-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Да меня уже второй раз впустую пригласили))) ... опять отменили все...
-
Вот я, например, пойду сейчас спать. А ночью мне будет нечего делать))
-
Общество - это мужчины и женщины ... всякие меньшинства не считаем)) Мужчины мужчин не осудят, а женщины не всегда могут. Так что, .... сказать какая я чудесная, и так считать, я тоже могу)))
-
Общественное мнение тут предвзято)) кто считает? мужчины?)) Женщины, как говорит Ари, вовсе не снисходительны. Они или свою выгоду имеют, или боятся, или зависят, или им мужчина по барабану. А те, кто выгоду имеют, за глаза их же и презирают.
-
Со стороны женщин такие агрессивные ответы потому, что ваши "поиски истины" выражаются в виде "все вот так потому, что они вот эдак, и вообще, мы молодцы, нас вынуждают, нам можно". А это не поиски истины, а простое оправдание. И еще ... когда категорически утверждают, что нет мужской верности в здравом уме, это тоже раздражает, поскольку оскорбляет за тех мужчин, которых знаешь, и о которых знаешь, что они не изменяют. Сами, те, кто так утверждают, не вполне здоровы головой!
-
Для тех, кто не спит. Кажется, так называлась)) во Флуде. Лучше оставить новую)
-
А мне Пелагея так понравилась пару недель назад, когда я "Голос", наконец-то, не пропустила. Я там похудения не заметила. Заметила новую прическу)
-
на счет болезни. была одна истори ... не помню на какоя ресурсе она шумела .. там был горячий спор толпы с парочкой не согласных с ней, о том, что она *все плохие слова*. Дело было в том, что пара любила друг друга, он ее на руках носил, цветы-подарки, развлечения. А потом он попал в аварию, и стал инвалидом лежачим. Говорил, чтобы она его оставила, и нашла другого, с ним не мучилась. Она осталась с ним, но, через некоторое время охладела, и влюбилась в кого-то другого. Уйти от него не решается, изменяет, и хочет как-то разрешить эту ситуацию. Так вот, в этом случае, она осталась для большинства плохой, неблагодарной. А больная жена - оправдание тут?
-
Это еще трудней. Когда знаешь наизусть, легче, чем искать в книге, даже знакомой) Мне нравится эта профессия. И в детстве я хотела быть адвокатом)
-
Японцы вообще лентяи .. им детей воспитавать неохота, сами вырастут как получится)) Они даже ошибки свои не исправляют, сразу харакири, и всего делов))
-
Нет, это абсолютно не культурно и не этично. Мне никогда в голову не приходило не спросив родителей, что-то предлагать ребенку. Даже отвести его куда-то поиграть, например, в ресторане, где есть развлечения для детей, не предупредив, не спросив. Это же не мой ребенок. Может есть причины почему ему что-то нельзя. Я тоже не говорила, стеснялась, думала, что нехорошо взрослым людям делать замечания ... но, мне особо и надобности не было. Но, вот сейчас, когда поезд ушел, я бы молчать не стала.
-
Разве христиане не устраивали свои Крестовые походы, инквизицию, охоту на ведьм ... ? Сколько народу замучено христианской церковью! Это всегда политика. Я вот только иудейских войн не знаю ... никогда не интересовалась целенаправленно этим вопросом.
-
Я тоже считаю, что это Вы извернули мои слова.
-
.... Я постою рядом с тобой)
-
Эх, Скорпи ... по секрету скажу, мне кажется, что они нас дурачат ... только никому не говори ... вдруг, нет )))))
-
Я читать умею. И, не беспокойтесь, не только прочла, но и помню что говорила и о чем. Великий человек, это тот, кто смог сделать что-то великое. Основание религии я к этому причисляю. Однако, великий человек не обязательно во всем прав. Относительно ереси .... согласна, тут не только читать нужно уметь, но и понимать смысл сказанного .... это ересь в глазах религиозных фанатов, но, не в моих.
-
Я то? ... интуиция)
-
Ах, ну да .... теперь же надо волшебные слова сказать, после которых сокровище уже украсть будет невозможно, и обижать тебя этим ни у кого не будет смысла))) Только колдуй уже сам)) ты же умеешь)
-
Скорпи, не грусти. Какой еще возраст? Он на тебе не отражается. На собирун приезжай, будет тебе два в одном)
-
И в чем тут оскорбление, а тем более, противоречие?
-
Кто волнуется за нашедшего сокровище счастливца? .... скажешь, тоже)))
-
Да, почти)) только без сигареты)))) ..... с яблоком)))
-
Загс нет, за Ари мы залетим на самолете))) А вообще, это жениха проблемы)))
-
Скорпи, солнышко) От души тебя поздравляю. Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям, чтоб они стали еще сильнее) Желаю тебе счастья, чтобы у тебя не было поводов для грусти (разве что, только если грустное кино смотреть) ). Пусть все у тебя, и у твоих любимых людей, складывается наилучшим образом. Будь здорова, не болей) Круз говорит, чтобы ты была меньше лентяйкой, а я смягчу его пожелание (как последняя добрая фея) )) Пусть у тебя всегда будет возможность полентяйничать в свое удовольствие без всякого ущерба))
-
Я тут так хохоталась))))))))))
