Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Обидно, что у меня это не получилось, Констанция)
-
Боюсь, ты льстишь мне - я тебя не знаю совсем
-
Типун тебе на язык)) Мурч-мурч кыш-кыш! КОнСТанциЯ - Костя
-
Да ты даже имя мое еще не выучило, Костя)) Обидно, что из гюль кими Раскольника сделали Рсколькика((
-
Раскольник, ты еще одну сестру себе ищешь? У нас тут десять вакантных мест в семье. Боюсь, что если я не успею подобрать девчонок, ма начнет усыновлять пацанов. А оно мне надо? А Раскольник это тот человек, у которого есть довольно тяжелый и острый топор.. Вы все еще хотите быть сестрой Раскольника? Тогда мы идем к вам
-
Обидно, что незнакомые люди проявляют участие, а (не) родная ма даже не зашла..
-
Обидно, что у Скорпи вчера не сходились цифры, а седня не сходятся буквы)
-
Костя, смотря где зависнет;)
-
Обидно, что девочки потешаются над моей душевной болью за молодых жен))
-
Тссс.. ма, каюсь - твой сынуля пару раз тоже нарисовался перед метровской общественностью под женским ником)) Вот откуда мишки-зайчики и Джей Ло-шмей ло здесь)) Такая жалость - седня прислали два уморных ролика, а повесить опять не получается почему-то:(
-
Надеюсь, вы все еще плачете, Констанция)) Боюсь, Констанция слишком хорошо знает, что такое тяжелое похмелье
-
Констанция, я очень редко чего-то прошу в реале, вот приходится компенсировать попрошайничеством в вирте)) А карта - чтобы Даша могла нарисовать себе родинки где нужно, а не где дотянется
-
Ищу фей..гм..хорошее варенье..
-
Эх ма.. обязательно такие вещи прилюдно спрашивать? могла бы дома спросить.. а то позоришь мои седины) Можно сообщения посылать. Но не в виде сообщений, а в виде заметок;)
-
Представляю, какой гыргын поднялся)) Гайнана: - Агыз, сян кимсян?! - Гялининизям дяяя! (бакинские варианты, да е дааа) - Гидж-гидж данышма, дююют гарнындан чыхан, оглум дюнян башга бир дююют алмышды! - Ааааа! Кязыыым, анан мяня дююют деди ееее! Кязым: - Агыз, сян кимсян?! Впрочем, дело было в Москве. Значит, скорее всего дело было так: - Вы кто?! - Жена - Надежда. А вы?! Неужели Олег Петрович?! - Мать.. твою.. Мать я! Вера Михайловна!)
-
Надо было ответ написать: пришли десять картинок - повернусь, куда скажешь)
-
Скорпи, ты правда не знаешь, что такое азиатский туалет? Счастливая)) Обидно за себя))
-
))))) Надо было выгонять ее под утро Был бы НЕ джентльмен, так бы и поступил) А мне всегда было интересно, как азиаты находят по утрам дорогу в ванную комнату?) И так глаза в ниточку, а на заспанном лице их вообще выковыривать надо)) Наверно поэтому был изобретен азиатский туалет - в унитаз они все равно не попадали
-
не обидно)) Правильно! Я за! А то сглазят) Честно говоря, на форуме полно нечистых людей. Вон у меня опять звезду сперли в профайле Ала, монгол, спрашивается, я тебе что сделал, что ты у меня звезду воруешь? Атон гойуб?
-
Раскольник, почему тогда мужчины тоже выглядят спросони неважно? Они же штукатуркой пользуются только в строительстве Потому что это не шутка - провести ночь с кроки без грима)) нервы, Скорпи, нервы..
-
не отдакивайся))) фотки будут? у меня просто нет лапочки-дочки, которая бы сфоткала меня поутру. а то бы я тоже вывесил тут свои спящие фото. Честное слово)
-
Кстати, уши считаются частью лица или нет?)))
-
Наверно у тебя части лица очень мелкие.. И поэтому только выигрывают от увеличения, да, Скорпи? А мои уши например выглядят чрезвычайно устрашающе.. Даже без увеличения))
-
повернулась, Азизим? Только честно!)
-
Супертемка) Только, Темныш, саа гурван, Остер кимди?)) Впервые слышу от тебя. А про маленького мальчика было что-то в детстве.. Да я все позабыл уже. Только это помню: Маленький мальчик нашел пулемет Больше в деревне никто не живет Но вот спешиал фо ю экспромты: Маленький мальчик испортил игрушку Папа повесил его за дудушку) Маленький мальчик поел бублик с маком Месяц тащился засланец – не какал! Ай л би бяк)
