Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Раскольник, каждый понимает по мере своей испорченности ))))))))))))) Каждый ПИШЕТ по мере своей испорченности) ПС айыбчы Уно! отвечай, на чей карандаш резинку искал!))
  2. Боюсь, что после кирпича Уно, Раскольник станет Раскольником в буквальном смысле))))))
  3. )))) наше поколение боится, а дети идут к стамотологу без истерик )) Наше поколение видело советских стоматологов, с просроченным новокаином и иглой диаметров 5 миллиметров)))
  4. А я напротив боюсь, что Раскольник решится)))))
  5. Гм.. Скорпи, а ты уверена, что мы правильно поняли Уно? Уно, уточни, для какого карандаша ищешь резинку???)))))))))))
  6. Ищу хорошую худгалерею)
  7. ))) Уно, главны - чтобы все было отечественное! Тогда будет не смертельно.. За колокольчиками ли в Голландию поедешь, Уно? Ая-яй! хеч гезлямяздим!
  8. Ищу причину по которой Скорпи нужен черный карандаш...
  9. Боюсь стоматологов!
  10. Ищу свадебный подарок...) ......дорогой ни кчему етот подарок ....мы очень очень очень близкие родные друзья с Азушкой ..)))))))))))) Опять облом:( Ладно.. будем искать (с) Ищу мужа для АЗАзелло!
  11. А куда ВСЕ денутся? Понимание - в моем предыдущем посте Я не -ов, я просто - ик)) Я вам уже помог - в Музее бакылылара) Эх.... Скорпи, могли бы таких красавчиков посмотреть несерьезная ))) ну как можно "ню" на "ну" менять ? Ок. Ик , значит Ик )))) *пошла в Музей бакылылара получать свою помошь * ))) Не хотел там оффтопить, Даная, но за "молодца" ответишь!) ПС а зёбра и вправду лапочка.. Если представить Данаю зоофилкой.. - класс
  12. Боюсь, что потом этот кирпич в тебя не залезет))
  13. Боюсь обычную палату в городской больнице в Баку. Там хуже чем в тюрьме
  14. Ищу свадебный подарок...)
  15. Боюсь, что придется тебя заставить!!!!!!!)))))))))
  16. Боюсь проходить под балконами многоэтажек
  17. Китабым ачылды.... Китабым багланды! Халал олсун, гызлар! Торбаны беля тикярляр э))) не понимаю некторые слова,что такое торба?)))) Амелия Раскольник наш брат на форуме,не смогла я его в Москве найти девушку,пусть сам поищет ,так лучше будет )) Знакомые работники силовых структур есть? Спроси у них, что такое торба ПС когда мне было три года, я уже знал, что такое торба! (с) Не зачет
  18. Аза, вам брат на форуме, а мне родной сынок на форуме )) смекаешь? ))) Раш, а ты мной не доволен. Видишь, мамин тапш что делает? ))) (см. жирную часть текста) ищу фасон для шелковой юбки, хочу заказать ) Желтую? Спасибо, матушка)) За тобой как за Т-34))
  19. Боюсь попасть в тюрьму:(
  20. Фоткаларнан биширсейдим, не предложила бы вообще... )) Веснушка, салам! Недже кечди йейиб-ичмяк? Хочу торт!
  21. Вольному - воля Нет, я сходил с ума не от причины воздержания. Как раз таки причина у вас замечательная) Просто я не понимал, как можно снова начать курить, продержавшись полтора года (в общей сложности получится столько, правильно?). Но если вы жаждете быть курильщиком всю жизнь, тогда другое дело) Тогда все становится на места и с ума я больше не схожу) ))))))))) 1-0 Аватар не пахнет Тем более я же сам на себя не смотрю. Кстати, у меня и так фоток мало, а без сигареты практически нет) Если почитать книгу, можно понять причины этого)
  22. Все, я ушел. Пошел искать хоррррошее пиво) Всем приятной субботы! Амелия, брату привет
  23. Кстати, Амели, поехали летом в Ивановку? Вместе с командой со всей? И домработницей..)
  24. Спасибо! Какая скидочка классная.. Не хочу я Москву за 2 штуки баксов) Я лучше в Ивановку поеду))
×
×
  • Создать...