Даа, сынок, видал динамо? ))))
Я как раз нашла время зайти и пожелать вам всем спокойной ночи )
завтра меня ждут накопленные за 2 недели горы дел на работе ((( ...
ищу терпения и силы преодолеть такое нищастя.
Джан бала.. То есть - джан мамаша))
Заходь сюды, я тебя поддержу, гадасы;)
ПС про динамо молчи, вряд ли наша чистая душа знает, что это такое))