Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. У меня своих кирпичей - выше крыши Даже Уно мог бы одолжить.. если б у него цели были благороднее)) Мультик про скунса, енота и бурундука, которые в конце как то медведя замочили... Я только конец увидел.. там с помощью какого-то вещества остановили время и все такое провернули) Зачем шлепать тапком, когда есть парень с кирпичами? Кого завалить, Скорпи? У меня воинственное настроение
  2. Боюсь не увидеть цунами..
  3. Ищу тех, кто не любит детей. Морду бить буду
  4. Ищу у кого есть Эминем
  5. Боюсь приехать в гости, просидеть два часа и вдруг обнаружить, что ширинка была открыта:(
  6. Каждое лето боюсь, что смоет плавки
  7. Ищу хороший мультик.. седня по Азтв показывали
  8. Нечисто тут что-то )))) Одной бочки хватит? Ищу тапок )) Мда.. права.. одной бочки не хватит Ищу Титаник) Зачем тебе тапок??
  9. Ищу завистливых людей. Чтобы упаковать в бочку с цементом и утопить в Каспие
  10. Ищу того сволуша, который опять украл у меня звездочку в рейтинге
  11. То, что было сверху, это не скромный запрос, это уже бред Реланиум три раза в день по три таблетки) Милые люди олигархами не становятся;) Уно конкретно потерялся))
  12. Гм.. скромненькие какие запросы..
  13. Уно нужна линейка.. карандаш мерить Про кирпичи он уже забыл
  14. "Гладить" должно быть первым в списке)) ))))))) Когда научишься нормально кататься на роликах, тогда и будет тебе медовый торт-обещанный))))))) ПС До вторника! Аааа! Сама меня обещала на роликах научить кататься! Дважды обманула!) До вторника, Веснушка!
  15. Боюсь, что мне пора уходить..
  16. Ищу обещанный медовый торт!)
  17. Боюсь, что тогда хороши только короткие люди:( А я в пролете))
  18. Гм.. Скорпи, не нравится мне такая теория)) Чтобы доказать, что мы хорошие, нам надо быстро кончиться?))
  19. Боюсь, что Уно ушел за кирпичом....
  20. Ай Алейкума Салам! Эла кечди, йерин мялум, тортда вар иди) Единственное, о гедер ойнамышам ки, а теперь засыпаю на работе(( О, какие люди!) Какая разница - спать или сидеть в интернете Солдат спит - служба идет!
  21. Боюсь, что этому будут многие рады))
  22. Классная какая штука, Скорпи.. Если найдешь - я второй
  23. Боюсь ездить в маршрутках..
×
×
  • Создать...