Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Скорпи, футбол любишь смотришь?
  2. испанцы забили русским:( правда - красиво
  3. Raskolnik

    Олеолеоле!

    уже 0-1:(
  4. Здравствуй, Монита) Рад, что ты нашла сюда дорогу Пьем на брудершафт))
  5. Согласна ) Плох тот солдат, который не хочет стать генералом ))) (или как там это звучит......) Но попробуй найти тех, кто готов быстро выполнять конкретно свою работу )) халявщики в большинстве..... Не люблю халявщиков. Ненавижу "фаллоимитаторов".. Долой систему Да здравствует свободное предпринимательство! Дорогу сетевому маркетингу
  6. )))))))) До сих пор меня нет не в "Вкантакте" не в "Одноклассниках" ))) хотя интернет под рукой круглосуточно )) ....и аськи нет и масяни Меня тоже нет в одноклассниках и вконтакте. А аську с масяней я тебе сфоткаю, Скорпи. Их не знать хотя бы в лицо - грех смертный. Чему ты завтра свою красавицу учить будешь??))
  7. Пример неудачный)) Как раз таки к морю я могу махнуть в любую минуту. Мне просто нужен импульс, которого я и ищу))) ПС а слоняющихся по магазинам я сам терпеть ненавижу... ну в основном этим грешите вы, девочки;)
  8. мне - сотрудником ))))) Боссом легко быть когда ты хорошо знаешь свою работу... опять же для меня )) Вот и я так думаю... И никак не могу понять людей, у которых нет честолюбия. Или не работай вовсе и хиппуй себе по кайфу, или работай уж так, чтобы не долго выполнять пришлось чужие приказы. Как думаешь, Скорпи?
  9. В отличие от некоторых ядовитых субъектов, я имею обыкновение радоваться чужим успехам))
  10. Ну и ляд с ней, с работой. Я вот дал себе обязательство - не работать никогда в жизни
  11. Скорпи, а скажи мне, кем труднее быть - сотрудником или боссом?
  12. Ищу тех, кто уже был на море)
  13. А... А через полгода новый год.. зачем на работу ходишь вообще?
  14. Ищу где скачать хоррроший рэп
  15. А потому )))) Ты от вопросов не уклоняйся! Колись, Скорпи, почему отлыниваешь? Десятое мая было месяц назад))
  16. Молодца! Я тож умею!) Ну как потеплеет водичка, наберем команду пловцов и махнем на море, а?
  17. Первым делом, первым делом - самолеты работа, ну а девушки, а интернет - дома ))) Когда они смогут выполнять мою работу и в том же объеме и у них появится такая привелегия )))))))))) А где семечки? У ты какааая (с)!)) А если честно, я шучу. Знаешь этот анекдот: При приеме на работу: - Вы зарегистрированы на сайте одноклассники точка ру? Довольный: - Конечно! - Следующий! )) Семечки у меня дома( Заходи.. вид на море.. пиво.. фисташки.. семечки.. чертовы кулички..;) А почему?
  18. Ну раз так... Пусть веселятся, так и быть Чичек, плавать умеешь?
  19. Кто-нибудь разбирается в швейцарских часах? Нужен отзыв о Бом э Мерсье...
  20. Я это уже с утра слышу(( Йахши мен геддим. Пока! Историческое событие, поэтому Гед, Веснушка! Пока! ПС лотерея тебя ждет еще...)
  21. Чиво?? Прив Привет привет) Ты фчера про сабирун спрашивал...вот я и грю што не иду... Почему не идешь, Чичек?? Как собирун пройдет без тебя - ты об этом подумала, эгоистка?)
  22. Нового? Голландцы разорвали итальяшек вчера 3:0!
  23. Ну это сомнительное везение)) После прочтения того, как она издевается над сотрудниками? Правильно - мужчина на такую жестокость не способен
×
×
  • Создать...