Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Нет, джан, я донерчи)))
  2. Девчата, запоздалый салам! Ма, я хотел маленько попонтоваться да)))))))))
  3. Срочно ищу белого коня!
  4. А как стучаться-то? Вдруг взломаю ))))) Скорпи, ногами, ногами. Тогда не будет никаких "вдруг")) ПС Ты сперва заведи себе мсн, я к тебе сам постучу, аккуратно)
  5. Ага, только в мсн. Или я чего то не знаю Такое иногда бывает. Надоедает общение онлайн.. Надеюсь, ночь прошла спокойно? Доброе утро, ма!
  6. Леди, не останавливайтесь Стихи из прошлого, или вы все еще любите осень?)
  7. А почему хуже, ма?) Под запах шашлыка и пендир с хлебом кажется даром небес А про Орбиту это ты зря. Пробовала кататься на ней два раза подряд плюс с сигаретой и плюс оборачиваясь назад? Попробуй, тесно познакомишься с обаятельным итальянским синьором Риголетто
  8. Футси, у тебя не голова, а Дом Совет!)) (это азери-комплимент!;)) Вообще-то я хотел прихвастнуть, что у меня есть своя собственная Орбита... А ты вегетарианка, Фу?
  9. Так не получается у меня( Масяновские смайлы.. суперские Я из-за них и пользовался масей.. Щас уже надоела.. И аська тоже надоела пока)
  10. Футси, в Азербайджане сезон шашлыков начинается первого января и заканчивается тридцать первого декабря в 23.59.59))
  11. Дурацкий ветер. В такую погоду я начинаю завидовать лысым...
  12. ))) Когда доберешься до Орбиты, тогда и до воды будет рукой подать;)
  13. Эх, ма!) я не знаю откуда их берут, я их выклянчиваю у кого ни попадя) У меня большааая коллекция. Есть очень смешные, кстати..
  14. Ничего себе перебирает... У тебя на голове дубы вековые растут что ли, ма??))
  15. Повторный запрос?)) Не психов, а психичек, Искорка))
  16. Нужно угадать или предсказать? желательнее предсказать... у вас уже видения вы попали в транс???? это я та блондинка что на красном бентли...да? Нее, вы та печальная шатенка, которая не знает, как зовут парня, которого она любит уже пять лет))
  17. Ма, привет. Это что за ветер, саа гурван??)
  18. А я "пищу" не из-за страха, а чтобы получить еще больше удовольствия. Эх...сиз не билирсиз качелиде йелленмек не демекди)))))))))))) Пс а кто пятый то??? По моему счету, нас четверо Неее.. кричать я тоже кричу! И не люблю тех, кто катается молча)) Но когда пищат... убить готов Пятый - мой Маленький брат. Что ж я без него пойду что ли?) ПС маленький брат - это Уилл Тернер. а не то, что подумали особо пошлые особы))
  19. Боюсь себя когда я голоден...
  20. Оруджев, контрольный вопрос: это ты спел или рассказал?
  21. Ма, никто тебя уговаривать не будет. Я не люблю страшные качели из-за писка катающихся на них девочек. Уши глохнут) Нет, джан, этот не тот белый волос, это другой волос и совершенно в другом месте)) ПС не пытайся уловить ход мыслей Азы, я уже бросил попытки понять ее))))) ПСС хочу огурец
  22. Не верю, ма Ну ка повесь сюда свою масю.. ) А у меня нет аськи, я гипом пользуюсь. Внешность - ноль, функциональность - тоже ноль. Зато смайлики - убойные)) Ма, у тебя есть хорошие смайлы в масяне? Стучись да ко мне, плиз! )
  23. Искорка, я знаю! Потому что ты не нашла малиновые сережки)
  24. Ай гыз, шабаш не здесь будет)) В реале;)
  25. и.... На ушко: завтра в полночь шабаш наших;) Залетай, Скорпи!)
×
×
  • Создать...