Футси, родненькая, это азербайджанский форум. Не пиши тут такие вещи, гаргышей* не оберешься. У нас 30 лет горячая вода не идет, не говоря уже об отоплении, а ты про две недели толкуешь
*"гаргыш" - проклятие. у нас, когда человек возмущается, что черную икру стал кушать через день, люди, которые черную икру в последний раз ели в начале восьмидесятых, делают им гаргыш. традиция такая)