Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Кстати, Веснушка, смотри, пожалеешь, что меня взяли с собой. Я импульсивный человек, кататься молча не умею Давно предлагали взимать проценты с владельцев аттракционов за привлечение клиентуры Правда, тогда я не так усиленно использовал мат в повседневной речи...
  2. Куда опоздала? Что я испортил?!)
  3. Ааа!)) Веснушка, а у меня седня ишим вар, как назло. Поэтому гугулику кими отурмушам эвдя бу гюн... Ничего, сиз гедин разведка элийин.. а потом мяни апарарсыз опалара
  4. Ну, давай, делитесь своими рекордами) Все равно знаю, что большинство из вас болтушки Других женщин небесная фабрика не выпускает
  5. Ну болтать с девочкой по телефону это куда ни шло. Один мой аскер йолдашы болтает по два-три часа с товарищами. О чем они разговаривают - ума не приложу))
  6. Поделитесь да своими болтолочечными достижениями)) Я, когда мне было 16 лет, проболтал однажды по телефону восемь часов А когда мне было 22 - 10 часов! Правда, последние два часа я спал, болтала подружка)))
  7. Алллооооо, болтуны и болтушкииии!!))))) Семечка хазыр! Марожна - исти-исти!
  8. Веснушка, ты уже поела? Ищу второе счастье Веснушки...
  9. Если появятся вопросы, связывайтесь напрямую с товарищем моим: (050) 303 16 09, (055) 753 05 46 и (012) 412 24 55. Зовут Эльдар.
  10. А зря - дурная привычка)) Жертвовать собой можно, но только в исключительных случаях и только когда тебя об этом попросят очень очень горячо. Веснушка, вот скажи честно - что скажет твой шеф, если ты сейчас закроешь офис и сядешь обедать в свой законный обеденный перерыв? )
  11. Знакомый попросил разместить это объявление. Значит так - продается продукция фирм Isis Pharma (Франция) & Albanevosa (Италия). Официальный дистрибьютор в Азербайджане - фирма Гиппократ ЛТД. Как я понял, в аптеках и т.д. Албаневоса не продается. Исис Фарма есть, но дороже, чем с первых рук (то есть, дороже, чем у товарища). Итак, что имеется (буду вешать по частям) у Исис Фарма: 1) Teen Derm - линия жирная, проблемная кожа. Крем, лосьон, гель и очищающие салфетки для лечения тяжелой и очень тяжелой степени угрей и акне (что это такое - не знаю). Средняя цена - 15 манат. Салфетки - 7 манат. 2) Unitone - коричневые, пигментные пятна. Крема - для лечения мелазмы, хлоазмы, веснушек, солнечное лентиго, послевоспалительная пигментация, печеночные пятна, коричневые пятна ЛЮБОЙ этиологии. Средняя цена - 19 манат. 3) Glyco A - химический пилинг. Крем - постпилинговый уход, эффект омоложения, лентиго. Ихтиоз, кератоз (надеюсь, кому-то эти названия что-то говорят) - 19 манат. 4) Крем для лечения разоцеи и купероза - 19 манат. 5) Лечение сухости на лице и на теле. Эмульсия, крем, бальзам для лечения крайней степени сухости кожи, атопии кожи, ксерозиса, ихтиоза, для сухой кожи, склонной к образованию чешуек - 14,5 - 18,5 манат. 6) Лечение дерматитов, экзем, кожного зуда. Крем против дерматитов, экзем, пруриго, аллергических высыпаний, раздражения на коже после бритья, эпиляции - 12,6 манат. 7) Uverblock - солнцезащитная линия Крема с высокой степенью солнцезащиты, а также для чувствительной кожи, при фотодерматозах. Абсорбируют более чем 99% лучей - 17,20 - 19 манат.
  12. Не балуй так руководство, Веснушка! Потом на шею сядут Захотела кушать - вперед. Клиенты подождут) Заранее - нуш олсун!
  13. Ищем соседку Азы. И на всякий случай - веревку, мыло и табурет.)
  14. А сколько тебе по слухам исполнилось, Искорка? Так значит все таки слух оказался правдивым?!)
  15. Я стойко их терпеть не могу)) Но вынужден признать - играют они потрясающе. И что красавчики - тоже согласен) Это не мешает им быть... ну их в баню, короче))
  16. Нужно угадать или предсказать?
  17. Сорушмаг эгиб олмасын - сянин гезюнюн габагында бютюн гюню мяним ня аззарым вар???))) Ладно, ладно. До покупки ноутбуку сезон вопросов объявляю закрытым
  18. Элея, с опозданием, но - здрасти Скорпи, очень просто продать игру в футбол. Несмотря на то, что на поле 22 оболтуса, игроков, забивающих реально голы, в каждой команде 1-2. И эти сволуши могут как забить так и не забить из самых немыслимых положений. Когда дело доходит до пенальти это вообще становится форменным издевательством над болельщиками. Ну не верю я, что Криштиану Рональдо, или Андрей Шевченко, или Терри, или Анри, или просто Рональдо могут промазать с пенальти за здорово живешь. Пенальти может забить каждый фраер, потому что пропорции ворот такие, что голкипер всегда в пролете. А тут - такие виртуозы мажут как сосунки. Сволуши)) И Челси продул специально, как пить дать. Я уверен, что за этим стоит сам Абрамович. Он же в первую очередь бизнесмен и только потом болельщик. Представь какие были ставки в пользу Челси. И хотя создали вид, будто Абрам продул кучу денег на этой игре, на самом деле я уверен, что он заграбастал сотню миллионов, как минимум.
  19. Скорпи, подожду тебя. С корабля на бал - с самолета на море!)
  20. Скорпи, суть-то я уловил)) А суть моего ответа в том, что я могу получить море в любой момент любой минуты любого часа любого дня))) Поэтому пример неудачный. И не спорь со мной! Ты пока еще не мужчина))
  21. Мда, есть такой анекдот: Жаль, что чемпион Европы по футболу не определяется смс-голосованием..
  22. мда.. облажались русичи. они всегда лажаются, когда от них чего-то ждешь. традиция у них такая. а когда ставишь на них крест, тут то они со всей дури и бухают промеж рогов хорошо, если 4:0 не проиграют:(
  23. Кстати, давно у меня появился глупый вопрос, который я стеснялся тебе задать... Скажи, плиз, почему юзеры поздравляют друг друга с интервью? Какое интервью ни откроешь, каждый пост начинается с - Поздравляю с интервью! Как будто интервью это, как минимум, красный диплом)) Откуда такое трепетно-почтительное отношение к публичному вниманию?
  24. О любимица богов! Сними свои гаргышы с российских болельщиков! Я знаю, они тебя основательно достали, но прости их, будь ласкова! А то русские уже проигрывают 1:0 :(
×
×
  • Создать...