Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, он занят с гостями из России, показывает им наш старинный город
  2. BOSS

    Наблюдения

    нет честное слово ты первая)) ну я давно подозреваю ...) придется мне нескольких соперников успокоить, а Жука вобще украсть на месяц, чтобы в глаза не попадался
  3. это утка) А Роналдинио все таки в Милане за 29,5 миллион доллара
  4. BOSS

    Наблюдения

    пивет, девчонка а сколько копить, ведь не знаю сколько стоит билет на сомолет к вам)) вот не устаю даа тебя чмокать )
  5. не понял) это официальный собирун или не официальный?) 17 или 2 ?
  6. BOSS

    Наблюдения

    Ты даже своё вино не допил))))))) ёх бир ящик водки....)))) бый, не путай меня с другим
  7. BOSS

    Наблюдения

    ешши то что мы там за 75 манат ели я так и не понял ) за 75 манат можно было ящик водки с гузушкой о меселе))
  8. тебе надо было в кулинарию))) Естественно с баранины.А недавно попробовала 50/50 очень вкусно получилось я тоже люблю говяжену, баранину только виде шашлыка. Но если чуть добавить баранину к долме, это улет))) Пуссикат, не тез йемек биширмейи ойренмисен ? )
  9. BOSS

    Наблюдения

    о гюн гормюшем саваб иши, я редко плачу в ресторанах)) 25 манат фырлатмышам уже
  10. BOSS

    Наблюдения

    замечу, конец света с вчерашнего вечера деньги сами залезают в мой карман.... гедим узерлик чевирим башыма
  11. От Интера я большего не ожидал, столько моментов упустить - это безобразия
  12. учитывая что тут международный интернет, я не могу вам многое сказать. Дело в том, что у нас 10 таких точек откуда неворуженным глазом видны ваши (наши) большие города. Так что не надо об этом, надо было во время взять Гянджу, не смогли значит не сумели
  13. разве сегодня тоже собирун? уже два раза отмечалась дата 17...
  14. BOSS

    Наблюдения

    ооооо, это мой любимый фильм))
  15. ешши девственность потеряла или замуж выходит))
  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу, он лысий, и подоарков и не может дават подарков) как говорил Ленин, плохому танцору подарки мешают
  17. чеснок люблю с хлебом кушать, в основном ем зимой).А из салатов люблю, бадымджан-помидор кабабынын ичине вурулмуш чеснок) бир булуд йейирем)
  18. BOSS

    Наблюдения

    опять на изврощенство потянуло?)))
  19. BOSS

    Наблюдения

    у Босса 14 лет звездочки)
  20. BOSS

    Наблюдения

    вай-вай не гюндеди бу, бютюн зибиллери ачды
  21. BOSS

    Наблюдения

    бяс мен де дейирем де, юрейим агрымыр ахы))
  22. BOSS

    Наблюдения

    Босс, урейин агрымыр? агрыйырсан?)
  23. BOSS

    Наблюдения

    тогда в "Беновше, бенде дюшер, сизден бизе ким дюшер" обыграю, а Лоббиста пострижу башку в стиле " я у мамы дурачок"
  24. BOSS

    Наблюдения

    а я тебя в "Ортада галды" обыграю
×
×
  • Создать...