Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Всмысле, вышесказанное относится ко мне? Вышесказанное относится ко всему, что сейчас происходит в этой теме. Это не цирк. И те кто по морде давал хамам не клоуны. Правильно и сделали. Не фига было вести себя как свиньи в Москве. Забыли видимо что предстоит матч в Баку. Пусть знают что Азербайджанцы могут за себя постоять. Так что, никакого цирка. Отвечаю за каждое написанное слово!
  2. Всмысле, вышесказанное относится ко мне?
  3. Kappo

    Наблюдения

    Нет, пусть сыграем на нейтральной территории)) Надо будет добиться этого. Это будет работой для АФФА. А на матче, продолжить начатое командой Нефтчи, в 2005 году. В частности Рашадом Садыховом - разбитый нос армянского футболиста)) Будет весело))
  4. Это было ошибкой. Роковой. Больше такого повториться не должно. Стену строить надо. Бетонную. До стратосферы. Так будет безопаснее. Нам без них прекрасно живётся) Им без нас кстати тоже.
  5. Kappo

    Наблюдения

    Замечу, хочу в следующем году такую отборочную группу 1. Азербайджан 2. Турция 3. Россия 4. Грузия 5. Армения 6. Украина Ох весело будет...Как много крови прольётся на полях))
  6. А то что пляски перед Саргсяном устроили - тоже ФИФА заставило? А то что газета турецкая опубликовала вот такую фото - тоже ФИФА заставило? А то что турецкие журналисты по Карабаху расхаживали и потом сделали репортаж словно в райский уголок съездили, да еще и кладбище армянских солдат в Карабахе показали под грустную музыку - тоже ФИФА заставило? ХВАТИТ СЕБЕ ВРАТЬ!! Нет, это ФИФА не заставило. Я по поводу ситуации с флагом на матче в Бурсе. Остальным моментам нужно дать трезвую оценку. П.С. Турков беззаговорочными братьями не считаю.
  7. Орхан, честно говоря отвечать за это должно ФИФА, а не Турция...Чтобы мы смогли сделать, если бы ФИФА запретило проносить флаги Турции на поле? Мы бы тоже не пропускали бы турецкие флаги. Считаю что турки тут не при чём. Нужно судиться с ФИФА. П.С. Вначале я тоже недоумевал, от решения властей Бурсы. Но как видим - тут постарались армяне, добились чтобы ФИФА вмешалось в это дело. Кстати, вы не забыли кто по национальности Платини? Правильно - педик.
  8. ДА, как я забыл об этом?? Там в центре, снизу в 13м секторе, была группа более дерзких россиян. Так вот, они умудрились прямо с трибун посылать в "ж..у" Азербайджан. То что одному нос сломали - это я лично видел. Его вывели со стадиона, там ему помощь оказывали. Удивительно что его товарищи его бросили...Разбежались, кучками.
  9. ПОЛЕЗЛИ ДРАТЬСЯ????)))))))))))))) ДА ОНИ УБЕГАЛИ!))))))))))))) блин...вот это да...такого хаясызма я ещё не видел...Нет ещё, весь стадион избили)) Надо было мне видео снять на мобилку - кто лез драться и кто убегал))) И послать на "Вести")))) Клоуны блин
  10. Темныш, понимаешь, любой гость должен уважать хозяев. Сколько можно терпеть хамства в свой адресс? Надо один раз уже показать что мы не чурбаны, как россияне любят нас называть. На себя бы посмотрели. Сюда приезжали многие страны. Очень многие. И я всегда осуждал своих земляков - если они проявляли неуважение к гостям. Но в этот раз гости офигели. Гюли, спасибо за всё. Теперь я спать могу спокойно. Прекрасный последний тур - Азербайджан и Турция показала союзникам - России и Армении где раки зимуют)) П.С. Домашние трезвонили на мой мобильный - писали СМС чтобы я не влезал в драки) Я конечно же сказал что я не влезаю)))) Но разве перед таким устоишь...
  11. Были конечно, я же говорю, принципиальнее этого матча только матч против Армении. Ушли живыми. Но не все. Некоторые ушли полуживыми) Кстати, полиция ничего избивающей стороне не сделала. Только отчитала. Потому что полиция знала кто чего стОит
  12. мне нравится! А сама,даже не думала,говорят внешне на Софи Марсо,а характер-мне нравится Чегевара Что именно вам нравится? Я или Че Гевара?)
  13. АЗЕРБАЙДЖАН!!! Ты лучшая страна на земле! Я люблю тебя моя Родина! МЫ ЛУЧШИЕ!!!
  14. Я горжусь что я Азербайджанец. Гюли, ты права, мне даже отец сказал - "ай бала, тебя по ТВ показывали, как ты гимн пел") Что сказать по игре... Началось с того что, я был приятно удивлен что не только я один горел желанием освистывать гимн и флаг России - оказывается весь стадион жаждал отомстить русским за их "гостеприимство" в Марте 2009го. Что ж, получил огромное удовольствие мстя им за их поведение в Москве. Свистел с таким ублажением, ммм... Какой привет - такой ответ!!! Нечего было относится к нам как к животным!! Сцуки. По поводу драки...Русским было сделано предупреждение, чтобы оделись, не фига стоять голыми по торс, не в Москве своей находитесь. На что они ответили петардами в наш сектор. Ну и получили по морде. И туфта это что никого не задержали и не избили. Двоих только при мне отмудохали. За то чтобы помнили что в гостях находятся, и умели уважать хозяев. А то считают себя пупом земли. По стадиону пронеслось "Уважаемые гости. Те из вас которые потеряли своих знакомых - можете найти в 27м (или 37м) отделение полиции Сабаильского Района". Вот так то. А потом, сектор с россиянами был тише воды - ниже травы. Вот это я понимаю - месть по полной. Теперь непосредственно по поводу игры. Джавадов не зря доказал что им не зря интересуется "Твенте" и предлагает ему долгосрочный контракт. Агаев не зря доказал что его вызвали на просмотр в "Кёльн". И Махир Шюкюров тоже - не зря будет на просмотре в Январе во "Франкфурте". Наши ребята мужики. А Дзагоев биип Я честно говоря был иного мнения о нём - но я видимо ошибался, как и по поводу всей сборной России. "Россия вперед!"??? Нет)) РОССИЯ ДОМОЙ!)) Заранее предупрежу, ничего негативного ПРОТИВ ВСЕЙ РУССКОЙ НАЦИИ не имею. Есть много русских людей которых я уважаю от всей души. Но те твари которые приперлись в Баку, забыв что едут в гости - получили по заслугам. Дай Бог в след году ещё раз в одну группу попадем - тогда наверстаем упущенное. Освистывать наш гимн нельзя!!! Он свят! Ни что на свете безнаказанным не остаётся)) Никто не имеет права посягаться на честь моей Родины. Никто. Турция - Армения. Кто нибудь удивляется результату?)
  15. скорее с Арамисом)))) С Арахисом (а не Арамисом) из рекламы ЭмЭндЭмс
  16. Kappo

