Видимо, впустила, уже времени на форум не хватает
Скайп превращается в мега-катастрофу. Тбилисские девчата оккупировали, млин. Каждый день по пятнадцать грузинок стучатся.
Ма, аглун ня кесир? Бялкя бир дяня гюрджю хинга..ой.. гюрджю гызы евиня гялин гятирим, хый?
Пропаганду здорового образа жизни
Департамент с минтранспорта вместе проводит:
Позакрыли (инструкторы, млин!) все маршруты -
Пусть народ, мол, немного пешочком походит.
Футси, скока лет)
Да, это противно.. Но еще противнее, когда этот джындырикос - классный хакер. И не просто обхает тебя, а прикроет лавочку на веки вечные))
Спасибо, Аза) Могла бы прямо сказать - Раскольник, ты тормоз))
Я понял, что это радио, а ЧТО это за радио такое? Типа Араз? (Агаларов не при чем). или типа 106ФМ? )