Китабым ачылды....
Китабым багланды!
Халал олсун, гызлар! Торбаны беля тикярляр э)))
не понимаю некторые слова,что такое торба?)))) Амелия Раскольник наш брат на форуме,не смогла я его в Москве найти девушку,пусть сам поищет ,так лучше будет ))
Знакомые работники силовых структур есть? Спроси у них, что такое торба
ПС когда мне было три года, я уже знал, что такое торба! (с)
Не зачет