Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Боюсь, у меня пороха не хватит отстреляться в этой теме))
  2. А мне не обидно )) Я даже рада, что по второму (Раскольник вытри слезу и обижайся дальше ) Тольк одно обидно Скорпи , что у тебя руки короткие ) пришлось самой все проверить и убедиться что комп не виноват (Уф...постучала по дереву )) - новая версия Мозилла (3) всему виной, тормозит до безобразия суволуш )) Обидно, что ты сама во всем разобралась. Лишила меня возможности блеснуть своими познаниями( Спокойно, Веснушка, это фантастика (с) ;)
  3. Мне в блондинках нравятся две вещи - сиськи.

  4. - Нет, это не соседи! Это соседерасты какие-то...

  5. В первые годы перестройки Рабинович подал на выезд. В ОВИРе ему говорят:

    - Яков Сруилович, ну теперь-то зачем уезжать? У нас, слава Богу, демократия, можете спать спокойно.

    - Спасибо, я уже выспался. Теперь я хочу кушать.

  6. Латынь можно считать мертвым языком еще и потому, что чем больше на нем разговаривают врачи, тем меньше шансов у пациента остаться в живых.

  7. Средний возраст - это когда тебе всё равно, куда идёт жена - лишь бы не тащиться вместе с ней.

  8. Ма, не железные. Твои аргументы стальные, в основном: кинжал, стилет, сабля...)
  9. Гюли, передавай привет счастливцу, заразившему тебя Ма, вот правильно - потренируйся сперва на Гюли)
  10. Гюли джан, если я не буду их опошлять, никто не поймет, что они высокие))) Ма, саа гурван, если эта книжка, которую ты читаешь с экрана, не нормальная, - зачем ты ее читаешь?
  11. Три девицы под окном.. (с))) Боюсь, Скорпи меня хорошо изучила, Аза мяни гаралыйыб, а ма защищает меня только для виду)
  12. Гюли джан, как ты умудрилась заболеть, когда столько смеешься? Ма, саа гурван, тебя послушать, так у меня сопли по полу волочатся)))) Нет э, все цивильно!)
  13. Обидно, очень обидно, что по второму, Скорпи))
  14. Босс, при всем уважении - не хотел бы я выиграть этот конкурс)))
  15. Прошу модераторов удалить мои предыдущие посты!
  16. Парень с блондинкой занимаются любовью, вдруг она спрашивает:

    - Ты презерватив-то одел?

    - Нет, а зачем?

    - А вдруг у тебя СПИД.

    - Да нет у меня СПИДа, не переживай.

    - Ну и слава Богу! Не хотела бы я второй раз заразиться.

  17. Появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз...

    Ведутся разработки новых унитазов..

  18. Грузин папа спрашивает у сына:

    - Сынок а где пистолет который я подарил тебе вчера?

    - Папа, я поменял его на золотые ролекс!

    - Сынок, а если придет мужик и скажет: я имел твою маму, я имел твою папу, я имел весь ваш род - ты что ему скажешь: пол-второго? А?

  19. Лежат любовники в постели... Она (мечтательно):

    - Представляешь, милый, мы ведь когда-нибудь поженимся...

    Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма):

    - Да кому мы нафуй нужны...

  20. Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает:

    - Милый, у тебя висит два полотенца, с надписями М и Ж. Я вытиралась тем, что с надписю Ж. Ведь М - это для мужчин?

    - Нет, милая, М - это для морды!!

  21. где ты найдешь обложку размером с монитор, ма?
  22. Мда.. затянулась моя сопливость.. Ма, все же лучше пить черносмородиновый колдрекс семь дней, чем получать уколы в опу три раза в день пять дней)) Согласись, да
  23. Обидно, что мои руки не длинные ))) По первому или по второму вопросу?))) Так что пока он спит по ночам и я сплю спокойно. Обидно, что Манафозавр считает меня настолько алчным, чтобы позариться на чужие проценты. Да у меня своих процентов достаточно!)
  24. Боюсь, я так и состарюсь под столом))
  25. Даа.. туфли после летней обуви это страшно. Ма, разве может быть скучно, когда нужно делать уроки за сына?
×
×
  • Создать...