Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Саг ол, ма! Всегда подозревал, что в тебе сильно мужское начало
  2. Не скажу, а то праздник пройдет без свидетелей)
  3. Обидно, что, когда дело доходит до денег, 95 человек из ста оказываются козлами даже 96. А то и все 97..
  4. Для солидности. Буду своей ма в любви признаваться)
  5. Видимо, впустила, уже времени на форум не хватает Скайп превращается в мега-катастрофу. Тбилисские девчата оккупировали, млин. Каждый день по пятнадцать грузинок стучатся. Ма, аглун ня кесир? Бялкя бир дяня гюрджю хинга..ой.. гюрджю гызы евиня гялин гятирим, хый?
  6. Темны гызын адыны чекмягиня, Босс - Сындыранды бир бармагнан гахский гоз. О гюн она илишиб бухой барбос Дярисини алма тяк Темныш сойуб. Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб!
  7. ))))) Одни садюги) Вот разыщу топор.. Спасибо, ма)
  8. Боюсь, опять придется садиться на диету
  9. Аааааа! Как я тебя понимаю))))) Ма, значит, ты не единственная такая) Мои соболезнования, Агушка)
  10. Ну так что, Скорпи? Впустила ты грешницу в дом?
  11. Разлюбила меня моя светлая, Моя чистая, моя жгучая...(( Излечили меня, алкоголика, Психиатры злое..учие
  12. Искупи свою вину вареньем. Можно купленным - все равно готовить ты не умеешь
  13. Пропаганду здорового образа жизни Департамент с минтранспорта вместе проводит: Позакрыли (инструкторы, млин!) все маршруты - Пусть народ, мол, немного пешочком походит.
  14. Демократия у нас - Обхохочешься! Седня вякнул что-нибудь - Завтра кровью мочишься
  15. Из-за меня ты никогда так не мучалась))
  16. Футси, скока лет) Да, это противно.. Но еще противнее, когда этот джындырикос - классный хакер. И не просто обхает тебя, а прикроет лавочку на веки вечные))
  17. Женщина не может быть тормозом, Аза. Чисто физиологически))
  18. Оз арамызды, литер мусорла долду Хяр йолдан кечян дя шаиримиз олду Габына баханда гёрярсян - нолду, Амма озюню даг башына гойуб! Ким дея билерки о ярдан доюб. Яр адыны хямишелик мястан гоюб!
  19. Спасибо, Аза) Могла бы прямо сказать - Раскольник, ты тормоз)) Я понял, что это радио, а ЧТО это за радио такое? Типа Араз? (Агаларов не при чем). или типа 106ФМ? )
  20. Обидно что у меня не ловит Бяйаз. О няди, Аза? Что там дают?
  21. Аза, дааа, это обидно) Особенно, если лицо - начальника
  22. Гюли, садюга.. не ждал я от тебя такого изощренного издевательства:( Хочу варенье и пахлаву!:(
  23. Я впервые увидел у Пурпур грустный смайли. Обидно Ма, обидно, что ты не довольна таким замечательным сыном. А миллионы женщин бездетные ходят(
  24. Но она и не будет за тобой ухаживать в старости;) Смекаешь разницу Вот тогда я отыграюсь на твоей .. гм.. твоем организме за все эти уколы))
×
×
  • Создать...