Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. А что в этом страшного? Эх, стереотипно мыслишь, ма
  2. все, пошел чай пить... рад был наконец то с тобой погутарить маленько;)
  3. в самом деле.. пойду чай пить.. с натсом. Люблю Натс. мозги не заряжает, но видимость создает)))
  4. блин, ма, хочу обливалки поиграть))))))
  5. Саг ол, гагаш!))) Пс может просто кто-то тебя вспоминает? )))) Косточки от персиков? жадины))))))) слабо было целые бросать? вот мы целые яблоки швыряли! правда.. не у себя дома.. в гостях были.. чужие яблоки были))))))))))
  6. А нас, по твоему, другому учили?)))))) Это моя знакомая одна.. пребывает в уверенности, что ее девятилетний мальчонка агнец божий. Я говорю - солнце, я с шести лет курил. и мало что курил - хватало мозгов это успешно скрывать, а ты думаешь, что твой пацан такой уж и купидоша, каким прикидывается?) (я не пытался вложить парня, просто пытался оградить его от ее излишней опеки. дрожала над пацаном, а ему девять лет уже!)
  7. но по красоте - равных глазам Дракоши не было и нет)))))) какие у нее глазки были, у ослика маськи, а, ма?
  8. водой?)) а мы яблоки швыряли.. один раз друга отец привез из района Зил с мандаринами. Распродал, а ящик мы сперли. подняли на чердак.. блин, налопалииись!)) а потом швыряться начали.. сначала друг в дружку.. а потом в прохожих..
  9. )))))))))) да е!)) забыл! убойные глаза у него были))))))))
  10. и мусор то они бросают мимо ящиков, и с балконов яблоки швыряют в прохожих, и шумят по вечерам.. и еще миллион гадостей делают) а мы все делали в точности то же. И никто нас не ругал во дворе. Только армяне. Вот сейчас вспоминаю - только армяне нас ругали: д.Вартан, т.Марго, и еще пара-тройка. И вот я думаю - кто ж был прав, а? Замечу - армянские дети были намного воспитаннее нас...
  11. блииин! вспомнил! самые красивые глаза - у осликов! это фантастика! все страдание мира - в еврейских глазах. Все страдание еврейского народа - в глазах осликов
  12. ну ты к своим детям такая терпеливая.. а чужих наверно кроешь почем зря..
  13. ну я ж с каждой линзы содрать не могу
  14. а куда ты денешься)) не тронь брата! приду - убью обоих (с)
  15. и фонарей поразбивал в жизни.. и окон.. чужих.. а сейчас злюсь на невоспитанных детей и пророчу им печальное будущее.. зря мы память теряем вырастая.
  16. не пойму почему меня коровы не любят.. в деревне однажды корова меня чуть не забила ушами.. сволуш
  17. красивые у коров глаза, ма, правда? и у оленей.. с ума сойти. печальные такие...
  18. да, ма, не скажи. я тоже приложил свою руку к развалу Союза))) твое воспитание да!!
  19. как у меньшинства я кареглазую девочку в последний раз видел полгода назад.... сейчас все больше смешанные цвета. или линзы. (ненавижу линзы!!! сорри, сорвался))))) В универе училась со мной Гюля.. какие у нее были глаза.. настоящие дана гезляри.. красота такая
  20. один раз кто то трубу пробил с авиационным керосином.. Все Кишлы и УПД пришли наполнять канистры)) А когда все рассосались мы это дело подожгли... Какие сволочи были все таки)))))))))))
  21. блин, я помню, как мы мазутные резервуары поджигали в детстве.. бедные пожарники..
  22. ужасы какие предполагаешь, ма)))))))
  23. ма, какого цвета у тебя глаза?
  24. Думаешь? гм.. ну что ж, жги тогда, мать.. фига с ней
×
×
  • Создать...