Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Понраааава твои анекдоты))

    Блондинка:

    - А я вчера у окулиста была.

    - Что сказал?

    - Сказал, чтобы я азбуку учила.

  2. Приходит мужик в мясной магазин и спрашивает:

    - У вас мясо есть?

    - Нет.

    - Как это нет, у вас же на магазине написано "Мясо".

    - Ну и что, у меня на заборе "fуй" написано, а там дрова лежат.

  3. - Если я прыгну в воду, ты спасешь меня, дорогой?

    - А если я скажу "да", ты прыгнешь, дорогая?

  4. Только в нашей стране можно учиться, лечиться и работать бесплатно!

  5. На учениях.

    - Рядовой Бельдыев, у вас еще осталось немного воды во фляжке?

    - Конечно, братан!

    - Как это вы отвечаете старшему по званию! Повторяю вопрос:

    у вас есть вода?

    - Никак нет, товарищ сержант!

  6. Да, меняется. иди в Мюзик гялери, у них бует. Если не бует иди в магазин напротив д/б Айнур. Напротив Де Люкса есть магазин электротоваров, рядом с сервисом Сони. Орда олмамыш олмаз;)
  7. Няням гяшянг сез дейирди - гёзюн исти йердяди. Я так понимаю, что проблема эта не коснулась по-настоящему всех тех, кто здесь положительно отписывается. Я вчера полчаса ждал автобус на Эльмляр у Ахундовского садика. Вместе с сотней других людей. Среди них женщины, старики, дети. Причем, девочки. Чьи-то дочери, сестры. Представьте, что ваши. Ладно, у меня были деньги на такси. А те, у кого их не было, тащились пешком по всяким направлениям. Или потом штурмовали большой, но не безразмерный автобус. Меня поразила эта вырезка из речи неандертальца: Мы уже второй год говорим предпринимателям в сфере транспорта, чтобы они заменили малогабаритные автобусы на большие. Однако многие из них проигнорировали наше обращение, и потому нам пришлось приступить к исполнению запрета на малогабаритные автобусы. Вся вина за неудобства, которые терпят граждане, ложится на хозяев маршрутов, которые до сих пор не предприняли никаких мер», - сказал он. При этом Н.Гасанов сообщил, что запрет в основном касается центральной части Баку, а точнее, в районах станций метро «Ичери-шехер», площади Азнефть, станций метро 28 мая и Низами. «Предприниматели должны заменить свои автобусы, и этим проблема решится», - сказал Н.Гасанов. Дяхшятди е))) Это типа чинуши наказали владельцев маршрутов. Ахаааа, не слушаетесь? Нате вам!!!)))) ДАй демирляр ки, страдает население. Если владелец маршрута теряет деньги - для него копейки - то мы нервы теряем свои и здоровье. Годжалар йолларда галыб, а тут о тисканье в мелких авто разговаривают)) Гурван оларам беля патриотизма. Любят люди свою родину, ня дейясян. Хотят, чтобы она была красивая и по ней ездили большие автобусы. Поселить бы вас всех на мелких улочках ниже Советской)) Клянусь Богом, республика (хотя какая мы республика - монархия) превращается в квартиру семейки Адамс. Суфий, замечательно говорите) По вашим словам получается, что у нас не правительство, а бамбылы какой-то астафуруллах!)) Что значит - виноваты частники? А для чего тогда Департамент транспорта существует при ИВ? Впрочем, все правильно - правительство у нас бамбылинское. И кхе-кхе тоже бамбылы. Поэтому все проблемы. Ряхмяттик саг оланда такого беспредела не было. Был беспредел, но какой-то целенаправленный. Сейчас полная анархия. Кимин гулагы дурды творит что хочет. Я не удивлюсь, что вся эта катавасия - затея Таги Ахмедова. Чтобы метро активизировать. Особенно свою полумертвую станцию Хатаи. Да еще в канун четырехразового поднятия цены на проезд. Все гуртардым бу темайнан)
  8. Скорпи, Масяня вообще блудница.. Она часто бывает настолько занята, что может тебя и проигнорировать в нужный момент. Уходит к другим.. работает, зараза.. А ты сидишь, понимаешь, в полнейших ломках.. мышкан да элиндя галыр))
  9. Вечно у вас крайности)) Это посредине, Даш ПС нормально, я тебя сократил? Ты то чего - тебя она не обидит. Муза сволуш феминистка, она тока мужиков казнит Боюсь, результаты появятся месяцев эдак через девять...
  10. Ма, бессовестная! Дашке советуешь чай с лимоном да малиной, а мне 15 уколов в опу??)) Фигасе материнская любовь!
  11. Зато как приятно, что все имеют свой конец
  12. А почему не "разгружаться"?)) Автобус 22-го века - Водила, обнови содержимое автобуса! Оооп!) Жук, знаешь, почему тебе это показалось нормальным? Потому что ты один раз это сделал Теперь представь человека, который живет на рабочем, около Комбината скажем. Он работает на Баксовете. Получает зарплату от своего любимого государства в 90 манат. Из них он тратит ежедневно сорок копеек на дорогу - маршрут 147 прямо везет его от дома на Баксовет. Итого в месяц на дорогу уходит всего около 10 манат. Жизнь прекрасна, ибо у него остается целых 80 манат, чтобы шиковать! А теперь представь новую ситуацию: 20 копеек до Хатаи+5 копеек метро+20 копеек другой автобус, так как тупоумные чинуши не додумались сначала сдать станцию метро, а потом уже затеивать свои масту.. ой.. то есть перетурбации) Итого получается, что теперь этот бедолага тратит в день 90 копеек на дорогу. Зачем? Тут много говорят о том, что хотят граждане страны.. типа они устали ездить в маршрутках и так далее.. Вранье это все. Граждане устали вовсе не от этого, а от того, что с народом обращаются как с ... я не знаю, с кем или с чем еще можно так обращаться. Они обязаны были недели за две заранее начать ежедневное извещение жителей. И должны были развесить необходимые указатели. И должны были поставить толстоопых транспортников на всех остановках. Человек, который делает что то для народа (под таким соусом подали всю эту ахинею) не должен допустить, чтобы народ страдал. Разве это не понятно здравомыслящим людям? Тот же самый Ичеришехер. Уроды так и продолжают писать на табло - конечная Ичеришехер. И в вагоне повторяет робот - Гатар Ичеришехер стансиясына гедир. Уже два месяца закрыта станция на ремонт, но люди многие этого не знают. Они смотрят на табло, садятся в вагон. Доезжают до Сахиля и злобные мерзкие красные шапки их как собак выгоняют из вагонов. Видели такое? Сходите посмотрите. Ня ися. Чох данышдым. Расстреливать надо. Тогда научатся работать чинуши.
  13. Про женщин я вообще молчу, Скорпи. Они с ней ночуют)) Кстати, она к тому же и педофилка;) Даже детьми не брезгует:(
  14. Боюсь, Скорпи рано обрадовалась Боюсь, муза влюблена в меня по самое не балуйся Боюсь, именно поэтому у меня не хватает пороха в этой теме Весь свой гм..порох отдаю ей.. сволуши такой
  15. Ма, смотря какой плеер. И какая батарея.
  16. Скорпи, будь осторожна - эта Ася миллион дяня киши гёрюб))
  17. Ряхмяттик киши дюз дейирди: Азярбайджан халгы чох дёзюмлю халгды)) Оптимизм форевер) Хяяя.. скоро Кямаляддин мяллим наладит связи с производителями трамваев и в Баку как в старое доброе время пойдут трамваи. Или Рамиз мяллим подружится с производителем троллейбусов. Тогда и троллейбусы пойдут.
  18. Три рыбака поймали золотую рыбку, она им: Давайте ребята по желанию и я поплыла!

