Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Элея, кого ищешь? Давай координаты, особые приметы.. найдем, доставим, возьмем комиссионные)
  2. Ищу новую виртуальную маму! Б/у отныне не предлагать!)
  3. Скорпи, Бог в помощь!) Боюсь, что перестану чего-либо бояться слишком рано
  4. Привет, ма) Вот ты и призналась, что моришь меня голодом))
  5. - Лучше бы я тогда молчала, ей-Богу ! - Ты хочешь знать правду, Раскольник ? Я скажу тебе правду. )) Да, когда-нибудь в жизни я воровала. Но если бы дело было в конфетах из сахарницы, О нерв моей ЦНС). Это вопиющее преступление случилось в одном из магазинов тогда еще Советского Союза, когда мы с моей лучшей подругой, илдя со школы домой, зашли в один из магазинов и, сделав дырку в одном из пакетов, утащили пряникииии ! Да! Это было воровство ! Но идеальных людей не бывает. Надеюсь, теперь ты это понимаешь. )) Сожалею, если разочаровала, но лучше горькая правда. Тем более, что эта правда - отчасти - сладкая. ))))))) А потом, с той же девочкой (припевочкой)), умудрились выкрасть восточную сладость и разделить ее пополам. )) Замечу, что дома меня всегда кормили хорошо, денег в школу давали, но тем не менее, эти пряники до сих пор вызывают у меня покраснение и стыд. Вот оно - тяжелое советское прошлое, а ты говоришь, конфеты ! Конфеты из сахарницы я брала со спокойной совестью. Благо, из своей. ) Так так... мне кажется мы имеем дело с джентльвуменкой удачи)) Признайся, что воруешь сейчас??!!
  6. Гюли... Рыбка имела в виду не возраст... а сочетание год/месяц) Молись, чтобы у нее было хорошее настроение, обычно женщины за такие ляпы мстят до гроба... гм..)
  7. Никто не ищет номер Баксель? И правильно - на фиг он нужен!
  8. Супермаркет, вино-водочный отдел, "Немирофф" медовая с перцем. В бутылке помимо смелости найдешь еще отвагу, доблесть, красноречие, пофигизм, неотразимость, элегантность, чувство ритма и т.д. и т.п.)) Это ты к чему? За что???
  9. Хош гельдюн! Мен демедимки ишсизликден дарыхырам, я просто по вам соскучалась... А времени у меня как раз таки мало, сезон башдыйыб)))) Джан э джан Твоя Кура вообще перестала появляться, кстати... Веснушка, сезон медленно заморозился - хавалара бах! Говорят седьмого новая волна колотуна гялир) Сянин гаргышларынды?))) А просто Новхаинскую не ищешь, тут нас двое? Это была опечатка, Веснушка. В оригинале шло: новханинскую дорогуШУ) Так что - принимаетесь обе)
  10. Гюли, мы все живем ради красоты вида)) Понты правят миром - форевер!)) ПС всего лишь искуситель
  11. Ищу новый номер. Азерсель.
  12. О ласточка моей весны, у меня жизненно важный вопрос - насколько ты прихотлива в еде?)
  13. Ищу что поесть... жду предложений
  14. Ищу новханинскую дорогу.
  15. Да нет, кофточку я искала ) А настроение и остальное я не нашла. Со вторым утверждением совершенно согласна Бессовестная! Ты еще опиши процесс!)) Тута я, Веснушка! У тебя есть время скучать?? Гурбан оларам сянин шефиня!))) нашел? Кактус нашел, но з убежала)))
  16. Ищу кактус для своей з)
  17. Ищу шаманов. Кто-нибудь угомоните на хрен этот ветер! Достал уже!
  18. Настроение и уверенность нашла, матушка?) ПС количество-то стандартное, зато качество - говорит о том, что на их производство немало времени было потрачено)) Невозможно убить то, что убить невозможно ))))) Убить возможно все! Озюмолюм!) В данном контексте прозвучало как желание тоже не работать, а рожать? Скорпи, не так страшен черт;) Мне интересно, где ты ее нашла с утра пораньше? )
  19. Скотч верим? Опять?? Скорпи, убей да уже!)))
  20. Да я знаю, что ты работать не любишь, ма. Количество детей говорит само за себя))
  21. Все, мян гетдим) Ищу йолуму гезляяни)
  22. Забыл перевести "ханжуй". Ханжуй это на китайском, означает - ишлямяян (хан) - дишля (жуй)! В расширенном варианте говорится так: ханжуй дана!
  23. Ханжуй неди? переведи да))))))) Йох хеле, отурмушам исти йерде, горхурам кюлек апарар мени...И еще, ишлемейен, дишлемез!!! Ай сяня гур-бан! Настояшы саветски пионер!)) Веснушка, эта пословица давно устарела) Инди эля ишлямяян дишляйир) Кюляк сяни ния апарыр? Дяли задду? Билирки арханда даг кими дуранлар вар)
×
×
  • Создать...