Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. )))))))))))))))))) А зачем тебе надо было его зарегистрировать? У меня тоже этот племянник не совсем родной, т.е сын двоюродного брата. А у родной племяннице годик через месяц))) Вур чатдасун гене оладжаг)) Как зачем? 21 век, сейчас прежде чем сюннят делать, надо сперва к мышке приучать ребенка Зато теперь он старше 90% форумчан)) 13 марта 2004 года - день регистрации. Через неделю после рождения) Бях-бях! Аллах сахласын ону да! Как зовут?
  2. Нашел племяшку.. Веснушка, давай поищем что-нибудь съедобное...
  3. Бый.. пропал ник моего племяшки :( Ищу ник племяшки!
  4. Кстати, у меня есть племяшка.. Не совсем родной, но тем не менее. И у него даже есть ник на этом форуме) Его зовут Ильяс, я его зарегил, когда он родился Только я забыл пароль от ника((
  5. Надо было ник брать "Демисезонная")) Чох саг ол, джан
  6. Гюли, салам. Эввяла - с днем вареника! Сонра ися, о гранатовая косточка в чудесном плове, второй сезон вопросов считаю открытым) 1) ты когда-нибудь в жизни воровала? при каких обстоятельствах? (не говори, что нет! я так и вижу тебя, крадущей конфеты из сахарницы!!)) 2) цель оправдывает средства? 3) что такое красота? 4) в каких районах Азербайджана ты была? Какой понравился больше всех? (кроме родного) 5) тебе нравится запах свежеснесенного куриного яичка? 6) где место женщины, как ты думаешь? а) впереди мужчины б) рядом с мужчиной в) позади мужчины 7) как ты читаешь книги? (когда читаешь ) 8) можешь привести краткий список гениев, которые тебе известны? (по твоим личным оценкам) 9) как ты думаешь, существует абсолютная истина? 10) что такое смерть? 11) у тебя бывают мозоли? 12) когда у тебя чешется правое ухо, какой рукой ты его чешешь? 13) как ты относишься к цифре 13?
  7. ))))))) Не спорю - АЗАзелло - топ-модель! Аза, ну выходи замуж! Хочу на твоей свадьбе станцевать.. вальс.. с домработницей.. ПС ма, где брат?
  8. Астафуруллах! Типун тебе на язык, Кузушка! Мужчины на такие вещи внимания не обращают - ай гырмызы, ай васильковый, ай недозрелый бадымжан) У нас самы главны - чтоб жирни был!)) Но чтоб тебе угодить - что угодно: Кузушка и Свободный, Поздравляю Вас! Дай Бог Вам Мехрибанчылыг До Конца Жизни! Спасибо за пожелания, Кузу, мне во всем всегда везет А мужу твоему можно только позавидовать. Представляю, на что еще способен твой язык))
  9. Доброе Утро, Раскольник! Сегодня, у племянника годик, справляем. Сяхяр саат 7 дян бязянирям, гыыы Доброе утро, Веснушка! Последний день твоей актуальности сегодня))) Ай Аллах сахласын! Беюк беюк оглан олсун! Гадасы, тебе зачем бязянмяк? Онсузда гезялсян.. а ты запрись в своей комнате. и лестницу собери ))))) а меня за что? Ну да... Сян демя и у веревочной лестницы есть свои плюсы. Хотя.. Ма, если Аза - это усовершенствованная модель Тринити, она в лестнице не нуждается) Тебя? Из любви, конечно. Да и я попрошу))
  10. Кузушка, Свободный - поздравляю! Молодцы! Аллах хошбяхт элясин! (Каждого в отдельности! Наличие сурового мужа и трех чудных балашек вносит свои коррективы)) Маэстро, спасибо, но мы с Маликой снялись с конкурса, следовательно, увы, не имеем права на этот необыкновенный приз:( Я думаю, справделивее будет отдать его замечательной паре Амеля и Муж Амели! Поздравляю, Амеля! Аллах хошбяхт элясин! Огуллы гызлы оласыз!
