Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Привет Данайка)) Ню было всего лишь "ну" )))) Раскольник, ищу понимания ))))))))) "Ты меня не понял, я же пошутила Я же на минутку уходила Опоздал мой поезд, ты уже с другой Ну как же это просто ты меня не понял" ))) Да? :( Значит, остальные фотки не вешать?? Жаль.. я такие фотки нашел.. суперню.(
-
Понимание - в моем предыдущем посте Я не -ов, я просто - ик)) Я вам уже помог - в Музее бакылылара)
-
-
Иллюстрации - на почту Скорпи, может ты чего путаешь? Может тебе штопор нужен? Бытовой?
-
Джаст... сяня гурбан.. какая метаморфоза... от бюстов к цветочкам.. бях! А ты бандерлога забыла повесить! Даная, мне кажется, что третья аватарка больше всего подходит твоему нику. Просто идеально.
-
Продается владельцем.. Не везет так не везет:(
-
Что ты ждешь? Ню? Посмотри тут: www.erotika.ru
-
Домен возможно продается)) Надо же, и как это никто до сих пор не додумался такое название прикупить.. Скорпи, а тебе какая шпора нужна? Семейная? Или на работу?
-
Не знаю, Скорпи.. щас посмотрю..
-
Амели, билет 700 манат стоит уже?
-
Аза, нас голыми руками не возьмешь! Только голыми ногами - минимум!
-
Китабым ачылды.... Китабым багланды! Халал олсун, гызлар! Торбаны беля тикярляр э)))
-
Ой ли? А может быть вы сегодня будете гудеть по поводу дня рождения небезызвестной особы?) Ищу билет в Москву.
-
Кто смог бросить курить, тот Мужик, независимо от пола))) Похитительница, что вы хотите этим сказать? Я бы сказал как раз наоборот - не бывает курильщиков. Мы не рождаемся с сигаретами во рту. Это все - извне, следовательно, от этого можно избавиться. Человек по натуре не курильщик. Нет ни одной здравой причины, по которой человек курит. Вам стоит почитать книгу. Я где-то на форуме видел ваш пост о вашем вынужденном воздержании) С ума сойти. Почитайте книжку, хотя бы ради интереса. Я не зря ее тут рекламирую так усердно. Это - ядерная бомба. Карр вскрывает причины, почему сейчас вы мечтаете, когда настанет момент первой затяжки. И почему вы не будете об этом мечтать, если бросите курить по методу досточтимого АК) Я начал курить, когда мне было шесть лет. Уже несколько лет я курил по полторы-две пачки в день. Часто - больше. Мог за пару часов выкурить пачку - если был навеселе, или раздражен. Вы верите - за эти полгода у меня ни разу не возникло позыва закурить. Сейчас вид курящих людей часто вызывает у меня отвращение. Запах сигаретного дыма мне неприятен, вызывает кашель. И самое главное - я чувствую себя свободным. Я не боюсь остаться без сигарет Это стоит многого. Разве вам сейчас приятно мучиться, мечтать о сигарете?)
-
Скорпи, это напротив - еще одна причина не идти на войну
-
ну, лааадноо, не плачь, не тебя забью, а на твои фотки и гаргышы Если бы я был мазохистом, я бы сейчас жестоко огорчился)
-
Кстати, книга скачивается, Скорпи. Все нормально)
-
)))))))) Что ж ты сразу не сказала? Конечно, выбрасывай тогда!!
-
Эээ, АЗа, олмады ки! Сехбят ачдун - заканчивай здесь да) Или копию ПМ - мне! Партлыяжам от любопытства!))
-
ну, хорошо, я тебя научу: "реквизирую" - морской термин ))) забью ) Кого? (или На кого??) ПС не нрава мне морская терминология((((((( Матушка твоя меня опередила))) Пахыл? Мен? Раскольник!!! Хеч утанырсан?! Торт-медовый. Сенин кёнлюден хансы кечир, де озюм биширим сене! )) Веснушка, саа гурван)) Спасибо, гадасы, только ты такие вещи больше не предлагай мне. Я ведь соглашусь. И не единожды) Потом твоя квартира медленно превратится в Зет стайл или У Жанны Пс или ты тоже фоткаларнан биширирсян биширяндя??
-
Лучше умереть больным, чем здоровым, чтобы не обидно было ))))) Скорпи, если ты реально хочешь бросить, я тебе помогу. Кроме шуток. Это - раз плюнуть. Никаких мук отвыкания, ничего. Хоча?
-
Таких причин нет)
-
А пассивным курильщикам отписываться можнА? ))))))))) ))))) МожнА!) Что им, бедным, остается, кроме как отписываться
