Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Кстати, пользуясь случаем, выкладываю книгу, по которой бросил курить - Аллен Карр, мозговитый головастик. Большая просьба - качайте и читайте! Дайте почитать родным, знакомым. Это реально работающие методы! По ним не только курить можно бросить. Так что читать я бы рекомендовал даже не курящим) kurevo.zip
  2. Альт бросил - я видел) Падонак! Я уже полгода не курю. Стаж - почти 24 года)
  3. Пассивных в моей теме не поздравляй, Скорпи!)))
  4. Скорпи, имей человечность) Искорка потухнет, если увидет столько еды))
  5. Анекдот в тему: Милиционер останавливает машину, водитель которого не нарушил ни одно правило дорожного движени: - Поздравляем Вас, в этом потоке машин Вы один не нарушили правила дорожного движения, Вам полагается денежный приз )) Что Вы будете делать с этими деньгами? - Ура!!!!!! Наконец-то куплю себе права. Тут вмешивается жена и говорит мужу: - Не нужно было столько пить и не остановили бы тебя )))) Дальше теща: - А мы границу уже проехали? Я же говорила, на угнанной машине долеко не уедешь )) п.с.: Просьбу твою не могу выполнить, поскольку владелец не БМВ зет-4 )))))))))))))))) ))))) Где ты видела мою просьбу? Я не прошу, я требую!) Пс согласен на просто БМВ.. тока чтоб 2008 год выпуск! Старше - не паркую)
  6. Давай я тебя лучше тут поздравлю) да, раз тебе уже сигареты не нужны, я забираю все, что осталось. Что значит "забираю", ма? "Покупаю!" учу я тебя, учу...)) Очень рад! Мода пошла - мужчин кормить фотками.. погоди... накаркаю я тебе.. исполнение супружеского долга фотографиями)
  7. Уважаемые мужики! Те, кто курил (по настоящему, а не для понтов - одна сигарета в полгода) и бросил - поздравляю вас. Конечно, нам всем глубоко перпендикулярно наличие в календаре праздника День всемирного отказа от курения. Тем не менее - это легальный повод поздравить друг друга с избавлением от этой привычки (точнее - зависимости) ПС можно делиться, кто как бросил. Я лично - по книге Аллена Карра "Как легко бросить курить". Рекомендую всем курильщикам.
  8. Кстати, кто хочет поздравить меня и других бывших курильщиков - идите в Поздравления. Тема ачажам)
  9. Не с днем блондинок, положи нож на место)) Сегодня еще и Всемирный день отказа от курения. Вовремя курить бросил.. Проси, что хочешь! Хочешь пачку настояшы амрыкански марльборо? Или кальянчик?;)
  10. Ищу, кого поздравить со Всемирным днем блондинок...
  11. Также, как и любая курьерская услуга!!?? ..... например еще автостоянка ))))))))) Скорпи, автостоянку я могу взять на себя Пс урра! наконец и у меня будет машина! ПСС убедительное требование: с просьбами припарковать автомобиль обращаться только владельцам БМВ зет-4!)
  12. Ждемс )) Недели будет достаточно )) Ищу курьера, оплачивающего мои счета в банке )) (Незнаю, есть ли такая услуга, но это идея для маленького бизнеса......) Одноразовая услуга)
  13. - Почему у женщин ступни меньше мужских?

    - Это одно из проявлений эволюции, позволяющее им стоять ближе к посудомойке.

  14. Храни тебя Господь... в прохладном темном месте...

  15. - Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?

    - Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие!

  16. Всего трёх минут хватило доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он полное ничтожество и заставить его застрелиться.

  17. Парадокс - сделать негра голубым гораздо проще, чем сделать голубого негром...

  18. Парадокс - сделать негра голубым гораздо проще, чем сделать голубого негром... ))) А знаете ли вы, что... ... пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину... ... исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину... - У меня знакомый кроликов держит! - А зечем он их держит? - Потому что если их не держать, то они размножаются! Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно на глаз определить, кто сколько зарабатывает. ГИБДДшник останавливает машину. Водитель открывает окно и говорит: - Добрый день, вот документы. С заднего сидения раздаётся разочарованный голос: - Пап, а где козёл?.. Отец говорит дочери: - Хочу обрадовать тебя, Василий просил у меня твоей руки. - Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой... - И не надо, радость моя! Возьми ее с собой! Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П... Ц!!!! )))))))))))
  19. Ищу чем перекусить..
  20. На неделю)) Потом будешь искать две дополнительные недели
  21. Ищу свежие анекдоты... Щас пришпандюрю, что найду..
  22. Гм.. мудрено выразилась))) Скорпи, а как ты хочешь, чтобы это был все еще май или уже июнь?
  23. Срочно ищу человека, который не был в театре никогда!
  24. Ахмедзаде, какое знакомое слово..)
×
×
  • Создать...