А нас, по твоему, другому учили?))))))
Это моя знакомая одна.. пребывает в уверенности, что ее девятилетний мальчонка агнец божий. Я говорю - солнце, я с шести лет курил. и мало что курил - хватало мозгов это успешно скрывать, а ты думаешь, что твой пацан такой уж и купидоша, каким прикидывается?)
(я не пытался вложить парня, просто пытался оградить его от ее излишней опеки. дрожала над пацаном, а ему девять лет уже!)