Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Салам, Веснушка!) Хямишя сян гялясян;)
  2. Значит, сотрудники пашут, ты тут по чатам семечки грызешь? Знакомо ))))) Статус надо читать в таких случаях Редкий мужчина назовет себя "лентяйкой"))
  3. Не отрублю бакылылар - отрублю что-нибудь другое Более (или менее?) необходимое! Фашистка ты, Скорпи, ну как можно людей морить безинетством(( Одичают же.. того и гляди - кидаться начнут на человеков)
  4. Юзеров - нет, юзерш - охотно;) Асланын еркеи дишиси олмаз))
  5. Темка пионерская - тут всегда можно Добро пожаловать, Чичек! Не вар не йох? Так сильно ждешь собирун? Кого хочешь увидеть больше всего, положа руку на сердце?;) Саламушки, Элея;) Зеленый светочек.. кактусду? Кстати, оказывается, кактусам совсем не нравится стоять перед компом. Последние исследования американских ученых наконец-то пролили свет на этот вопрос. На исследования было затрачено 10 миллионов долларов, между прочим. Сейчас в Нью-Йорке появился Комитет по защите прав кактусов. Вот оно как...
  6. Гюли, доброе утро. Видела, как голландцы разделали этих паршивых макаронников под орех?!) Да здравствуют торчки и трансвеститы! Долой спагетти и коза ностру!)
  7. Футси, родненькая, это азербайджанский форум. Не пиши тут такие вещи, гаргышей* не оберешься. У нас 30 лет горячая вода не идет, не говоря уже об отоплении, а ты про две недели толкуешь *"гаргыш" - проклятие. у нас, когда человек возмущается, что черную икру стал кушать через день, люди, которые черную икру в последний раз ели в начале восьмидесятых, делают им гаргыш. традиция такая)
  8. Сегодня я узнал, что свадьба Лейлы и Эмина влетела в копеечку. Не брачующимся, разумеется, и даже не их родителям. За эту свадьбу заплатил я лично из своего кармана. Вот такая петрушка. С одной стороны - обидно, что взяли без разрешения. А с другой стороны - приятно, что помог молодым
  9. Миллят, кто онлайн? Тащите семечки, давайте погутарим за жизнь...
  10. Темныш, тебя бы я уволил первой И айтишников твоих тоже!!
  11. Скорпи, что такое НФС? Ты раритет, Скорпи. Первый человек (пока что), которого я, будь я шефом, оставил бы на работе. Предварительно отрубив бакылылар)
  12. Все, ушел я, Скорпи. Доброй ночи тебе!
  13. Эх, Лили, мне б поймать его - гада, Я бы врезал ему куда надо
  14. То то же)) В самом деле, иногда я думаю - как мало нужно нашему народу для счастья
  15. Зря смеешься)) Может, ты выбирала ник, ориентируясь на свои внутренние качества какие-то:Р Или же это твой любимый персонаж в компигре Мортал Комбат) Масяня это мсн да) не говори, что ты не знаешь, что такое мсн! Я чувствую себя ай-ти гигантом!)) впервые в жизни
  16. Что хотят, то и творят - Сперли "блог" и сперли "зад".)
  17. и правда)))))))))))) а как подпись сперли??)))
  18. - Чем отличается реальный секс от виртуального?

    - Реальный - это когда залететь боишься, а виртуальный - вылететь.

  19. В Питере, конечно, все девчата клевые. Как и в Нахчыване. Но это все таки не она
  20. И слава Богу! У нас сейчас уже есть фан клубы (!)))))) Прикинь, что будет, если наши играть научатся. Страна сойдет с рельсов
  21. Ага, значит, ты Скорпи по гороскопу??
  22. А кто такая масяня знаешь?
  23. Боюсь, что они не наши)
×
×
  • Создать...