  11. Продаю долговой счетчик
  12. Страстная женщина! До ужаса, я бы сказал!)) Амелия, не задавай наивных вопросов. Попадешь под горячую руку Ищу женщину НЕ похожую на АЗУ в проявлениях чувств! Мне мои волосья дороги)
  13. да это я ,Ахмедзаде меня и так боялься и будет дальше бояться))) Как можно бояться женщину? Тем более красивую? Ты что-то путаешь, Аза.. хотя.. очки делают тебя похожей на персонажа из Матрицы! Приемами кунг-фу владеешь или только охло? ПС ищу политубежища (с)
  14. Веснушка, хара гедирсян бу гюн?? На качели? Как ты слово такое "выговорил")) ПС Альт, ты бросил пить?? Куда катится планета, на фиг... ооо Рашат...а я и не признал тебя было в гриме ))) я тут редко бываю. как ты? Сяни геряндян лап отлично, не бухой и не падонак А что с тобой случилось, Альт? Заболел или что похуже.. женился??
  15. "Свора псов, ты со стаей моей не вяжись - В равной сваре за нами удача! Волки мы, хоррроша наша волчая жизнь! Вы - собаки и смерть вам - собачья!" Моя первая подпись. С уважением, Рашад))
  16. Как ты слово такое "выговорил")) ПС Альт, ты бросил пить?? Куда катится планета, на фиг...
  17. С днем рождения, Гюли! Ровно в полночь, так что я первый;) И номер поста у меня классный;) Значит, так, Гюли ханым (вот теперь я перешел непосредственно к поздравлению)). В первых строках моего письма я должен отметить, что ты - замечательный человек. Люди бывают разные: черные, белые, красные. Умные, глупые, мудрые, добрые, подлые, гнусные, ангелообразные (гм.. слово, блин, подвернулось)). Но есть категория людей, которые просто Люди. Так вот, ты - Человек. Вместе со своей трогательной, наивной любовью к "дедушке", вместе со своим несусветным патриотизмом, вместе со своими неистребимыми жизнелюбием и оптимизмом, с этой чудесной верой во все хорошее, верой в людей, в себя, в Бога, любящего тебя, вместе со всей этой крошечной планетой Земля, которая вертится вокруг... нет, не Солнца.. а тебя) Все это вместе и есть Ты - Человек, в котором воплощены все великолепные, Божественные человеческие качества. Качества, которые я ценю в людях больше всего. Отсутствие грязи, мелочности, лживости, всей этой мерзопакостной гнуси, которая жрет изнутри бОльшую часть двуногих. В том числе и на этом форуме) Ты как радуга - яркая, искристая. И состоишь из кристально чистой воды и солнечного света) Я желаю тебе не оставаться такой же. А становиться еще лучше;) И, конечно, я желаю, чтобы исполнилось твое самое сокровенное желание, о котором я знаю) Нет, нет, я не про мои вопросы в интервью! И не надейся, я задам тебе все 202 вопроса)) Будь еще радостней и еще счастливей, джан! Будь! (с);)
  18. Raskolnik

    Дураки чертовы...

    Соскучилась, Ли? Я тоже тебя люблю;) Сенбернар это не собака)) Сенбернар это плюшевый медведь с функциями подводной лодки
  19. "Пс" как вопрос не засчитывается! Фальсифицируешь?) Погоди, бир гюн галыб...
  20. О украшение моего профайла, ты крадешь место у моих анекдотов своими комментами))))

  21. а тебе что,РАсколушка Ну вот, уже научилась)) Быстро учишься! Хвалю!) Вооот. Уже началась мужская забота о будущей супруге АЗА, соглашайся! Новобрачным скидки)
  22. Еще не нашла? ПС к свадьбе готовишься?;)
  23. ПС что это за чувак лежит под Зиданом (тюркюн мясяляси)??
×
×
  • Создать...