Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу людей, которые не любят работать)
  2. Просто Заботливая это уже ник Веснушка, не ханжуй, это выражение такое!)) Нет, легко оделся.. У нас тут не так холодно. просто ветер. А шяхярдя гиямятдю... Ты еще не выходишь? Ай гыз, гед евиня эшийиня, бясди ишлядюн!)
  3. Саг ол э, Веснушка! Заботливая моя Колотун в городе:(
  4. да нет, ты не понял)) я говорю - случай - живой анекдот))))
  5. Кстати, я не испугался в землетрясенье. Я тож не понял что происходит. Как раз в этот момент я опрокинул Балтику 3, прямо под люстрой. Пью и вдруг смотрю, люстра качается. Думаю, ни фига себе "тройка". Даже оторвался, чтобы посмотреть, уж не "девятку" ли по ошибке купил) Понял, что землетрясение, похватал все бутылки со стола - еще три - и побросал на диван, чтобы не разбились)) Потом тряхануло сильнее, я побежал по квартире искать, что может разбиться. Испугался чуть позже, когда услышал вопли отчаяния и топот в блоке. Подумал - должно быть страшно, раз все боятся)) Но не вышел. Поставил магнитофон на подоконник в кухне и врубил музон. Чтобы соседям не скучно было на улице стоять Правда, это уже после того, как пиво все выпил
  6. ищу желающих поработать за меня Говорят, дураки - первая беда России. Найдешь наверняка кого-нить))
  7. Не люблю девушек, которые не уступают место старшим в транспорте. Убивал бы без суда и следствия.
  8. Тигрюшечка, это анекдот))))))))
  9. Пошел искать у моря погоды...
  10. Бях-бях! Давно мне столько приятностей не говорили. Как будто это не твой ДР, а мой Дай Бог, Гюли, твое желание исполнится! Нынешний век - век клонирования, так что через пару десятков лет глядишь - и ты окружена такими как я)) Элин джибиндя олсун, джан!
  11. я тут)))) Всем здравствуйте! ищу красивую картинку с Тигрой из диснеевского Винни - пуха Алейкума здравствуй, Леонка. Не сработало. Захотелось уйти гуляться. Ищу желающих погулять
  12. Пока не знаю Веснушка, знай, что я болею за тебя))
  13. Аа, беля де Веснушка, хябяр чыхды - ким олду Мисс Весна?
  14. Ищу желание написать пост в блог..
  15. Пс торопился)) Яхчыям, гадасы! Ага, про тебя. А ты знаешь?? Халалду! Я узнал это только пару лет назад. К счастью, не на личном опыте)
  16. Ооо, ВЕснушка! Салам!
  17. Жду Спасибо за ликбез, я не знал, что птичка королек до обидного не похожа на свою фруктовую тезку( Мне она представлялась гораздо более симпатичной - круглой, оранжевой, с кляпом в... Ладно, опустим физиологию воображаемой птички) Сянкс! Отвечай быстрее, плиз, у меня список регулярно обновляется!)
  18. Ищу разницу между греческим и римским профилем.
  19. Ты опять за свое??)) Ищу матушку с багром!)) Я уже тут (с чем - с чем? ). Азушка, мы же договорились. А уговор, как известно, дороже денег ). Ты не горячий, сынок? ... померил бы температуру. Кто же портит белый парадный костюм желтыми носками? почему это тапочки? У Раша есть прекрасные белые туфли. п.с. рубашку только нормальную надень ))) Матушка, заработалась совсем? Где ж ты видела у меня белый костюм? Я чушка что ли? У меня солидняк костюм - черный с блестками! К нему подходят тока белые или желтые носки Какую рубашку! Ээээх! Новую майку купил позавчера, показать надо народу или нет? ) у Босса дела всё ок,привет передаёт всем )) Ну слава Богу Ответный салам! Спасибо, АЗАзелло
  20. Ай саг ол, Гюли)) Поддержала артиллерийским огнем Книга толстая а!) А мне вид курящей девушки, напротив, по душе) Раньше всеми силами старался приучить девушек к сигаретам. Почти всегда - успешно Сколько греха на моей черной от никотина душе:( )) Кстати, именно из-за того, что им "подходит" сигарета, многие и не могут бросить
  21. Блин! совсем из головы вылетело) Ищу любителей игры "Мафия"!)
  22. Мафиозка, это я к чему говорил?
  23. Ищу хороший сайт, где можно скачать музыку.
  24. Ищу Босса. Кажется, арадан чыхды бирдяфялик...
×
×
  • Создать...