У меня своих кирпичей - выше крыши Даже Уно мог бы одолжить.. если б у него цели были благороднее))
Мультик про скунса, енота и бурундука, которые в конце как то медведя замочили... Я только конец увидел.. там с помощью какого-то вещества остановили время и все такое провернули)
Зачем шлепать тапком, когда есть парень с кирпичами? Кого завалить, Скорпи? У меня воинственное настроение
То, что было сверху, это не скромный запрос, это уже бред Реланиум три раза в день по три таблетки)
Милые люди олигархами не становятся;)
Уно конкретно потерялся))
"Гладить" должно быть первым в списке))
)))))))
Когда научишься нормально кататься на роликах, тогда и будет тебе медовый торт-обещанный)))))))
ПС До вторника!
Аааа! Сама меня обещала на роликах научить кататься! Дважды обманула!)
До вторника, Веснушка!
Ай Алейкума Салам! Эла кечди, йерин мялум, тортда вар иди)
Единственное, о гедер ойнамышам ки, а теперь засыпаю на работе((
О, какие люди!)
Какая разница - спать или сидеть в интернете Солдат спит - служба идет!