Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Это на ком то шапка горела видно
  2. :( Зачем сразу сжечь? Вдруг пригодится? Вдруг баллотироваться захочу в президенты? Не в наши - здесь совесть не нужна - а где нить в Скандинавии например?
  3. У меня видно только бухту. Вот салют видно было. Все соседи как гермямиши рожали на балконах. Блин 50 раз в год салют бывает и каждый раз - зоопарк зоопарком... В полдвенадцатого ночи - все на балконы, свистят, галдят, радуются...
  4. то то же!)) Найдешь - дай по попе и засунь поглубже, чтоб в другой раз не нашлась
  5. неохота смотреть)) вчера салют был... блин, мне интересно, почему люди так салют любят??
  6. нет, лучше папа. хоть познакомлюсь))
  7. )) Да уж.. одно дело - сам идешь, другое - тебя водят. Причем частенько - за нос
  8. ищу свой ремень... это такая мука - воспитывать © Какой ремень?! Ты что ж и ма и па в одном флаконе?
  9. Будем искать вместе .... ) Давай, Скорпи Ты узнаешь мою возможность, если вдруг встретится? У моей возможности глаза непонятного цвета...
  10. Нет, ма, не пошел. И не пойду один. Приберегу ощущения ;)
  11. Вот интересно мне, как все таки жизнь любит загогулины, сволуш. Ведь два метра пройти, а полчаса кружит, собака...
  12. Если пропадет и вторая, значит ты Венера Милосская
  13. Скорпи, боюсь, что ты зря переживаешь
  14. Ищу кондиционер в этом долбаном клубе...
  15. Ладно, уговорили, пойду один))
  16. Ищу номер телефона.. Вечно теряю номера..
  17. Я тоже ее ищу, Скорпи...
  18. Блин, кто нибудь, отведите меня на качели, чтоб душа моя угомонилась)
  19. Боюсь, что завтра опять сорвусь..
  20. Как же я его выброшу.. а спать на чем? Не поооняяял! Ма, а зачем я тебя держу?? За что я тебе плачу своей сыновьей любовью, а?? Чтобы самому уборку делать? Фигасе! Ищу папу))
  21. Блин, Веснушки опять нет.. понедельник.. Как назло - каждый понедельник меня тянет на качели
  22. Ты уверена, что знаешь, ма?
  23. Скорпи, ты?? да ладно, боюсь поверить
  24. Кстати, шесть лет то как быстро пролетели.. Проект закончили?
×
×
  • Создать...