Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Лааадно.. За Зидана я тебе простил все на свете. Скажи, плиз (это не вопрос из списка!), когда тебе не хочется продолжать разговор с кем-либо, какими отмазками ты пользуешься: а) б) с) (пиши самые любимые))
  2. Искра, самый хороший ответ: А тебе зачем?)
  3. точилка на Баксовете,Bir canub sheherinde,стоит 2 маната,супер.......... Дахшет.. уже и точилки по тапшу покупают)))))))))))))))
  4. Суфий, я так думаю, что на свете очень много глупых изречений)) Само понятие "нормальный человек" уже нонсенс. Что такое норма? Где она спрятана? Кто установил критерии?) А тем более нонсенс - "должны" быть враги. У меня нет врагов. Я что же теперь, Лох-Несское чудище?)) Вообще я считаю, что "враг" это слишком сильное слово, поэтому я его старательно избегаю. Настоящий враг это человек, которого мы таковым считаем. Следовательно, враги у меня могут появиться, только если я сам этого захочу)
  5. Тогда я тоже хочу Ма, ты чего смеешься? Ищу причину матушкиного смеха!
  6. .................... Нет, верблюду не грубили.. Просто били. Долго били...
  7. И по новой гад-верблюд: Здластвуйте! Меня зовут Джамшуд! Я буду вам песню петь Которую сочинил по дороге сюда. Песня очень красивая, Песня очень мудрая.
  8. эх ты! интуиция у нее) дюнянки сехбят бу гюн чатду?)) джан! где ищешь?
  9. Передал дословно нам Весь сыр-бор и весь бедлам. Кто сказал и что сказал, Кто кого куда послал. Снова: Кончились дебаты. Я сказала: Горбатый!!!
  10. Долго пел еще верблюд... Наконец дошел Джамшуд До того момента как Возмущался Мишей хряк.
  11. А привала больше не было. Всю воду уже выпили и все арбузы съели. Плохо иметь самые большие горбы. Приходится пить верблюжью мочу(
  12. )))) Ну нееет! Я не променяю свое Гочство на интуицию Рыб)) Кстати, ты права. У меня брат Рыбы. Ходячий рентген)
  13. Остановились на привал. Все пьют свежую, вкусную воду и кушают арбузы, А я не хочу - У меня самые большие горбы. Бежим дальше. Жара.. Ненавижу жару! Ненавижу солнце, Ненавижу песок. Ненавижу этих уродливых, узкоглазых Кривоногих людей! Когда же привал! Жажда замучила!
  14. Остановились на привал. Все пьют свежую, вкусную воду и кушают арбузы, А я не хочу - У меня самые большие горбы. Бежим дальше. Такая красота - Вокруг одни барханы. Люблю песок! Что может быть прекраснее пустыни! Только море.. и лес.. и горы...и небо...и цветы.. и водопады...и города...и сады...и океан...и реки...и озера... Ненавижу пустыню!!
  15. Остановились на привал. Все пьют свежую, вкусную воду и кушают арбузы, А я не хочу - У меня самые большие горбы. Побежали дальше. Долго бежим. Очень жарко. Вокруг барханы - Душа поет. Такая красота!
  16. Он взглянул над головами, Грустно помахал горбами, И продолжил свою песню Начиная бег на месте: Вот бегу я первый час Вокруг такая красивая пустыня! Со мной рядом бегут еще верблюды И красивые люди С ровными ногами И большими глазами.
  17. Вышел к нам акын-верблюд. Здластвуйте! Меня зовут Джамшуд! Я буду вам песню петь Которую сочинил по дороге сюда. Песня очень красивая, Песня очень мудрая. Жаль, что короткая. Потому что путь был короток. Всего месяц в пути. Разве напишешь нормальную песню За это время.
  18. ))))) Жулик, откуда ты можешь знать, когда надо глаза закрыть) Там же указателей нет)))
  19. Долго прения продлились, Долго зверозвезды бились. Наконец, пришли к согласию - Пусть верблюд представит Азию. Нонна: Кончились дебаты. Я сказала: Горбатый!!!
  20. Ага.. пока дети.. до первой домработницы)) Другим танцам сами учить будем;)
  21. Вася ахнул: "Что вы, братцы! Попрошу не выражаться! Это ж конкурс красоты И душевной чистоты! Нет различий в мастях здесь, Только страсть к искусству есть! Ну прошу я вас - уймитесь!" Нонна цыкнула: "Заткнитесь! Вася, с клюва сдуньте пух. Вы не цапля, вы - петух!"
  22. "Ну и пейс с тобой, иди! Хряк! На сцену выходи!" Но раздался голос свина: "Гарны хлопцы и дивчины! Шо за хрен капуста с мясом! Это шо за выкрутасы? Я спивать не буду мля После Миши-москалЯ!"
  23. Амелия ищет молодую, красивую домработницу. Опыт работы и моральная стойкость не обязательны. Предпочтение танцующим вальс.
  24. Давай поставим критерием найма домработницы - умение танцевать вальс. Должен же я где-то оттачивать свое мастерство
×
×
  • Создать...