Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Восьмой элемент, ну почему же грубо Я между прочим самый гостеприимный из форумчан. И сиреневый - мой любимый цвет! Так что я у вас тут задержусь и надолго Если не возражаете, конечно.
  2. Ма, сосед, который завалялся под моей кроватью - не хороший, а мертвый сосед)))))
  3. Блин, ты видела, что турки сделали с чехами?! Я люблю этот народ, ей Богу! В семье тюрков уроды точно не они... Блин, волища неимоверная. В 2006 они сделали почти то же самое. Но вчера они перепрыгнули выше собственной головы! 3:2 - да здравствует воля к победе! Чехов на мыло! Колера на каторгу!))
  4. Ма, увы, благодаря твоей наивности, я даже не знаю, кто мой отец)))
  5. В семье почти всегда не без урода, И без уродов нет практически народа
  6. Да, у тебя все шансы выиграть в нашей игре)
  7. Важно место прохождения процесса)) Увы, я не дерзну искать ее там, где мне хочется))
  8. Ищу хороших соседей)
  9. )))))))))))) Интересно..................... ну ты меня поняла да))))))
  10. Амелия, ты святая простота. И в кого я пошел такой сообразительный - не пойму)))))
  11. Какие все совестливые - ужас Ищу свою совесть!:( ПС помнится, я ее уже искал, кажется...
  12. напугала ежа голой попой
  13. Даная, тябрик с аватаркой Вот теперь это ты;)
  14. Мы найдем кого-нибудь, кто возьмет на себя папу Кликни два раза на индикатор даты в правом нижнем углу. Откроется окошко. Там кликни на нужную дату и сделай применить)
  15. Я тебе первопричину указал, а ты перевод выпытываешь)) Ок, хакеры слово знаешь? А почему их так называют? Потому что они хакают - делают гадкий кирдык
  16. Гюли, мы ни на что не намекали)))) Слушай, у меня вопрос не из списка. Вроде даже и не вопрос, так что не засчитывается. Но ответа жду: с террористами нужно вести переговоры или их надо уничтожать как тараканов? Даже если придется жертвовать гражданским населением?
  17. Я могу перенастраивать))
  18. Саа гузу кясим, Веснушка! В такой момент просто подойди к шефу и скажи: отпустите меня в театр. Он тебя сразу отпустит. Причем на несколько дней. Деяжяк - гыз ягин хястяляниф, уже заговариваться начала)
  19. Доброе утро, сыночек ))) ... ночь прошла спокойно, за исключением маленького приключения. Это, конечно, было ужасно, но я справилась. Я вообще очень смелая, когда сильно боюсь )))) "ПРАШУ СТУЧАТЬ, ЭСЛИ НЕ АТКРЫВАЮТ!", "ПРАШУ ПАДЕРГАТЬ, ЭСЛИ НЕ АТКРЫВАЮТ" © что-то вроде того )))) Как я погляжу, у тебя редкая ночь обходится без приключений. Есть такие магнитные гм.. которым даже искать приключения не нужно
  20. Уилл, если мы пойдем - ты пойдешь с нами. Отговорки не принимаются! Маму я беру на себя
  21. Ого! На форуме одним разбитым сердцем больше.. Мои соболезнования, sorrow.. Не по поводу того, что вы блондинка) А бентли классная машинка;)
  22. Веснушка, саа гурван, рад тебя видеть
  23. а кто этот интересный синьор? ))) .... два раза подряд я не каталась, а назад оборачивалась ) ... но, синьоров там не было ... может потому, что без сигареты? ты его плохо кормил и он пошел пастись? )) Ну да.. без сигареты и без второго круга Риголетто не появляется. Очень капризный синьор)) Нет, ма, он зарабатывает мне на полцарства, развозя пассажиров в фаэтоне по бульвару
  24. Скорпи, ну что? Установила масю? Давай приглашай в гости)
×
×
  • Создать...