Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Привет Данайка)) Ню было всего лишь "ну" )))) Раскольник, ищу понимания ))))))))) "Ты меня не понял, я же пошутила Я же на минутку уходила Опоздал мой поезд, ты уже с другой Ну как же это просто ты меня не понял" ))) Да? :( Значит, остальные фотки не вешать?? Жаль.. я такие фотки нашел.. суперню.(
  2. Понимание - в моем предыдущем посте Я не -ов, я просто - ик)) Я вам уже помог - в Музее бакылылара)
  3. Скорпи, совсем ню не нашел... Тока полунюхок один тут)
  4. Иллюстрации - на почту Скорпи, может ты чего путаешь? Может тебе штопор нужен? Бытовой?
  5. Джаст... сяня гурбан.. какая метаморфоза... от бюстов к цветочкам.. бях! А ты бандерлога забыла повесить! Даная, мне кажется, что третья аватарка больше всего подходит твоему нику. Просто идеально.
  6. Продается владельцем.. Не везет так не везет:(
  7. Что ты ждешь? Ню? Посмотри тут: www.erotika.ru
  8. Домен возможно продается)) Надо же, и как это никто до сих пор не додумался такое название прикупить.. Скорпи, а тебе какая шпора нужна? Семейная? Или на работу?
  9. Не знаю, Скорпи.. щас посмотрю..
  10. Амели, билет 700 манат стоит уже?
  11. Аза, нас голыми руками не возьмешь! Только голыми ногами - минимум!
  12. Китабым ачылды.... Китабым багланды! Халал олсун, гызлар! Торбаны беля тикярляр э)))
  13. Ой ли? А может быть вы сегодня будете гудеть по поводу дня рождения небезызвестной особы?) Ищу билет в Москву.
  14. Кто смог бросить курить, тот Мужик, независимо от пола))) Похитительница, что вы хотите этим сказать? Я бы сказал как раз наоборот - не бывает курильщиков. Мы не рождаемся с сигаретами во рту. Это все - извне, следовательно, от этого можно избавиться. Человек по натуре не курильщик. Нет ни одной здравой причины, по которой человек курит. Вам стоит почитать книгу. Я где-то на форуме видел ваш пост о вашем вынужденном воздержании) С ума сойти. Почитайте книжку, хотя бы ради интереса. Я не зря ее тут рекламирую так усердно. Это - ядерная бомба. Карр вскрывает причины, почему сейчас вы мечтаете, когда настанет момент первой затяжки. И почему вы не будете об этом мечтать, если бросите курить по методу досточтимого АК) Я начал курить, когда мне было шесть лет. Уже несколько лет я курил по полторы-две пачки в день. Часто - больше. Мог за пару часов выкурить пачку - если был навеселе, или раздражен. Вы верите - за эти полгода у меня ни разу не возникло позыва закурить. Сейчас вид курящих людей часто вызывает у меня отвращение. Запах сигаретного дыма мне неприятен, вызывает кашель. И самое главное - я чувствую себя свободным. Я не боюсь остаться без сигарет Это стоит многого. Разве вам сейчас приятно мучиться, мечтать о сигарете?)
  15. Скорпи, это напротив - еще одна причина не идти на войну
  16. ну, лааадноо, не плачь, не тебя забью, а на твои фотки и гаргышы Если бы я был мазохистом, я бы сейчас жестоко огорчился)
  17. Ищу птицу гашгалдаг...
  18. Кстати, книга скачивается, Скорпи. Все нормально)
  19. )))))))) Что ж ты сразу не сказала? Конечно, выбрасывай тогда!!
  20. Эээ, АЗа, олмады ки! Сехбят ачдун - заканчивай здесь да) Или копию ПМ - мне! Партлыяжам от любопытства!))
  21. ну, хорошо, я тебя научу: "реквизирую" - морской термин ))) забью ) Кого? (или На кого??) ПС не нрава мне морская терминология((((((( Матушка твоя меня опередила))) Пахыл? Мен? Раскольник!!! Хеч утанырсан?! Торт-медовый. Сенин кёнлюден хансы кечир, де озюм биширим сене! )) Веснушка, саа гурван)) Спасибо, гадасы, только ты такие вещи больше не предлагай мне. Я ведь соглашусь. И не единожды) Потом твоя квартира медленно превратится в Зет стайл или У Жанны Пс или ты тоже фоткаларнан биширирсян биширяндя??
  22. Лучше умереть больным, чем здоровым, чтобы не обидно было ))))) Скорпи, если ты реально хочешь бросить, я тебе помогу. Кроме шуток. Это - раз плюнуть. Никаких мук отвыкания, ничего. Хоча?
  23. А пассивным курильщикам отписываться можнА? ))))))))) ))))) МожнА!) Что им, бедным, остается, кроме как отписываться
×
×
  • Создать...