Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Доллары все падают в цене ))))))))))))))))) Лучше давай по кототкому пути )))) Может выглянешь в окно и увидишь пункт обмена волют? они ведь в Баку на каждом углу )))) ))) Ты не поверишь, но с моего окна не видно ни одного угла)) Тока море:Р
  2. Отправь по почте... до востребования ))))))))) Тсс, Скорпи! Дуамы переваривать эля) Бях! адам оляр! Я тебе выигрыш свой даю пилус светлы гисмятимин парчасыны, я же тебя еще и искать должен?? Миннятюн олсун! ПС еще спрашиваешь сизя ня олуб)))
  3. ))))))) Переведи на рубли (( Задай задачу попроще:( Давай я переведу в японские иены. Их легче переводить в динары. А динары проще перевести в лиры. Лиры переводятся в доллары как дважды два. А вот доллары уже можно в рублики. А так сразу не справлюсь:(
  4. Ай Веснушка, я тебе демократ зад что ли? Почему на словах??) Скажи адрес - гятирим лотерею. Скажу адрес - иди возьми Азерлотерею. Бир дяня Горхмаза дяймя. Эманятдю) Ночью форумчане добрее бывают
  5. Саламлар, о ласточка моей весны и свежий Хязри моего лета!) 1) как ты считаешь, Гюли, цензура в СМИ нужна или нет? 2) ты любишь пиццу?) 3) могла бы ты жить отшельником? принять обет безбрачия?) 4) если я скажу "свобода" - какие ассоциации у тебя возникают в первую очередь? 5) Восток и Запад когда-нибудь поймут друг друга - твой прогноз)
  6. Салам, Веснушка! Узюню геряк)) Гурванды саа мяним лотереям эляжя дя Азерлотерея умумиййятля! Гетюр апар, агрын алейм!)
  7. Ищу голову, чтобы положить на нее. Правую руку.
  8. Урраа! Я выиграл в лотерею!!!!
  9. Аллах шяфа вярсюн! Аллах сяня узун омюр вярсюн! Аллах сизи хошбяхт элясюн! Аллах сизя джан саглыгу вярсюн! (с тебя пять манат, Скорпи )
  10. И на сцену тут же - бряк! - Вывалился жирный хряк. (Вот тебе и Люба, мля! - Я подумал про себя. Эх, хохлы - вихры и чУбы, Эта Верка вас погубит!)
  11. Унесли. Пришел Василий: - Ну, друзья, повеселились? Что ж тогда без лишних слов Представляю вам Любовь!
  12. Били долго, били смачно, Волки - с кайфом, слоник - мрачно. И горбы Джамшуду-панку Вывернули наизнанку.
  13. Ищу абонентов Нармобайла и Катель.
  14. Хоррроший конкурс, Оруджев Тока пересказывать сложнее, чем рассказывать.. Ну да ладно, попытка не пытка) Жил-был полковник. Был он упрямым тупицей. К тому же *ердун страшный. И жена у него была тупица. И сын - весь в отца. Самой умной в их семье была.. птица. Но и она была.. петухом. Вот так и жили какое-то время. Потом сына убили. И жить стало легче. А главное - не на что. Продали все, съели сапоги полковника. Потом портянки. Жена стала коситься на петушка. Пришлось птице начать заниматься латиноамериканскими единоборствами, чтобы суметь постоять за себя. Это и спасло жизнь всем троим... Да, чуть не забыл - полковник каждую неделю ходил на почту. Двадцать лет назад хотел полковник избавиться от тогда еще не совсем старухи-жены. Написал письмо в брачное агентство. И с тех пор ждал ответа. Но проблема была в том, что тупой солдафон забыл указать обратный адрес в письме. Так и ходит до сих пор, доставая всех, и портя воздух...
  15. Вот еще вспомнил животрепещущий вопрос: как ты относишься ко всякого рода липосакциям, коррекциям, пластическим операциям, подтяжкам, натяжкам, растяжкам и затяжкам?
  16. Ну раз ты молчишь, я еще пару вопросиков без очереди задам 1) Гюли, жизнь за родину - героизм или глупость? 2) если тебе нравится парень, ты можешь сделать первый шаг? 3) фильмы ужасов смотришь? или достаточно информационных блоков по тв?) 4) как ты думаешь, для кого раздеваются девочки, когда гуляют по улицам в топикам и мини? "Для себя" как они любят гм... говорить или для окружающего их "быдла" как они называют нас? 5) если девушку рядом с парнем оскорбили моральные уроды, а он "поддался" на ее уговоры и не стал "опускаться до их уровня", он лох или он - высокоинтеллигентная личность?
  17. Гюли, сто вопросов сразу не вешаю - я рожден в СССР, во мне живо еще понятие "талон")) Вот тебе очередная порция (клочки вырванных волос складывай в мешочек - лазым олар): 1) имеет ли право налево женщина? в каких случаях? (имей в виду - тебя читают потенциальные женихи))) 2) кто из азербайджанских эстрадных певцов и певиц удостоился чести стать твоим любимым?) 3) что больше всего тебе нравится в азербайджанцах? 4) как надо прожить жизнь по-твоему? 5) будучи объективной: чье тело красивее - мужское или женское?
  18. Однажды читал историю, как парнишку в российском городке в течение нескольких дней насиловали девчата в женской общаге. Спасся оторвав батарею и выпрыгнув из окна. В сугроб упал) С тех пор боюсь быть изнасилованным женщинами.. Общаги обхожу стороной
  19. - О запах бензина моей канистры ! Интересно, успею ли я загадать желание на Новый Год) прежде, чем увижу, что же там у тебя регулярно обновляется)), расстройство моей ЦНС ?! )) Бясди да уже шашлыки кушать, сян бурда дийясан прописка олмусан. )))) Амма гой дейим да, сянсян да)), Друг ты мой атласный;) , это - Интервью, а не Ресторан. Гересен йеиб - ичмек олмасайды конструктив сехбетлери недже апарарды ? )) Мог бы и «Спасибо» сказать за труды мои титанические , хеч олмаса (!))))) Инди ися, о ценитель прекрас), сян гяляне кими гящянг тязя чай дямлямишям, гырмызы фартук дон гейиндим, сакит отурмушам сяни гёзляйирям. Гяряк сян гялясян мяня йюз (олсун ики йюз)) дяня суал верясян. Нуш олсун, профиль моего анфаса. ))))) Спасибо, джан! Только знаешь - лучше один раз попробовать, чем сто раз понюхать! А тем более посмотреть)) Когда будет реальная пахлава?? Хочу!:(
  20. А не слишком жирно для женщины??? Рядом с мужчиной может стоять только мужчина) Ну да ладно.. твоя позиция, тебе с ней и жить, о комета моей жизни!)
  21. Боюсь запоров! Во всех смыслах)
  22. Ищу высокую, красивую, натуральную блондинку. На предмет прохождения ай-кью теста...
  23. Боюсь, что теряю чутье на пустышек)
×
×
  • Создать...