:( Зачем сразу сжечь? Вдруг пригодится? Вдруг баллотироваться захочу в президенты? Не в наши - здесь совесть не нужна - а где нить в Скандинавии например?
У меня видно только бухту. Вот салют видно было. Все соседи как гермямиши рожали на балконах. Блин 50 раз в год салют бывает и каждый раз - зоопарк зоопарком... В полдвенадцатого ночи - все на балконы, свистят, галдят, радуются...
Как же я его выброшу.. а спать на чем?
Не поооняяял! Ма, а зачем я тебя держу?? За что я тебе плачу своей сыновьей любовью, а?? Чтобы самому уборку делать? Фигасе!
Ищу папу))