Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Доброе утро) Поскольку, нет темы "Что вы думаете о юзере Ахмедага?", а сказать хочется, скажу тут)) Ты ассоциируешься у меня с Антоном из "Универа" ... не внешне, а характером.
  2. для нее ... для него ад вряд ли будет. Все верно, а это особенно.
  3. Завр, Ари сказала, что тоже хочет играть))
  4. Я сама по себе, хоть мне и очень льстит предположение Алверо ( привет) рада видеть на форуме) ) Королевы всегда сами по себе ))
  5. Требуем разоблачения остальных четырех загадок)))
  6. "Ни у кого из нас нет никакого определенного будущего, о котором можно узнать заранее, поскольку каждый день что-то меняется…"
  7. Может он переутомился? Или учительница прижимает. Попробуй попросить ее, чтобы хвплила его побольше.
  8. Математика, физика, химия, астрология ... и т.д., - науки, которые изучают явления, процессы здесь и сейчас. В них возможны открытия. А история изучает прошлое, которое не вполне доказуемо. Во всяком случае, до изобретения видео. Хотя, и с видео вполне можно снять историю о Хогвартсе.
  9. Хотела накрутить волосы, все приготовила ... но, перед самой накруткой сели мои батарейки. Пойду лохматой ...
  10. Сегодня, не смотря на холод и дождь, был полный город и пригород народу. Я даже не ожидала, что все станут рассчитывать как я, и понадеятся на свободные дороги)))))
  11. Drakula 09.10.2014 — 23.10.2014 (кино) - интересное кино. Город героев 3D 25.10.2014 — 08.11.2014 (мультик) - понравился мультфильм. Пчелка Майя 3D 30.10.2014 — 13.11.2014 (мультик) Детка 30.10.2014 — 13.11.2014 (кино) ...(имеются сомнения)) Пингвины из Мадагаскара 27.11.2014 — 11.12.2014 (мультик) ... (очень жду) Феи: Легенда о чудовище 3D 11.12.2014 — 25.12.2014 (мультик) Чем дальше в лес 25.12.2014 — 08.01.2015 (кино) Хоббит: Битва пяти воинств 3D 18.12.2014 — 01.01.2015 (кино) Три богатыря: Ход конем 01.01.2015 — 15.01.2015 (мультик) ... (очень жду) Дружба и ничего больше? 02.10.2014 — 16.10.2014 (кино) ...(имеются сомнения)) - не впечатлил. 09.10.2014 — 23.10.2014 (кино) Седьмой сын 01.01.2015 — 15.01.2015 (кино)
  12. Пошли сегодня с сыном, посмотрели "Город героев". Мультфильм понравился. Интересный, захватывающий. Только студия создателей "Холодного сердца" взяла себе, видимо, за фирменную фишку убивать кого-то в первые полчаса, и нагнетать на зрителей грусть. Все положительные герои должны быть(!) живы и здоровы, хотя бы в конце .. чудесным образом. Это же, все-таки, детский мультик. На очереди "Пчела Майя". Вест, ты хотел пойти.
  13. Изучать нужно. Хотя, это слово ведь не только к дисциплинам можно применять. Наука она ... все-таки) Будет мне наукой, что выражаться нужно точнее)))
  14. Сегодня на дороге было пять тормознутых мукчин и одна женщина, которая не знала, что выезжать со двора нужно вправо, поскольку движение одностороннее.
  15. А твоя фотка есть среди последних четырех? Если нет, то, конечно, хотелось бы послушать рассказ)
  16. Это все потому, что ночью надо спать)) Истории известно, что люди ночью спят, а если разговаривают ночами, то всегда потом война)))) Какие есть законы у истории? У юриспруденции есть законы Изучать можно хоть стул в гостинной, но разве это будет наукой стуловедением?))
×
×
  • Создать...