Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Боюсь, что как раз в этот момент Уно лажается на рыбалке)
  2. Боюсь однажды не проснуться..
  3. Все еще ищу белые носки! Неужели ни у кого нет? Неужели на всем форуме нет ни одного денди? Мне очень срочно! На свадьбу иду... Можно желтые.
  4. Боюсь однажды проснуться женатым.. )
  5. А что бы ты делала в болоте с сочувствием Я голодаю, Аза... уже два часа) Ищу кого бы помучить рассказом о наивкуснейших бакинских кутабах с зеленью под чобан гатыгы..)
  6. Смотря для кого )) Ищу кресло-качалку Не рановато, Скорпи?
  7. Ты же на диете, это даже к месту.... Боюсь без кофе не смогу ))) Неее, диета закончилась) Хотя боюсь, что через месяц снова придется сесть на нее))
  8. Ищу антикиллера против Азы-убийцы)) АЗазелло, к чему ты это рассказала?))))))) Сочувствия ищешь что ли?)
  9. Гоншунун гялини - Кярим)
  10. Зачем от меня прятаться? Это совершенно излишне))
  11. Ищу фильмы Юниверсал. Почтить память компании(
  12. От кого прячешься, Искорка?
  13. Френк Синатра: Ай гет э кик аут ов ю
  14. Боюсь потерять аппетит. К счастью, страх безосновательный)
  15. Сорри, Леонка, неудачная шутка была))))) Нашел кому предлагать "Зону"))
  16. "Зона" сериал смотрела? Яд проси у Ли - полные резервуары Пис адама еще как няся олур. Просто бросать не умеешь) Ты опять за свое??)) Ищу матушку с багром!))
  17. Боюсь, что это случится до того, как он надоест мне Боюсь, что ты не управишься до Судного дня))
  18. Так, товарищи.. где мои призы?! У меня больше всего было букв!!)
  19. Что потерять? боюсь за остатки волос Раскольника Остатки волос Раскольника боятся, попасть в руки Леонки))))))
  20. Фристайл - Эминем)
  21. Эх Леонка, здравый смысл мешает только хорошему танцору)) А я, к твоему сведению, просто отвратительный танцор!))
  22. Ищу поклонников Эминема
  23. Даа, сынок, видал динамо? )))) Я как раз нашла время зайти и пожелать вам всем спокойной ночи ) завтра меня ждут накопленные за 2 недели горы дел на работе ((( ... ищу терпения и силы преодолеть такое нищастя. Джан бала.. То есть - джан мамаша)) Заходь сюды, я тебя поддержу, гадасы;) ПС про динамо молчи, вряд ли наша чистая душа знает, что это такое))
  24. Эмитивил - Эминем)
×
×
  • Создать...