    Я хочу тебя

    Тоже верно. Но, "я тебя хочу" с первого раза, малознакомым людям говорить как то...стыдно что ли... Ну что значит малознакомым...Я говорю тем кого ты знаешь и есть смпатия например..Например форумчанке... Всмысле ты его любишь но об этом не знает? Если о своём парне то это не в счёт..Я говорю о тех случаях когда у вас нет отношений кроме как дружба, коллеги по работе, флиртуете... Можно) правда такой перспективы в ближайшем будущем не видать))
  17. Kappo

    Я хочу тебя

    Тоже верно. Но, "я тебя хочу" с первого раза, малознакомым людям говорить как то...стыдно что ли...
  18. Джей, собирай команду на хинкали))) Я тоже за Пока рано. Самое время - после нового года
  19. Kappo

    Я хочу тебя

    Не у всех Камал) П.С. Мурлыська, спасибо.
  20. Хаш это фу. Я запах чеснока не переношу. Убить готов того от кого чесноком пахнет. Давайте Хингалы кушать. С водкой) (Я стал пить...)
  21. Кстати, можете и других форумчан относить к той или иной знаменитости. С описанием есстественно. Например Раш, никакой ты не Челентано. Челентано брутальный мужичелло. А ты у меня ассоциируешься с Дартаньяном. Такой же вспыльчивый, молодой, готовый кинуться в огонь ради своей идеи - и джентельмен (в отличии от хама Челентано).
  22. Kappo

    Я хочу тебя

    Как можно спрашивать "я тебя хочу - а ты мне дашь?". В таких делах слова излишни. Будь я на месте девушки - я бы ответил "хочешь - иди свой кулачок полюби, урод". О сексе не говорят, его не обсуждают. Им занимаются.
  23. Вахиды которых я знаю, лидеры по натуре...один муж моей тети-он начальник отдела в гос.организации...другой директор моей свекрови и 3-й живет на станции Разин, он вообще но коментс)))) По теме: втречала многих девушек с таким же именем, как у меня...но все они разные...многие легкомысленные, другие чересчур серьезные, гордые0 и упрямые... так же из личного опыта: Севиндж которых я знаю в основном девушки с чувством юмора, веселые, компанейские, пухленькие, сладенькие на внешность...Земфиры шумные, любят разборки, придирки...по натуре хаясыски...алины-упрямые,верные в дружбе...рены, про которых писали уже в начальных постах в моей случае тоже не счастливы в браке...знаю таких 3...одна из них родственница, другая близкая подруга...наргиз-целеустремленные, добиваются успехов в работе,на внешность очень приятные...зарины-кокетки по натуре...эмили-очень общительные ребята,часто бывают душой компании,джейхуны -вспыльчивые,можно даже сказать агрессивные... Всё верно. Я агрессивный, вспыльчивый, дикий.
×
×
  • Создать...