы)
  8. Костя, смотря где зависнет;)
  9. Обидно, что девочки потешаются над моей душевной болью за молодых жен))
  10. Тссс.. ма, каюсь - твой сынуля пару раз тоже нарисовался перед метровской общественностью под женским ником)) Вот откуда мишки-зайчики и Джей Ло-шмей ло здесь)) Такая жалость - седня прислали два уморных ролика, а повесить опять не получается почему-то:(
  11. Надеюсь, вы все еще плачете, Констанция)) Боюсь, Констанция слишком хорошо знает, что такое тяжелое похмелье
  12. Констанция, я очень редко чего-то прошу в реале, вот приходится компенсировать попрошайничеством в вирте)) А карта - чтобы Даша могла нарисовать себе родинки где нужно, а не где дотянется
  13. Ищу фей..гм..хорошее варенье..
  14. Эх ма.. обязательно такие вещи прилюдно спрашивать? могла бы дома спросить.. а то позоришь мои седины) Можно сообщения посылать. Но не в виде сообщений, а в виде заметок;)
  15. Представляю, какой гыргын поднялся)) Гайнана: - Агыз, сян кимсян?! - Гялининизям дяяя! (бакинские варианты, да е дааа) - Гидж-гидж данышма, дююют гарнындан чыхан, оглум дюнян башга бир дююют алмышды! - Ааааа! Кязыыым, анан мяня дююют деди ееее! Кязым: - Агыз, сян кимсян?! Впрочем, дело было в Москве. Значит, скорее всего дело было так: - Вы кто?! - Жена - Надежда. А вы?! Неужели Олег Петрович?! - Мать.. твою.. Мать я! Вера Михайловна!)
  16. Надо было ответ написать: пришли десять картинок - повернусь, куда скажешь)
  17. Скорпи, ты правда не знаешь, что такое азиатский туалет? Счастливая)) Обидно за себя))
  18. ))))) Надо было выгонять ее под утро Был бы НЕ джентльмен, так бы и поступил) А мне всегда было интересно, как азиаты находят по утрам дорогу в ванную комнату?) И так глаза в ниточку, а на заспанном лице их вообще выковыривать надо)) Наверно поэтому был изобретен азиатский туалет - в унитаз они все равно не попадали
  19. не обидно)) Правильно! Я за! А то сглазят) Честно говоря, на форуме полно нечистых людей. Вон у меня опять звезду сперли в профайле Ала, монгол, спрашивается, я тебе что сделал, что ты у меня звезду воруешь? Атон гойуб?
  20. Раскольник, почему тогда мужчины тоже выглядят спросони неважно? Они же штукатуркой пользуются только в строительстве Потому что это не шутка - провести ночь с кроки без грима)) нервы, Скорпи, нервы..
  21. не отдакивайся))) фотки будут? у меня просто нет лапочки-дочки, которая бы сфоткала меня поутру. а то бы я тоже вывесил тут свои спящие фото. Честное слово)
  22. Кстати, уши считаются частью лица или нет?)))
  23. Наверно у тебя части лица очень мелкие.. И поэтому только выигрывают от увеличения, да, Скорпи? А мои уши например выглядят чрезвычайно устрашающе.. Даже без увеличения))
  24. повернулась, Азизим? Только честно!)
  25. Супертемка) Только, Темныш, саа гурван, Остер кимди?)) Впервые слышу от тебя. А про маленького мальчика было что-то в детстве.. Да я все позабыл уже. Только это помню: Маленький мальчик нашел пулемет Больше в деревне никто не живет Но вот спешиал фо ю экспромты: Маленький мальчик испортил игрушку Папа повесил его за дудушку) Маленький мальчик поел бублик с маком Месяц тащился засланец – не какал! Ай л би бяк)
×
×
  • Создать...