Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. вобще-то я не девушка, но я тоже вас полюбил), взаимно))
  2. BOSS

    Наблюдения

    заметь, завтра ещё одна прилетит)))
  3. BOSS

    Наблюдения

    и чего ты заметила?)))
  4. пока веренджир поспел, настоящий в конце августа) варенянын йери вар?)
  5. видно после того как изкожала все наши посты
  6. я столько сил потратил на эту тему, а жаль
  7. нет конечно, Манхеттен отстает от нас по времени -на час))
  8. Народного восстание в Азербайджане не было и не будет. А для подавление так называемого "народного восстания" есть структура МВД и его войска. Для этого не надо использовать смерчь или сс-200...
  9. Лялечка, твоя красота заставила меня зайти на этот раздел, временно олерем эле, красивая балашка
  10. BOSS

    Дискотека 80-х

    Как сообщает Bakililar.AZ, 9 июля, в среду вечером, в «AF Hotel-Aqua Park», расположенном в поселке Новханы, пройдет Дискотека 80-х. Кавер-версии популярных шлягеров и хитов 80-х гг. будут исполнены московской группой «Moscow News». Концерт будет бесплатным для проживающих и гостей AF Hotel а также для всех посетителей Aqu.rk. Вечеринка начнется в 21.00 и продлится до утра. Отметим, что семейно-развлекательный комплекс «AF Hotel-Aqua Park» расположен в 21 км от Баку в поселке Новханы. На сегодняшний день семейно-развлекательный комплекс «AF Hotel-Aqua Park» не имеет себе аналогов не только в Азербайджане, но и на всей территории Закавказья. С самого начала своей деятельности «AF Hotel-Aqua Park», взяв за основу принцип «удовлетворение клиента», за короткое время превратился в любимое место отдыха, как иностранных гостей, так и местного населения и по настоящий день продолжает предоставлять своим клиентам все услуги, отвечающие самым высоким европейским стандартам. Более подробную информацию о концерте можно получить по телефонам: 012 448 30 30 050 223 32 85 http://news.bakililar.az/news_v_baku_proydet_16308.html
  11. BOSS

    Наблюдения

    заметил, юрейимин ичини)
  12. салам) орта тямир, гиймет орта гийметди, эсасен сталинкалар...
  13. BOSS

    Мейхана

    Гюзгю габагында бязянирсян сян, Севги торларыны дюзялдирсян сян. Еня кими бядбяхт эляйирсян сян? Дюнянки джейран сяни багдан говуб?! Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. гадын гёзеллийи хеятын ремзидир онун арыглыгы кишинин вуран небзидир) торба мехеббетин сон мензилидир гейинмейе* чарыг* хямише девиз олуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  14. йене чякирсен?)) этого я и боюсь не верь ей, ты лучше сердцу поверь)))
  15. что с тобой?)) остальные уже в ПМ перешли, одна ты опаздываешь сен инди ара вурурсан йохса дюзелдирсен? ))
  16. предупреждаю, если в Баку кого-то убьешь, на меня не расчитывай)))

  17. BOSS

    Наблюдения

    можно, на море бы щас )))
  18. вообщем с ним все ясно - мне пора, а этого кондом офф бенетона оставляю нашим темнозеленым, можно и красным
  19. Ахмедзаде? ешши я знаю об этом
  20. Отступают организованно а этот батальон панически бежал! А что ереванцам рассказывать о боевых действиях? Они и так в своём большинстве были там... Тебе не нравиться мой кастюм стоимостью 2 тысячи евро? какой этот был батальон? я пока с тобой нормально говорю, посмотрим как будешь себя везти, а дальше посмотрим на счет приколов... Упаси Господь! Какие приколы? А батальон назывался геранбойским!И видео про него есть в инете... а где показывают там, что батальон бежит?
  21. Отступают организованно а этот батальон панически бежал! А что ереванцам рассказывать о боевых действиях? Они и так в своём большинстве были там... Тебе не нравиться мой кастюм стоимостью 2 тысячи евро? какой этот был батальон? я пока с тобой нормально говорю, посмотрим как будешь себя везти, а дальше посмотрим на счет приколов...
  22. странный статус... вроде написано Ереван, а там наших нет, чтобы открывать такую тему. А потом надпись там где "не гонят". Если в россии, значит гоняли из Еревана, а если все таки в Ереване, значит факт- пишется ложь о азербайджанах, так как их там нет
  23. летом только безвкусные люди костьюме находятся в доме батальон не может бежать, может отступать - это раз. Во вторых, о боевых действиях ты лучше расскажи ереванцам, мы свое видели
  24. бах инди агзымы ачым? Оз гадынларымыздан айыбды.... Но когда вижу таких, который на фотке в белых тапках, настроение портится, неужели нельзя нормальную тему открыть? Если есть такие азербайджанцы, то сними их как факт на видео и прилипи сюда, если не сможешь, тогда сними штаны и надень в голову, чем ходить как мужчина в брюках.
×
×
  • Создать...