Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Салам, салам, Азизим)) Поэтому терпеть не могу штукатурщик ханымлары) Скорпи, давай фотки тебя спящей)) Не могу тебя представить в таком состоянии) Обидно от этого( А также авансом обидно что фотки эти ты не повесишь все таки)) ПС части лица крупным планом это катастрофа! Верный способ разонравить кого-то кому-то (это я по-русски сказал?!))
  2. А портреты пишете? ПС Наверно, они у вас по привычке получаются рекламными? Кому бородавку уберете, кому носик невзначай подправите)
  3. Проще открыть свою фирму, Веснуш, и взять тебя туда самым главным балагядешем а то еще не раз придется искать для тебя новое место работы) Хохотушка
  4. Обидно, что никогда не видел ма сонной Кстати, идея для прикольной темы, (которая никогда в жизни не раскрутится) - фотки сонных форумчан. Какими мы бываем по утрам...
  5. Даш, подтягивайся! Тут коллега объявилася) Назлим, а в каком жанре работаете?
  6. Нет, Метиска Я вообще вибратор отключил на веки вечные.. не мужское это дело))) Помню этот микро-панасоник. Объект зависти и вожделения миллионов. На редкость уродливый был телефон) А каким красавцем казался. На этом примере можно увидеть, как изменчивы стандарты красоты Лаааадно.. не буду его ругать Его жалеть надо, бедолагу.. Атасыз етимди дя.. она геря гёз яшы гурумур Он как Фаик Агаев - нашел рыдалистые нотки в своем голосе и кирдык, больше ему ничего не нужно. Как рот открывает сразу - ай мамаааааа.. зыр-зыр.. ай анаааа..зыр-зыр)) А клип такой не помню:( Может че то наоборот было, Метисочка? Может он какую-то девушку не оживил, а напротив - утопил поцелуем?
  7. Ма, неблагодарная)) Гораздо обиднее, когда незачем вообще вставать)
  8. Обидно, что разучился рано вставать:(
  9. Старая акула молодой: - Подплываешь к человеку, выпускаешь плавник, делаешь круг и уплываешь. И так два раза. На третий ешь. Молодая, нетерпеливая:

    - Ну а почему, почему сразу-то нельзя? Старая: - С овном будет.

  10. "Стань звездой" - такой позы мир еще не знал.

  11. Дорогие девушки!

    Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо:

    ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА - МСТИТЕ ПРИРОДЕ!

  12. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить детям делать это.

  13. Муж с женой занимаются контрaбандой животных.

    Муж говорит жене:

    - Так, змею под шляпу, черепашек в лифчик, а скунса в трусы. Жена:

    - А как же запах?

    Муж:

    - Ну, сдохнет так сдохнет.

  14. Вибратор на телефоне тоже средство связи... Просто так сказал))
  15. Пару дней никто ниче не присылает, сволуши. Только какой-то "Рыцарь мечты" чашнулся
  16. Спор элямяк биздя бир энянядир Хырдалайым раз ки суал мянядир: Гызла огланын фярги бир дянядир - Адыны чякмирям, файыз мяндя долуб;) Ким дея билерки о ярдан доюб, Яр адыны хямишелик мястан гоюб! )) ПС Наргиле, главное начать - озю гедир)) Эсас одур ки, яруз вязнин ня олдугуну билирсиз. В отличие от меня
  17. Не знаю, Метиска, насчет овала лица, но нос ее очень похож на нос Майка Тайсона Нет, Энрики мне пока, слава Богу, не присылали Не люблю я его - сволуша агламалинского. Хотя стоп! Мне знакомая сбросила как-то песню этого гм..чудозвона - Ринг май беллс. Хочешь?
  18. Почему никудышный, Вечный) Кубист из тебя получится классный) А я как обычно - обожаю рисовать! Но не умею
  19. Фярги нядю гыз дейир оглан дейир Айыг дейир йохса да пиян дейир Эсас оду - ядунда галан дейир Мехсети дя дон гейянлярдян олуб;) Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб! ))
  20. Джей Ло мне нравится частично;))) А Бред Питт нрава. Особенно как он кушает в Друзьях Оушена))
  21. Фердинанд, зачем тебе топор - найми самого Раскольникова;)
  22. По вашему мугамат вот так и был ниспослан азербайджанскому народу?))) Современный мугамат это результат вековой эволюции. Если бы он оставался в первоначальной форме, вряд ли он бы вам так сильно нравился;) Ня ися) чох проза гетди темая..
  23. А вот ляхчя важен - согласен)
  24. Машины тоже водили раньше только мужчины, Наргиле И дзюдо, боксом, борьбой занимались только мужчины) Зяманя поменялся - все меняется.
  25. А мне талыши кайф дают. Красссавчики. Эля Эльшан Хязяр один чего стоит. Опять же Сумгайыт ушаглары. Какая разница - район-шяхяр. Баджарана джан гурбан.
×
×
  • Создать...