- Скромность тебе не к лицу, имхо. ;) Нет, это даже не скромность. )) Даже не знаю, как это назвать ! )) И это я еще сдержалась в приступе красноречия правды. )) Мягко говоря, не сказала ничего.
- Почему «как будто» ? )) Глядя на твою подпись, я начинаю сомневаться, свой ли ДР я праздную или ты - мой. В связи с чем хочу назначить тебе титул Мистера Поздравлений ! )))
ИншАллах, мое желание исполнится. Но не это, днк моей молекулы. )) В таком случае, я предпочитаю то, что есть. Кто знает, что будет черед пару десятков лет ? )) На столь длительный срок моего оптимизма терпения не хватит. )) Да и кто тебе сказал наврал, что я променяю Оригинал на копии ? Клевета ! Не в этом случае ! )))) И вообще, кто тебя клонирует ? Ты же - памятник !
Большое тебе, как говорят у нас, гуманоидов )), нечеловеческое Спасибо ! За все. ;)
P.S. Это тебе за «несусветный патриотизм»), О полумесяц моей звезды !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне вообще многое не к лицу. Это хороший знак, значит, я еще не подлец
Желание выполнил - подпись поменял)) Даже твой день рождения заканчивается через неделю))
А от титула я отказываюсь. Лучше награди меня титулом Мистер Интервью))
ПС Вот эту аватарку я припоминаю, Гюли... хорррошая)