Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Мяхля ушаглары, азери гагаш рус гызнан. Секмя секяджеюк бу гюн)) Люблю смешанные свадьбы.. Пс инди Аза гяляджяк)) Той сезю дейилян кими, она тут же пейда олунур Свадебная Фея Бакылылара
  2. Для того, чтобы помогал ) Я тоже хочу!!!! Но.... как всегда, много "но" (( Помогал в чем, товарищ Космодемьянская??? Не хоти, Скорпи, у них конкурсный отбор
  3. Эээ, если все время ждать время можно безвременно утопнуть во временнОй яме.. Дур гял, Скорпи.
  4. Вчера так жарко было, что у меня крыша поехала)))))) Веснушка, седня я на свадьбу иду... Найнанинай нинайнай! )
  5. Джан бала Дур гял дя. Отправляющая есть, встречающий тоже. Чего тебе еще надобно, старче?
  6. Веснушка, жарко же:( А в Шамахе прохладно Когда жарко - я труп. Ненавижу жару.
  7. Боюсь мамин фикус. Растет как на дрожжах сволуш.. что то с ним не ладно, мне кажется это мутант какой-то..
  8. Привет, Дождинка Адам оляр!))) Хеч истямядим :Р Ня вар Шамахыда)
  9. Все, удалил на фиг гип.. Щас буду качать аську 6!
  10. Ту возможность, которую я ищу, узнаю, конечно.... и не только по глазам )))))))))) Ищу помощника Для чего тебе помощник, Скорпи?
  11. Усталость от ничегонеделания, Скорпи? Лентяйка! У тебя начинается синдром "хочу к морю"
  12. Агададаш Агаев "Халымы сорма" Agadadash_Halimi_Sorma.mp3
  13. Интересно, доживу ли я до дня, когда в Азербайджане начнут проводить поэтические вечера, где молодые поэты смогут декламировать свои стихи для обычной публики.. А не где собираются старперы, чтобы поливать друг друга елеем перед объективами..
  14. Ищу причину, почему начались проблемы с водой..
  15. Почему нет у нас сильных бардов? Да и поэтов сильных нет, вроде бы. А если есть - почему мы их не знаем? Зато у нас есть мугам. Вот это да. Вот это сила! На двадцать будущих поколений могём херней страдать. На фига нам развивать литературу, музыку, живопись. У нас мугам есть. Мда..
  16. я знаю, как не простить;) Возьми альбомный лист, напиши на нем - эту сволуш не прощу! и прибей напротив кровати. А вторую над компом. Фигушки дождется прощения;)
  17. Искорка, бери желтые. Других все равно не найдешь
  18. ооо, Веснушка!)) саламчик!
  19. Боюсь, что сегодня опять порву туфли на фиг:(
  20. И "Баньку по-черному")) и "Баньку по-белому"
  21. Ищу весенний цветок..
  22. Восьмой элемент, интересная специальность) А что за школа такая? Сколько учитесь уже? Джаст, аватарка супер))) Туркие секдю е, гадасын алдыгым. Поглядим, что с хорватами будет.. Рюштю старый уже:( Восьмой элемент, футболом увлекаетесь? За кого болеете? (скажете "Италия" - вам крышка))
  23. Искорка, ты чего то не того боишься)) Бойся НЕ простить;)
  24. Все, исчез я.. Доброй ночи, ма! Пс люблю Высоцкого! Ма, послушай "Райские яблочки" - не пожалеешь...
×
×
  • Создать...