Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
)))))))))))))))))) А зачем тебе надо было его зарегистрировать? У меня тоже этот племянник не совсем родной, т.е сын двоюродного брата. А у родной племяннице годик через месяц))) Вур чатдасун гене оладжаг)) Как зачем? 21 век, сейчас прежде чем сюннят делать, надо сперва к мышке приучать ребенка Зато теперь он старше 90% форумчан)) 13 марта 2004 года - день регистрации. Через неделю после рождения) Бях-бях! Аллах сахласын ону да! Как зовут?
-
Нашел племяшку.. Веснушка, давай поищем что-нибудь съедобное...
-
Бый.. пропал ник моего племяшки :( Ищу ник племяшки!
-
Кстати, у меня есть племяшка.. Не совсем родной, но тем не менее. И у него даже есть ник на этом форуме) Его зовут Ильяс, я его зарегил, когда он родился Только я забыл пароль от ника((
-
Надо было ник брать "Демисезонная")) Чох саг ол, джан
-
Гюли, салам. Эввяла - с днем вареника! Сонра ися, о гранатовая косточка в чудесном плове, второй сезон вопросов считаю открытым) 1) ты когда-нибудь в жизни воровала? при каких обстоятельствах? (не говори, что нет! я так и вижу тебя, крадущей конфеты из сахарницы!!)) 2) цель оправдывает средства? 3) что такое красота? 4) в каких районах Азербайджана ты была? Какой понравился больше всех? (кроме родного) 5) тебе нравится запах свежеснесенного куриного яичка? 6) где место женщины, как ты думаешь? а) впереди мужчины б) рядом с мужчиной в) позади мужчины 7) как ты читаешь книги? (когда читаешь ) 8) можешь привести краткий список гениев, которые тебе известны? (по твоим личным оценкам) 9) как ты думаешь, существует абсолютная истина? 10) что такое смерть? 11) у тебя бывают мозоли? 12) когда у тебя чешется правое ухо, какой рукой ты его чешешь? 13) как ты относишься к цифре 13?
-
))))))) Не спорю - АЗАзелло - топ-модель! Аза, ну выходи замуж! Хочу на твоей свадьбе станцевать.. вальс.. с домработницей.. ПС ма, где брат?
-
Астафуруллах! Типун тебе на язык, Кузушка! Мужчины на такие вещи внимания не обращают - ай гырмызы, ай васильковый, ай недозрелый бадымжан) У нас самы главны - чтоб жирни был!)) Но чтоб тебе угодить - что угодно: Кузушка и Свободный, Поздравляю Вас! Дай Бог Вам Мехрибанчылыг До Конца Жизни! Спасибо за пожелания, Кузу, мне во всем всегда везет А мужу твоему можно только позавидовать. Представляю, на что еще способен твой язык))
-
Доброе Утро, Раскольник! Сегодня, у племянника годик, справляем. Сяхяр саат 7 дян бязянирям, гыыы Доброе утро, Веснушка! Последний день твоей актуальности сегодня))) Ай Аллах сахласын! Беюк беюк оглан олсун! Гадасы, тебе зачем бязянмяк? Онсузда гезялсян.. а ты запрись в своей комнате. и лестницу собери ))))) а меня за что? Ну да... Сян демя и у веревочной лестницы есть свои плюсы. Хотя.. Ма, если Аза - это усовершенствованная модель Тринити, она в лестнице не нуждается) Тебя? Из любви, конечно. Да и я попрошу))
-
Кузушка, Свободный - поздравляю! Молодцы! Аллах хошбяхт элясин! (Каждого в отдельности! Наличие сурового мужа и трех чудных балашек вносит свои коррективы)) Маэстро, спасибо, но мы с Маликой снялись с конкурса, следовательно, увы, не имеем права на этот необыкновенный приз:( Я думаю, справделивее будет отдать его замечательной паре Амеля и Муж Амели! Поздравляю, Амеля! Аллах хошбяхт элясин! Огуллы гызлы оласыз!
-
Продаю долговой счетчик
-
Страстная женщина! До ужаса, я бы сказал!)) Амелия, не задавай наивных вопросов. Попадешь под горячую руку Ищу женщину НЕ похожую на АЗУ в проявлениях чувств! Мне мои волосья дороги)
-
да это я ,Ахмедзаде меня и так боялься и будет дальше бояться))) Как можно бояться женщину? Тем более красивую? Ты что-то путаешь, Аза.. хотя.. очки делают тебя похожей на персонажа из Матрицы! Приемами кунг-фу владеешь или только охло? ПС ищу политубежища (с)
-
Веснушка, хара гедирсян бу гюн?? На качели? Как ты слово такое "выговорил")) ПС Альт, ты бросил пить?? Куда катится планета, на фиг... ооо Рашат...а я и не признал тебя было в гриме ))) я тут редко бываю. как ты? Сяни геряндян лап отлично, не бухой и не падонак А что с тобой случилось, Альт? Заболел или что похуже.. женился??
-
"Свора псов, ты со стаей моей не вяжись - В равной сваре за нами удача! Волки мы, хоррроша наша волчая жизнь! Вы - собаки и смерть вам - собачья!" Моя первая подпись. С уважением, Рашад))
-
Как ты слово такое "выговорил")) ПС Альт, ты бросил пить?? Куда катится планета, на фиг...
-
С днем рождения, Гюли! Ровно в полночь, так что я первый;) И номер поста у меня классный;) Значит, так, Гюли ханым (вот теперь я перешел непосредственно к поздравлению)). В первых строках моего письма я должен отметить, что ты - замечательный человек. Люди бывают разные: черные, белые, красные. Умные, глупые, мудрые, добрые, подлые, гнусные, ангелообразные (гм.. слово, блин, подвернулось)). Но есть категория людей, которые просто Люди. Так вот, ты - Человек. Вместе со своей трогательной, наивной любовью к "дедушке", вместе со своим несусветным патриотизмом, вместе со своими неистребимыми жизнелюбием и оптимизмом, с этой чудесной верой во все хорошее, верой в людей, в себя, в Бога, любящего тебя, вместе со всей этой крошечной планетой Земля, которая вертится вокруг... нет, не Солнца.. а тебя) Все это вместе и есть Ты - Человек, в котором воплощены все великолепные, Божественные человеческие качества. Качества, которые я ценю в людях больше всего. Отсутствие грязи, мелочности, лживости, всей этой мерзопакостной гнуси, которая жрет изнутри бОльшую часть двуногих. В том числе и на этом форуме) Ты как радуга - яркая, искристая. И состоишь из кристально чистой воды и солнечного света) Я желаю тебе не оставаться такой же. А становиться еще лучше;) И, конечно, я желаю, чтобы исполнилось твое самое сокровенное желание, о котором я знаю) Нет, нет, я не про мои вопросы в интервью! И не надейся, я задам тебе все 202 вопроса)) Будь еще радостней и еще счастливей, джан! Будь! (с);)
-
Соскучилась, Ли? Я тоже тебя люблю;) Сенбернар это не собака)) Сенбернар это плюшевый медведь с функциями подводной лодки
-
"Пс" как вопрос не засчитывается! Фальсифицируешь?) Погоди, бир гюн галыб...
-
а тебе что,РАсколушка Ну вот, уже научилась)) Быстро учишься! Хвалю!) Вооот. Уже началась мужская забота о будущей супруге АЗА, соглашайся! Новобрачным скидки)
-
Еще не нашла? ПС к свадьбе готовишься?;)
-
ПС что это за чувак лежит под Зиданом (тюркюн мясяляси)??
