Умереть дыша - не невозможное, а реально выполнимое ))) попробуешь?
Если ты боишься зеленых человечиков, то не тебе ли не знать что такое фильмы-ужасы ))))
АЗХ, а я боюсь добрых людей...
Правильно - бойся меня))
Обязательно попробую, Скорпи. Лет эдак через 90)
Неее.. зеленые человечки это реальный кошмар) А фильмов я не боюсь.. Ужас а.. йох бир)