Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Да меня уже второй раз впустую пригласили))) ... опять отменили все...
  2. Вот я, например, пойду сейчас спать. А ночью мне будет нечего делать))
  3. Общество - это мужчины и женщины ... всякие меньшинства не считаем)) Мужчины мужчин не осудят, а женщины не всегда могут. Так что, .... сказать какая я чудесная, и так считать, я тоже могу)))
  4. Общественное мнение тут предвзято)) кто считает? мужчины?)) Женщины, как говорит Ари, вовсе не снисходительны. Они или свою выгоду имеют, или боятся, или зависят, или им мужчина по барабану. А те, кто выгоду имеют, за глаза их же и презирают.
  5. Со стороны женщин такие агрессивные ответы потому, что ваши "поиски истины" выражаются в виде "все вот так потому, что они вот эдак, и вообще, мы молодцы, нас вынуждают, нам можно". А это не поиски истины, а простое оправдание. И еще ... когда категорически утверждают, что нет мужской верности в здравом уме, это тоже раздражает, поскольку оскорбляет за тех мужчин, которых знаешь, и о которых знаешь, что они не изменяют. Сами, те, кто так утверждают, не вполне здоровы головой!
  6. Для тех, кто не спит. Кажется, так называлась)) во Флуде. Лучше оставить новую)
  7. А мне Пелагея так понравилась пару недель назад, когда я "Голос", наконец-то, не пропустила. Я там похудения не заметила. Заметила новую прическу)
  8. на счет болезни. была одна истори ... не помню на какоя ресурсе она шумела .. там был горячий спор толпы с парочкой не согласных с ней, о том, что она *все плохие слова*. Дело было в том, что пара любила друг друга, он ее на руках носил, цветы-подарки, развлечения. А потом он попал в аварию, и стал инвалидом лежачим. Говорил, чтобы она его оставила, и нашла другого, с ним не мучилась. Она осталась с ним, но, через некоторое время охладела, и влюбилась в кого-то другого. Уйти от него не решается, изменяет, и хочет как-то разрешить эту ситуацию. Так вот, в этом случае, она осталась для большинства плохой, неблагодарной. А больная жена - оправдание тут?
  9. Это еще трудней. Когда знаешь наизусть, легче, чем искать в книге, даже знакомой) Мне нравится эта профессия. И в детстве я хотела быть адвокатом)
  10. Японцы вообще лентяи .. им детей воспитавать неохота, сами вырастут как получится)) Они даже ошибки свои не исправляют, сразу харакири, и всего делов))
  11. Нет, это абсолютно не культурно и не этично. Мне никогда в голову не приходило не спросив родителей, что-то предлагать ребенку. Даже отвести его куда-то поиграть, например, в ресторане, где есть развлечения для детей, не предупредив, не спросив. Это же не мой ребенок. Может есть причины почему ему что-то нельзя. Я тоже не говорила, стеснялась, думала, что нехорошо взрослым людям делать замечания ... но, мне особо и надобности не было. Но, вот сейчас, когда поезд ушел, я бы молчать не стала.
  12. Разве христиане не устраивали свои Крестовые походы, инквизицию, охоту на ведьм ... ? Сколько народу замучено христианской церковью! Это всегда политика. Я вот только иудейских войн не знаю ... никогда не интересовалась целенаправленно этим вопросом.
  13. Я тоже считаю, что это Вы извернули мои слова.
  14. Эх, Скорпи ... по секрету скажу, мне кажется, что они нас дурачат ... только никому не говори ... вдруг, нет )))))
  15. Я читать умею. И, не беспокойтесь, не только прочла, но и помню что говорила и о чем. Великий человек, это тот, кто смог сделать что-то великое. Основание религии я к этому причисляю. Однако, великий человек не обязательно во всем прав. Относительно ереси .... согласна, тут не только читать нужно уметь, но и понимать смысл сказанного .... это ересь в глазах религиозных фанатов, но, не в моих.
  16. Ах, ну да .... теперь же надо волшебные слова сказать, после которых сокровище уже украсть будет невозможно, и обижать тебя этим ни у кого не будет смысла))) Только колдуй уже сам)) ты же умеешь)
  17. Скорпи, не грусти. Какой еще возраст? Он на тебе не отражается. На собирун приезжай, будет тебе два в одном)
  18. И в чем тут оскорбление, а тем более, противоречие?
  19. Кто волнуется за нашедшего сокровище счастливца? .... скажешь, тоже)))
  20. Да, почти)) только без сигареты)))) ..... с яблоком)))
  21. Загс нет, за Ари мы залетим на самолете))) А вообще, это жениха проблемы)))
  22. Скорпи, солнышко) От души тебя поздравляю. Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям, чтоб они стали еще сильнее) Желаю тебе счастья, чтобы у тебя не было поводов для грусти (разве что, только если грустное кино смотреть) ). Пусть все у тебя, и у твоих любимых людей, складывается наилучшим образом. Будь здорова, не болей) Круз говорит, чтобы ты была меньше лентяйкой, а я смягчу его пожелание (как последняя добрая фея) )) Пусть у тебя всегда будет возможность полентяйничать в свое удовольствие без всякого ущерба))
×
×
  • Создать...