Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе:

    - Кто пернул?!

    Лев:

    - Я. А что?

    Заяц, с восхищением поднимая большой палец:

    - Запах - Во!..

  2. Скорпи, я вот давно хочу тебя спросить - почему у тебя две буквы Н в нике?
  3. - Что вы называете хорошим миньетом?

    - Это когда после миньета приходится вытягивать простыню из задницы...

  4. Ты не пользуешься аськой, Скорпи? Или этот вопрос был задан с целью создать впечатление, что ты ею не пользуешься?
  5. Боюсь, что ты ошиблась временем. Будущее неуместно Боюсь, когда наши футболисты начинают не падать, а играть..
  6. Я максималист во всем, Скорпи)) Вопрос задала неправильно. Надо было так - что такое аська, ась? Аська - айсикью да)
  7. А давайте просто болтать, а... Ну, кто онлайн?
  8. гм.. откуда вылез последний пост?? это я не писал...
  9. - Вам не кажется, так и есть. - Хороший вопрос, т.е. его постановка ! ))))))))))) Но не буду изображать жирафу и скажу правду: да, я и сейчас я ворую. Но уже не пряники. И даже не конфеты. Не конфетами едиными жив Человек... слабого прекрасного пола. ) Вот уже несколько лет подряд я ворую одно и то же. Специализируюсь на краже... Сердец. Преимущественно, мужских. Хотя бывают и «промахи», но это, ей-Богу, не нарочно. )) К счастью, с ориентацией у меня все в порядке и, без ложной скромности, в полном. А пряники я больше не люблю, на них у меня «аллергия». ) Где сухой пряник, и где - Вечный Двигатель ?! )) «Воровать» - так с чистой совестью и ни в чем себе не отказывая. )) Пока на моей совести летальных исходов не обнаружено. ))) P.S. Я требую продолжения банкета, Раскольник ! Уже ответила на все вопросы, а воз (читай хваленый список)) и ныне там. Похоже, что Новый Год примчится к нам в этом году дважды. И верни на место аватар, сяня гурван ! ) Гм.. сердца воруешь?) Вспомнил вопрос, который мучает меня довольно давно, сволуш: Ты не считаешь себя ответственной за прирученных тобой людей? ПС аватар я могу тебе прислать) а на место не верну - достаточно повисел уже)
  10. 1) тебе знакомо состояние "руки опускаются"? если да - как справляешься? если нет - почему?)) 2) тебе не жалко барашка, которого режут в твою честь? 3) можно ли стать проституткой под воздействием обстоятельств? 4) "лучше отпустить сто преступников, чем осудить одного невиновного". Согласна с этим? 5) ты мечтала в детстве о принце на белом коне? тока честно!)
  11. 1) если тебе нужно сказать человеку неприятность, как ты это делаешь? бухаешь в лоб или идешь окольными путями? 2) у тебя были дурные привычки, от которых ты избавилась? 3) кто твой любимый комик? 4) кто твой любимый гомик? 5) дай рецепт блинчиков, которые ты готовишь))
  12. "Местами" это значит - выше п%E
  13. Все, надоело мне Мировиденье. Хочу новую сказку...
  14. "Местами" это значит - выше пояса?
  15. - Скромность тебе не к лицу, имхо. ;) Нет, это даже не скромность. )) Даже не знаю, как это назвать ! )) И это я еще сдержалась в приступе красноречия правды. )) Мягко говоря, не сказала ничего. - Почему «как будто» ? )) Глядя на твою подпись, я начинаю сомневаться, свой ли ДР я праздную или ты - мой. В связи с чем хочу назначить тебе титул Мистера Поздравлений ! ))) ИншАллах, мое желание исполнится. Но не это, днк моей молекулы. )) В таком случае, я предпочитаю то, что есть. Кто знает, что будет черед пару десятков лет ? )) На столь длительный срок моего оптимизма терпения не хватит. )) Да и кто тебе сказал наврал, что я променяю Оригинал на копии ? Клевета ! Не в этом случае ! )))) И вообще, кто тебя клонирует ? Ты же - памятник ! Большое тебе, как говорят у нас, гуманоидов )), нечеловеческое Спасибо ! За все. ;) P.S. Это тебе за «несусветный патриотизм»), О полумесяц моей звезды ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне вообще многое не к лицу. Это хороший знак, значит, я еще не подлец Желание выполнил - подпись поменял)) Даже твой день рождения заканчивается через неделю)) А от титула я отказываюсь. Лучше награди меня титулом Мистер Интервью)) ПС Вот эту аватарку я припоминаю, Гюли... хорррошая)
  16. Ищу хорррроший фильм...
  17. - Вот на фига мне дома мужчина, если он даже вибратор починить не может?

  18. Женщина не роскошь, а средство для размножения.

  19. В том месте, которым мужчины думают - у женщин вообще дырка

  20. "Гоп-гоп-гоп чита гоп, А я спиваю Гоп-гоп-гоп чита гоп А я танцую Гоп-гоп-гоп чита гоп Я весело спиваю!"
  21. Собирун олмаса, качеляя гедмирсян? А я подожду плохой погоды...
  22. И пошел чесать засранец Свой свинячий "грязный танец". В такт прихлопывал копытом В деревянное корыто.
  23. )) Ну хоть чего-то в нашей стране много, кроме нефти!)
  24. Реклама:

    Новый "Чаппи" с мясом корейцев!

    Почувствуй вкус своего врага!

×
×
  • Создать...