Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Дальтоник Вася до сих пор уверен, что собирает Кубик Рубика за 10 секунд!

  2. Я - террорист, и постоянно работаю с людьми. Вот почему "тик-так" всегда со мной!

  3. - А я слышал, что евреи любят смотреть порно-фильмы задом-наперед, то есть с конца к началу...

    - Это почему?

    - А им нравится смотреть, как проститутка деньги отдает...

  4. - Как работают глухие гинекологи?

    - Они читают по губам. По большим и по малым...

  5. Чем он дольше смотрелся в зеркало, тем больше верил Дарвину...

  6. Ну...если только до пояса )))...ноги оставляли желать лучшего А как ты разглядела ее ноги? Она ж на месте, сволуш, не стояла) Так я и не понял - у нее ножки кривые или это элемент танца) Но в целом была клевенькая. ПС Ли, так ты все таки смотрела Евровидение?!))
  7. Мне-то зачем? ) Я Евровижн, в отличие от тебя, с утра до ночи не смотрю )) Ты веришь, я его вообще не смотрел. Вообще дома не смотрел никто Только один момент случайно поймали, когда армянка пела. Кстати, она была клевенькая)
  8. Ай саг ол э!) Ну и правильно. Ты и без призов самая Весенняя девушка форума Когда идем кататься на качелях?
  9. Боюсь, что темка становится политической
  10. Ли, поэтому Мони давно не видно?:( Передавай мой пламенный привет. Скажи, что Родина его любит и так
  11. Какой сложный вопрос)) Найдешь ослика - найдется и настрик. Найдешь настрик - на фига тебе нужен будет ослик. Выходит, что настрик найти проще чем ослика. Но ослика найти выгоднее чем настрик. Если б я был скупердяем я бы сказал - ищи осла. Но так как я не скупердяй я ничего не говорю. А сам иду искать осла
  12. Может, еще скажешь, что и качество "процесса" не страдает? )))) Угу, блаженны верующие ... Как я тебе сочувствую, Ли..... Сорри...
  13. Гюли, когда ты купишь ноутбук? Это был вопрос вне списка! 1) проверить чувства любимого человека - это нормально или попахивает подлостью? 2) ты когда-нибудь над кем-нибудь жестоко подшучивала? так, что потом сожалела об этом 3) сексуальная революция - шаг человечества к лучшему или наоборот? 4) говорят, Юрий Гагарин был геем, а Терешкова лесбиянкой. как ты думаешь, это правда? 5) ты обращала внимание, что когда умирает человек, над ним причитают примерно так: на кого ты МЕНЯ оставил! как Я буду без тебя жить! как ты мог МЕНЯ покинуть! О чем это говорит, по-твоему?
  14. Ищу причину, по которой я должен смотреть ужастик..
  15. Настрик твой ишшшшак, Искорка!)
  16. Здравствуйте, Лили, вам рады. Только зверствовать не надо!) Вы однако ж тип опасный.. Я на мыло не согласный! Есть другое предложенье, Жду я вашего решенья - На проспекте на Тбилисском Есть нужда в натуралистах
  17. Ээээ все! Данышмырам сенийнен!((((( ПС я не обидчивая... Это хорошо. Я тоже не обидчивый)) Веснушка, ищу справедливости! Почему мисс Весна стала Светалон?
  18. Ищу слова, которые забыл...
  19. Лили, вынужден тебе напомнить то, о чем ты, выйдя замуж, видимо, подзабыла - хромота копыт не сказывается на производительности!)))
  20. )))))))))) А с чего ты решил, что она будет знать мой адрес? Гыза нийе езиййет верирсен, и так там у нее много вопросов?! Я внимательный хааа..)) Если не будет знать - спросит у Ненси Вот к этому я и ввела, чтоб не потеряли суть темы. А ты все "борджлу, борджлу" Эх... ну вот.. дважды борджлу чыхартды)) Ай гыз, утанмырсан?
  21. Вот еще срочные вопросы: 1) ты бы хотела родиться парнем? если бы родилась, каким бы ты была мужчиной, как ты думаешь? 2) стоит ли отменить смертную казнь? если нет - кого нужно казнить? (какого рода преступников) 3) меня очень интересует право человека на эвтаназию. Как ты думаешь, стоит ее разрешить или нет? 4) ну и, естественно, вопрос клонирования - можно или низзя? 5) ты кушаешь генно-модифицированные продукты?) 6) что важнее для женщины - дети или фигура? Смогла бы ты родить, скажем, одиннадцать детей?) 7) я грызу супервкусные фисташки и пью супервкусное пиво. Наслаждение на сто баллов. В какие моменты ты наслаждаешься стобально? 8) как ты относишься к "королю языка" - мату?) 9) есть такой афоризм: только дураки не меняют свое мнение никогда, а умные могут менять их по десять раз в день - это справедливо? Как часто ты меняешь свое мнение? 10) что для тебя "отвратительный день". Были у тебя в жизни такие дни?
  22. Гюли, ты не знаешь рабочий адрес Веснушки? Это срочно!)
  23. Йахши, Йахши...Халал хошун олсун! Йийесине гисмят... Варам азери гызларына!)) Только наши девочки могут человека сделать борджлы так, что даже руху инджимяз))) Веснушка, я уже ищу твой адрес! Гюли наверняка знает;)
  24. Дилиня гурван, Скорпи! Сян неджя назик инсансан!))
×
×
  • Создать...