Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Какая классная картинка)) точно))
  2. да, я живу в Баку) не, не страшно) привыкаешь быстро. я, из 6 месяцев стажа, уже три, как привыкла)
  3. Все примеры я вижу со стороны мужчин гораздо больше. Почти все мужчины водят именно так, особенно, в примере с подрезанием и вынуждением выехать на встречку. Еще, во время поворотов или кругового движения три из пяти машин с водителями мужчинами не в состоянии взять правильный радиус.
  4. Вот здорово!))) Классный у вас коллектив, и, особенно, директор)
  5. так за вас и так голосуют)) голосуйте за меня п.с. я свои превышения числа потом пересмотрю)
  6. Например, у кого-то есть свой ролик маленький про что-то, а загружать его через ютуб не получается, или ютуб не разрешает, или какая другая причина мешает. Через "Присоединить файл" это не получается, в отличие от картинки. Было бы очень удобно, если бы получалось.
  7. Хорошо бы еще видио-ролики могли присоединяться к ответу, как картинки. Без возможности скачать, как в фб. Это возможно?
  8. Да, обязательно )) Сейчас его нет уже. Если будет, то пришлю.
  9. Я тоже, если и писала письмо в детстве, то не помню об этом. Даже не представляю о чем ему писать, и что просить. Да и вела я себя не очень
  10. Сейчас намхна яхды уже становится модным нац.костюм, на сколько я могу судить по рекламам салонов и спросу на эту услугу. А про историю песни ... Я знаю другую историю песни. Ее написал Шах Исмаил Хатаи, который влюбился в русскую принцессу (видимо, блондинку, поэтому сары гялин), но в то время вопросы женитьбы решали бабушки, и его бабушка запретила этот союз. Армянам не нужны основания, чтобы присвоить что либо. И тут их тоже нет.
  11. Еще у меня в правом нижнем углу тел. появилась область, похожая на квотирование.
  12. Что- нибудь поменялось на форуме?
  13. Да, пока было закрыто, мы слышали, как за дверью кто-то ходит)))
  14. Скоростной переезд)) хотели к утру, а получилось за пару часов))
  15. Как хорошо оживили Дворец. Как красиво раньше носили все эти короны .. как жаль, что перестали ( Красивый клип сняли.
  16. Нет)) вспомнила, как он имена расшифровывал)) и это тоже))
  17. При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать))) Я всегда рассматриваю))) Поэтому, хлама в моей голове полно. Почитала одну статью. И что если так вообще никогда не будет? А так не будет точно. Статья права, но от этого не радостнее..
  18. Эда, ППКС. Не умею так хорошо высказаться. Все поддерживаю до последней буквы.
  19. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Заметила Неллин красивый аватар, и, главное, живой)) Нелли, как ты это сделала?
  20. видишь, как)) ты на мужчин не смотришь, я на все обижаюсь)) чудесная командная игра))
  21. Я думаю, мне тоже следовало бы извиниться перед своей командой. Простите меня, нервы ни к черту) Впредь, такого снова не повторится) наверное )
  22. Ахмед, война уже закончилась)) мы тут дымим трубкой мира))) скоро твоя очередь))
×
×
  • Создать...