Восьмой элемент, интересная специальность) А что за школа такая? Сколько учитесь уже?
Джаст, аватарка супер))) Туркие секдю е, гадасын алдыгым. Поглядим, что с хорватами будет.. Рюштю старый уже:(
Восьмой элемент, футболом увлекаетесь? За кого болеете? (скажете "Италия" - вам крышка))