Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Лааадно.. За Зидана я тебе простил все на свете. Скажи, плиз (это не вопрос из списка!), когда тебе не хочется продолжать разговор с кем-либо, какими отмазками ты пользуешься: а) б) с) (пиши самые любимые))
-
Искра, самый хороший ответ: А тебе зачем?)
-
точилка на Баксовете,Bir canub sheherinde,стоит 2 маната,супер.......... Дахшет.. уже и точилки по тапшу покупают)))))))))))))))
-
Скажи мне кто твой НЕдруг
запись в блоге прокомментировал Raskolnik Raskolnik в "Интеллектуальный высер"
Суфий, я так думаю, что на свете очень много глупых изречений)) Само понятие "нормальный человек" уже нонсенс. Что такое норма? Где она спрятана? Кто установил критерии?) А тем более нонсенс - "должны" быть враги. У меня нет врагов. Я что же теперь, Лох-Несское чудище?)) Вообще я считаю, что "враг" это слишком сильное слово, поэтому я его старательно избегаю. Настоящий враг это человек, которого мы таковым считаем. Следовательно, враги у меня могут появиться, только если я сам этого захочу) -
Тогда я тоже хочу Ма, ты чего смеешься? Ищу причину матушкиного смеха!
-
.................... Нет, верблюду не грубили.. Просто били. Долго били...
-
И по новой гад-верблюд: Здластвуйте! Меня зовут Джамшуд! Я буду вам песню петь Которую сочинил по дороге сюда. Песня очень красивая, Песня очень мудрая.
-
эх ты! интуиция у нее) дюнянки сехбят бу гюн чатду?)) джан! где ищешь?
-
Передал дословно нам Весь сыр-бор и весь бедлам. Кто сказал и что сказал, Кто кого куда послал. Снова: Кончились дебаты. Я сказала: Горбатый!!!
-
Долго пел еще верблюд... Наконец дошел Джамшуд До того момента как Возмущался Мишей хряк.
-
А привала больше не было. Всю воду уже выпили и все арбузы съели. Плохо иметь самые большие горбы. Приходится пить верблюжью мочу(
-
)))) Ну нееет! Я не променяю свое Гочство на интуицию Рыб)) Кстати, ты права. У меня брат Рыбы. Ходячий рентген)
-
Остановились на привал. Все пьют свежую, вкусную воду и кушают арбузы, А я не хочу - У меня самые большие горбы. Бежим дальше. Жара.. Ненавижу жару! Ненавижу солнце, Ненавижу песок. Ненавижу этих уродливых, узкоглазых Кривоногих людей! Когда же привал! Жажда замучила!
-
Остановились на привал. Все пьют свежую, вкусную воду и кушают арбузы, А я не хочу - У меня самые большие горбы. Бежим дальше. Такая красота - Вокруг одни барханы. Люблю песок! Что может быть прекраснее пустыни! Только море.. и лес.. и горы...и небо...и цветы.. и водопады...и города...и сады...и океан...и реки...и озера... Ненавижу пустыню!!
-
Остановились на привал. Все пьют свежую, вкусную воду и кушают арбузы, А я не хочу - У меня самые большие горбы. Побежали дальше. Долго бежим. Очень жарко. Вокруг барханы - Душа поет. Такая красота!
-
Он взглянул над головами, Грустно помахал горбами, И продолжил свою песню Начиная бег на месте: Вот бегу я первый час Вокруг такая красивая пустыня! Со мной рядом бегут еще верблюды И красивые люди С ровными ногами И большими глазами.
-
Вышел к нам акын-верблюд. Здластвуйте! Меня зовут Джамшуд! Я буду вам песню петь Которую сочинил по дороге сюда. Песня очень красивая, Песня очень мудрая. Жаль, что короткая. Потому что путь был короток. Всего месяц в пути. Разве напишешь нормальную песню За это время.
-
))))) Жулик, откуда ты можешь знать, когда надо глаза закрыть) Там же указателей нет)))
-
Долго прения продлились, Долго зверозвезды бились. Наконец, пришли к согласию - Пусть верблюд представит Азию. Нонна: Кончились дебаты. Я сказала: Горбатый!!!
-
Ага.. пока дети.. до первой домработницы)) Другим танцам сами учить будем;)
-
Вася ахнул: "Что вы, братцы! Попрошу не выражаться! Это ж конкурс красоты И душевной чистоты! Нет различий в мастях здесь, Только страсть к искусству есть! Ну прошу я вас - уймитесь!" Нонна цыкнула: "Заткнитесь! Вася, с клюва сдуньте пух. Вы не цапля, вы - петух!"
-
"Ну и пейс с тобой, иди! Хряк! На сцену выходи!" Но раздался голос свина: "Гарны хлопцы и дивчины! Шо за хрен капуста с мясом! Это шо за выкрутасы? Я спивать не буду мля После Миши-москалЯ!"
-
Амелия ищет молодую, красивую домработницу. Опыт работы и моральная стойкость не обязательны. Предпочтение танцующим вальс.
-
Давай поставим критерием найма домработницы - умение танцевать вальс. Должен же я где-то оттачивать свое мастерство
