Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. выходит я - программист (почти совпало) и Киркоров (неужели? ) Какой кошмар! Мои соболезнования: в первом случае - твоим клиентам. Во втором - тебе лично)
  2. Хоронит жена мужа, вся в слезах. Чтобы хоть как-то ее утешить подходит к ней поп. Долго с ней разговаривал о вечном, а потом спрашивает:

    - Вы помните последние слова вашего мужа?

    - Да, очень хорошо. Он сказал: "Дура, да ты из этого ружья даже в слона не попадешь!"

  3. Да, вальсы вообще-то нужная вещь в доме ) Надо поискать. Типа приберу перед приходом гостьи )))))) ищу домработницу, чтобы нам с сыном не думать об уборке перед приходом наших гостей. Умеешь вальс танцевать? Я умел.. когда-то.. Паршиво правда, но все же) С каким именно сыном, уточни, ма
  4. Идет зачет по произведению Л. Толстого "Анна Каренина". Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.

    - О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.

    Студент оживляется.

    - Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?

  5. - Конечно, я о вас думал... Мне приходится делать это постоянно! Вы же все существуете только в моём сознании, и если я перестану о вас думать - пиз@#$дец вам всем!

  6. При аварии разбить лицо водителю.

  7. Ищу барабан))) Если тебе по барабану как работает твой комп и ты знаешь что он все равно умрет - ты программист. Если тебе по барабану как работает программист и ты знаешь что вот-вот все рухнет - ты админ. Если тебе по барабану команда fоrmаt С:/ и тебе не жаль программиста и админа - ты юзер. Если тебе по барабану все пользователи Windоws - ты Билл Гейтс. Если тебе по барабану Билл Гейтс - ты хакер. Если тебе по барабану данный текст - ты не когда не пользовался компом. Если тебе по барабану комп, но при этом нравится Билл Гейтс - ты Борис Моисеев. Если тебе по барабану Боря М., но при этом нравятся розовые кофточки - ты Киркоров. Если тебе по барабану Киркоров - ты Аронян из Ростова. Если тебе по барабану все события в мире - да покоится твоя душа с миром. Если тебе по барабану весь мир - ты Господь Бог. Если тебе по барабану Бог - ты Усама Бен Ладен. Если тебе по барабану Усама Бен Ладен - ты самый тупой президент США. Если тебе по барабану президент США - ты Путин. Если тебе по барабану Путин - ты сейчас где-то в горах Чечни. Если тебе по барабану все страны мира - ты нажимаешь какую-то кнопку в ядерном чемодане.
  8. - Ты знаешь, умер наш шеф?!

    - Да, я уже знаю. Вот с утра все время себя спрашиваю, кто же это умер вместе с ним?

    - Как это - вместе с ним?!

    - В некрологе написано: "Вместе с ним умер один из самых лучших наших специалистов!".

  9. Я нашел, Дождинка.. У меня целый склад этого добра) Гяль гетюр! Доброе утро, Веснушка! Ай гыз, сян мяним блогума не заходи! Утандырма мяни, подожди я там чистку сделаю У меня тока для обуви.. зато такой классный! Даже на руки не жаль намазать.. хочешь?
  10. в мире нет справедливости, но всегда есть место чуду. а вдруг она её найдет? на этом свете ) Ая, маладес э валлах!)) Многому мне еще у тебя учиться, ма)) нет ) ... тебе нужен ещё один диск для призов? )))) )))))) Спрячь жало - все свои)) Нет, я для себя... Когда то давно смотрел фильм о нем. Такие красивые вальсы были... Вот вспомнил. Хочу.
  11. А вальсов Штраусса нет??
  12. Ищу блондинку!! Торопитесь поздравить блондинок 02:00 «Новые Известия» В последний день весны в мире во второй раз отметят День блондинок. По мнению ученых, праздновать его жители планеты будут не слишком долго: к 2202 году светловолосые люди вообще исчезнут с лица Земли. Лишь за полвека их число сократилось с 49 до 14% от общего числа жителей планеты. Последний обладатель светлых волос появится в Финляндии, где белокурых жителей больше всего. «Причин тому две. Во-первых, генетически темные волосы доминируют, так что блондины появляются только в тех семьях, где оба родителя светловолосые, – пояснил “НИ” старший научный сотрудник Лаборатории антропологической реконструкции Института этнологии и антропологии РАН Александр Пестряков. – А во-вторых, прирост населения в странах с преобладающим светловолосым населением очень маленький». Возможно, из-за своей малочисленности натуральные блондинки всегда были окутаны мифами и баснями. И комары, мол, их едят охотнее, и на мужчин они гипнотическое действие оказывают, а уж о пресловутой логике белокурых женщин говорить нечего. Анекдоты про уровень интеллекта представительниц этой категории, по мнению психологов, придуманы не завистливыми брюнетками, а джентльменами, которые, как известно, предпочитают светловолосых барышень. «То, что “джентльмены предпочитают блондинок” – доказанный факт, – рассказал “НИ” врач-психотерапевт, сексолог Александр Полеев. – Правда, не очень понятно, почему. Ведь белокурые женщины куда менее темпераментны, чем брюнетки. Так что, высмеивая блондинок, мужчины пытаются уменьшить их влияние на свои умы, подобно тому, как сочинение анекдотов про правителей снижает степень зависимости от власти».
  13. Малика, добро пожаловать в наш клуб нетерпеливых Спокойствие, только спокойствие! (с) Дай Бог, чтобы подольше не нашла справедливости) Потому как она есть тока на том свете)
  14. Привет, коллега) Теперь твой ник становится более понятен) Ахмедзаде, объект хазырду)))
  15. Зря ты так думаешь, матушка, прощать надо всегда. Дольше жить будешь;) Амелия, ты тут карты не путай миллятю! Миледи, не слушай ее) Аза не слушает, но гляди - аватарку сменила.. марафету навела.. не слушает, но прислушивается)) Я аж сам начал задумываться, а так ли мне необходима моя холостяцкая свобода))
  16. Амелюшка, мне понравилось и без рифмы.. Гармония есть. Талант налицо;)
  17. Спасибо Раскольник и тебе и Амелии за поддержку! Амелия радуюсь. Временами попадаю в такое состояние, а потом опять-радуюсь!))) ПС ничего сегодня не искала, но многое нашла, Спасибо! До завтра! Обычно так и бывает Кто не ищет, тот находит, а кто ище, тот и свое теряет)) ПС До завтра, Веснушка!
  18. АЗА, зря ты так. Ладно, не для этой темы разговоры..) АЗАзелло, мы тебя тут замуж выдали, хябярин вар??
  19. Не по адресу)) Вот чего у меня никогда не было - терпения:( Завидую терпеливым людям...
  20. Чтобы накатать правдивую историю, необязательно быть на месте происшествия К тому же... у второго родинку на пузе видела?;) Амеля, святая душа, на этой теме пугливых нет, машаллах)))
  21. Raskolnik

    Дураки чертовы...

    @Хотела вернуться на ту станцию, рассказать, что я думаю о его способностях.. @ )) сама запуталась Я ж написал адрес, Темныш..)
  22. Raskolnik

    Дураки чертовы...

    Темныш, он что свои способности продемонстрировал?! Или ты гипотетизируешь?))
  23. Чувствую, как раскраска вырывается из пальцев!)) Тигрюшечка, давай еще! Ничего, я уже скомпоновал картинку по твоим обрывочным фразам.. Скоро изложу с рассказа потерпевшей))
×
×
  • Создать...