    1: Хочу кружку пива! - Сделано! 2: Хочу бочку пива! - Сделано! Третий долго думал и говорит: Хочу чтобы вся вода вокруг нас превратилась в пиво!! - Сделано!

    Рыбку отпустили, вдруг первый рыбак третьему подзатыльник-бацццц - А куда ссать то будем в лодку что-ли?!

  19. Приходит муж с работы, приносит жене цветы Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:

    - И что, мне теперь ноги расставлять?

    Муж:

    - А у нас что, вазы нет?

  20. Сперматозоиды очень шустрые создания. За ними нужен глаз да глаз, потому что иначе, очень скоро, один из них будет сидеть у вас на коленках.

  21. Ищу словарь Гюлиного азербайджанского языка.
  22. Выборы при том, что настраивать против себя в канун выборов большой кусок избирателей - на это могут пойти только у нас. Ну и в других странах с диктаторским режимом. Думаю, прежде чем предпринимать такой шаг, нужно было населению предложить альтернативу. Люди до сих пор стоят на остановках и ждут уже несуществующих автобусов. Впервые за много лет меня разобрало настоящая злость, ей Богу.
  23. У меня твердое убеждение, что после этого фортеля у многих высоких чинов начнут умирать близкие родственники. Гаргыш сотен тысяч ахмедлинцев это вам не шуточки.
  24. Ищу свой Ламборджини.. не помню, где я его парканул. Может под своим Хаммером?
  25. Агушка, хватит столько обижаться) Проще убить обидчика;)
×
×
  • Создать...