Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Что такое надежда, почему она сыртыг если умирает последней - и кто её убивает если она сама не умрёт?
  2. У меня есть знакомая девушка, которая напрямую связана с фирмой Mary Kay. Консультант, дилер, представитель. Если что нужно, обращайтесь в ПМ - я дам вам её номер телефона.
  3. Ничего в этом страшного нет. На вырученные деньги БакМетрополитен приобретет новые вагоны, построит новые станции. Проезд в автобусах дороже. Так что не вижу никаких проблем.
  4. Вест, я скопировал с твоего поста пары - а там не было Реал - Марсель)) ВОобщем пропустили мы с тобой эту пару...
  5. У меня 3 свободных места. Мой маршрут 4 микрорайон - 20 января - Мятбуат пр. - 20я школа (бывший памятник Азизбекову) - Дарнагюль - Метро Азизбекова - Дача Оруджева. Всем кому по пути и не по пути = милости просим. 3 человека могут присоединится.
  6. Спасибо большое за поправочку. Честно - эти поправки мне очень нужны, они бесценны. Благодарю. П.С. Когда напечатаю книгу, обязательно отмечу всех кто мне помогал, вдохновлял, читал)
  7. А я думал дача какогото Коча... ))) И так там очень много мостов, под каким именно, и если даже под мостом то в какой части моста, ведь они длинные... Там есть остановка после того как спускаешься с моста который идёт от дарнагюлского шосе, там можно и встретиться, но там много народу и много машин всегда. Есть ещё место, очень тихое и спокойное: Когда от Гарагараева едешь прямо в сторону города, доехав к мосту поворачиваешь на лево, не заезжая на мост, дорога ведёт на перекрёсток. Не выезжая на перекрёсток можно с правой стороны обочины припарковать тачки, и ожидать остальных. Или если у вас есть какоето постоянное место, то раскажите о нём и мне... Орр, в прошлый раз мы беспроблемно припарковались и ждали друг друга рядом с мостом. А если быть точнее - едем по Дарнагюлю, въезжаем на мост. Игнорируем поворот на Гара Гараева - и едем на разворот по мосту до метро Азизбекова. Проезжам метро на метров 30-40 и видим тратуар где обычно паркуются такси. Ищем свободное место и вуаля) Там жёлтая полоса у обочины - но мы же простоим максимум минут 10...
  8. Извините Аушка, сожалею если мой рассказ вернул вас в неприятные воспоминания. Все совпадения - случайны...
  9. Пури, я сегодня с тобой в 10 вечера встречусь. Хазыр ол. Выйду с тренировки - позвоню.
  10. ЗГ, кто нибудь обязательно доставит. Давайте для начала решим кто кого ТУДА подвезет. А кто кого будет везти обратно думаю там уже видно будет, под конец.
  11. Это понятно. Пусть те кто к тебе приедут, сделают это к 10.30 - чтобы потом к 11 быть на Азизбекова. Точно так же мы сделали с Жуком, поехали к Мисс Кисс на полчаса раньше, взяли всё погрузили себе в машины - и оттуда на Азизбекова. Просто если будем у метро в 11 дня - будет здорово. Это хорошее время для начала собируна - не слишком рано ну и соответсвенно не слишком поздно. Если все согласны со временем - то уже наверное пора делить экипажи на водителей и пассажиров.
  12. Поддерживаю всё написанное выше. Я за.
  13. Согласен со временем. Если в 11 все пунктуально на машинах собирутся около метро Азизбекова как в прошлый раз - будет здорово. в 11.15 - 11.30 тронемся. Там будем уже к 12. В самый раз. Никто не против?
  14. Вест, ты прав. Вагнер Лав ушёл из ЦСКА в Пальмейрас по семейным причинам. Вот что значит не наблюдать за Российским первенством) Спасибо что предупредил. Прошу принять мой новый прогноз на игрока который забьёт в матче ЦСКА - "Бешикташ". Прогнозируемый счёт остается прежним - 1-1. А гол забьёт по моему прогнозу - Гильерме.
  15. Я сочувствую вашей трагедии. Иначе это никак не назовешь. У меня к вам 2 совета. 1) Написать письмо лично Президенту. На его веб-сайт + физическое письмо на адресс Президентского Аппарата. 2) Подать в Европейский Суд, ибо в Азербайджане нет правосудия. Единственное правосудие в Азербайджане - деньги.
  16. Тот момент когда Джамиль говорит Ильхаму в коридоре "оставьте ваш номер телефона - я вас отблагодарю"...Это нестыковка - так как у Джамиля уже был номер телефона Ильхама, и он ему звонил не раз. Спасибо тому кто это заметил и предупредил)
  17. Гитар, это не проблема. С тобой же будет кто нибудь возвращаться. И этот "кто нибудь" же умеет водить. И этот кто нибудь обязательно будет трезвым. Сядешь рядом и будешь "живой, пьяной доверенностью". Я например так и сделаю. Попрошу +1 обратно водить в город. Пить буду однозначно.
  18. Спасибо. Как насчёт транспорта? Я буду на машине.
  19. Бавария - Ювентус 2-1 (Якинта) Бордо - Маккаби Хайфа 2-0 (Шамах) ЦСКА Москва - Бешикташ 1-1 (Вагнер Лав) Манчестер Юнайтед - Вольфсбург 3-2 (Оуэн) Милан - Цюрих 2-0 (Пато) АПОЕЛ - Челси 0-2 (Баллак) Порту - Атлетико 2-1 (Агуэро) Всем удачи
  20. Пурпур, 30 АЗН за себя и за +1 передам тебе завтра вечером. Позвоню тебе - встретимся и передам. Сегодня я на работе до 18.00 а потом до 21.30 тренировка. Если конечно мы можем встретится к 10 вечера сегодня? Беягдан тут свадьбу делаешь для машин - а говоришь поеду без машины) Пиво нужно. ИМХО.
  21. Значит 2 шрама от операций, 1 шрам от пореза стеклом и ещё 1 от падения с чёртового колеса. = 4 шрама. И ни один не болит. А что, должен?
  22. Нет, я вообще этим не занимаюсь. Но могу начать. Будешь подопытной?)
  23. Вест, думаю ты погорячился с радостью) Но это твоё мнение... По теме - ещё возникло мнение о ней. Довольно наблюдательна, внимательна к деталям, и не так уж и толерантна как кажется...
  24. Лулу, чем дальше - тем больше этот рассказ у меня отнимает сил)) Вдохновение находит ночью - а ночью к тому же и спать клонит. Встаю утром в 7 - вот и хожу весь день на работе как байгуш)) Но писать буду! Амелия, принцип "Тысяча и одна ночь"))) На интересном месте прерываю специально Виртуальная Сопля - спасибо. Уважаемые читатели. В связи с тем что в рассказе обнаружены некоторые нестыковки, иногда обстоятельства прошлого не совпадают с настоящими - прошу считать оригинальной и правильной версию которая у меня дома - на компьютере в файле формата Microsoft Word. Любые копии с форума являются фальшивкой. Мне посоветовали пойти и защитить авторские права) Хорошо шутят))
  25. Фиорентина - Ливерпуль 0-1 (Торрес) Дебрецен - Лион 1-2 (Лисандро) Рубин - Интернационале 1-2 (Это"о) Барселона - Динамо Киев 2-0 (Месси) Униря Урзичень - Штутгарт 0-2 (Погребняк) Рейнджерс - Севилья 2-0 (Бугерра) Арсенал - Олимпиакос 2-0 (Эдуардо) Алкмаар - Стандард 3-1 (Эль Хамдуи)
×
×
  • Создать...