мне - сотрудником )))))
Боссом легко быть когда ты хорошо знаешь свою работу... опять же для меня ))
Вот и я так думаю... И никак не могу понять людей, у которых нет честолюбия. Или не работай вовсе и хиппуй себе по кайфу, или работай уж так, чтобы не долго выполнять пришлось чужие приказы. Как думаешь, Скорпи?