Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. копойоглунун пулу, самого Филиппа Эюб Ягубовым сделал))) молодец, кровь тюркская тянет)
  2. по страницам сайт идет слухи, что Раммин, Саша Юнисоглы, Левин, Гурбанов не смогут сыграть из-за здоровье.... поэтому я так написал, надеюсь что очередная утка, дать фору УЭЛС)) после оглашении состава дам счет
  3. пока не объявлен состав, отвечу после
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, анекдот поймал офицер золотую рыбку -отпусти меня говорит рыбка -офицер отвечает, сделай меня героем советского союза, отпушу -вот и на полебое стоит офицер в руках 2 граты, а к нему прёт фашисткий танк - елки-палки* твою рыбка, я же не посмертно хотел, а живым героем.....
  5. Девушки, мне интересно просто. Кто из вас пользуется тольео "сюрме"?
  6. BOSS

    Мейхана

    уже 13-ю страницады мейхананын гафиеси моддады можнады, дейишдирмек олар ады чюнки еввелки Босс ачыб-гойуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб )))
  7. мне не нужно туалетное мыло - у меня давно поджеро)))

  8. BOSS

    Наблюдения

    вот, показываю себя)) я счастливчик)
  9. Фильм наши снимали в Баку, в Турции и в Питере) фильм хорош, а книга отличная
  10. BOSS

    Наблюдения

    Даная, мач) это любовь, я тоже когда люблю тебя не могу писать))
  11. BOSS

    Наблюдения

    курица тоже относится к свойствам гуш)))
  12. для меня подходить в разведенной, вообще не дело. Это как-то чужой отход принять или легко реализовать сломанное сердце. Надо подходить агрессивным))
  13. созюне гуввет..) как-то попал в один круг. Ребята меня попросили об одном услуге. Дело в том, что их друг, товарищ не знаю как у них - никогда не ходил с ними на лево. Сидели, ели-пили, девушек приглошали, а он каждый раз стал и уходил. Ну вот. Я посоветовал им навязать ему идею - поставить дома кондиционер)) Вот и через несколько дней мои друзья установшики кондиционера были у него в спальной и установили кондиционер с жучками))))) Кондиционер был устоновлен с проблемами на где-то неделю, чтобы потом снимать жучки. Вообщем было снято, что они творили со своей женой по ночам. Она так измучала его, что он не смог смотреть на других женщин. Они работали по всей программой. Жена вытаскивала весь его сок ) Друзья его совсем поменяли мнение о нём и приветствовали, ну конечно потом все открыли и говорили ему, но это другая история.
  14. BOSS

    Мейхана

    бомба) мен языгын хяр йерде ады чыхыб гадын гёзеллийи юрейими сыхыб о гюнлеры фалчы фалыма бахыб дейир, сенин гушун бирине гонуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  15. Сплетни, можно пришибить и к мужчине, если он развелся после 10 летного брака от жены. Можно его не пристойными именами называть, обычно это делают люди с низкими уровнями. У меня студентческий товарищ развелся точно так, и через год поженился со своим другом (девушкой) и через год родился сын..... Тоесть если захотят, то и любому человеку могут пришибить вранье. А так столько женщин знаю, с потом вырастили 1, 2 детей. Здесь не играет роль азербайджанские женщины, а человек, который может быть любым нац..
  16. их возглавляет Раббани, известный "чеченский" боевик, не спроста их и Российские спец службы ищут (не знаю какая цель, но ищут). и опять не понимаю при чем тут джихад против мусульман?
  17. олерем эле, озю де алая роза
  18. Айну Шамс, спецназовец не уничтожен, а погиб при исполнении службы. Ваши вырожение вызывают у меня негодование. и на счет 4 преступников, которые мол разгромили всю отряд полиции и войск. Кстати, власти Азербайджана не признали это и это может быть к вам в такой степени дашло. Не знаю вы кто такой, но на ваших постах я чувствую враждебную позицию к азербайджанцам, только враги народа могут так смеятся над потерей внутренних дел. При повторе таких постов я не посмотрю на модеров и на администрацию..... Итак, 4 преступников из России были найдены в Кусарах как и написано. При этом 4 преступники с полном снарежением вышли на спецназовца, при бое спезназовец ранен и скончался от потерии крови. Повторяю, 4 преступники и 1 спецназовец. Один из них пойман Российскими правохранительными органами в Дагестане. Джихад с властем страны- фуфло и ложь Вест, они разные люди.
  19. ну почти соеденились эта и тема любовница) Столько женщин знаю в Баку, которые ну раз в жизни поменяли 2 или 3 мужчин ( и то за какие-то проблемы, парень умер, уехал и т.д). К ней не может подойти каждый прохожий, ну и с деньгами и с машиной. У таких женщин любовь только к одному мужчине, который вышел идиотом или см выше обстоятельства. Сам сразу определяюсь с такими женщинами при успехе, мол мы хорошие друзья и ничего личного у нас не будет, будем любить друг-друга тайно, можем это сказать друг-другу при растовании)
  20. BOSS

    Наблюдения

    Эле ишде меним проблемим йохду, но все таки спасибо
  21. BOSS

    Наблюдения

    в норме, спасибо) я тоже, кстати, мач балашку, Аллах сахласын)
×
×
  • Создать...