Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Гезля, кярпич заводун постоянны клиенти - Уно мяллим гайытсун с рыбалки..
  2. Раскольник, пожалей подиум Ищу стилиста для Раскольника )) Скорпи, нянямин хятриня деймягиня! Гюль кими стилистлыг элийир мянимчюн! ПС будь моя воля, я бы заминировал все подиумы мира.. а всех дизайнеров "одежды" посадил в резервацию и заставил 10 лет шить арестантские робы)
  3. Я знаю. Боишься, что станешь 40 кг, а влюбишься в парня, которому нравятся полненькие)) Будет катастрофа твоей жизни..
  4. это дифиСИТ лох хеч мене дюшер откуда такое счастье ?? О бойда лох не обещаю, но дюшмяя дюшяр. Сегодня же начну джадушки делать)
  5. Умереть дыша - не невозможное, а реально выполнимое ))) попробуешь? Если ты боишься зеленых человечиков, то не тебе ли не знать что такое фильмы-ужасы )))) АЗХ, а я боюсь добрых людей... Правильно - бойся меня)) Обязательно попробую, Скорпи. Лет эдак через 90) Неее.. зеленые человечки это реальный кошмар) А фильмов я не боюсь.. Ужас а.. йох бир)
  6. Не люблю грязные туфли.
  7. Искорка, дай дегиня ки лох ахтарырам)))))) А еще говоришь, что не любишь лохов. Да тебе на них молиться надо!) ПС а кстати, на фига тебе лишние 40 лет? Лишние 40 лет сидеть на диете.. кошмар!))
  8. Не люблю тихушников)
  9. Не люблю пустые холодильники(
  10. Не люблю Баксель...
  11. Не люблю теплое пиво.
  12. Ищу, кого научить играть в шахматы.
  13. Искорка, а как потом возвращать будешь? В долг такие вещи не бери, тока в подарок
  14. Боюсь зеленых человечков...
  15. Как раз таки не злые, была бы злой, сказала бы, что к белым насочкам и белые тапочки кстати )))))))))) С черным солидняк костюмом (с блестками е!) тапочки?? Скорпи, у тебя явно талант дизайнера) Плачут навзрыд по тебе подиумы высокой моды)
  16. Успеешь перед смертью.... надышаться? )) Боюсь, что не боюсь смерти Не боюсь "черного юмора" и фильмов-ужасов )))))) Не просто успею.. я хочу умереть... дыша)) Что такое фильм ужасов?? ))
  17. Боюсь увидеть Ильгаму Гулиеву без грима...(
  18. Боюсь пить "дамла дамла йыгылмыш" соки отечественных производителей.
  19. А белые тапочки не нужны? еще? )))) не рановато ли ???? Злые вы, девочки... ( Можно его разрезать и использовать как портянки?
  20. Это страшно ))))) Это не страшно... совсем )) ничего не почувствуешь... наверно Неее, страшно. У меня свои планы по поводу смерти
  21. Искорка, когда найдешь - познакомишь)
×
×
  • Создать...